AVENTICS电磁阀插头1834484096

2020年07月17日

AVENTICS电磁阀插头1834484096,德国进口接线盒;上海韦米机电设备有限公司主营产品之一,销售热线:021-61116913;联系人:雷青;在线QQ:2896079243;移动热线:13524123009;气动元件:气动阀、插头、阀岛、阀组、电磁阀、手动阀、换向阀、压力调节阀、流量控制阀,止回阀、气缸和驱动装置、压缩空气气源处理单元、真空技术、传感器、气动连接技术,电气连接技术。欢迎新老客户来电咨询采购!

 

安沃驰AVENTICS阀连接器,插头,接线盒CON-VP 系列-1834484096

连接类型 螺栓

屏蔽 未屏蔽

密封件材料 天然橡胶 / 丁二烯橡胶

标准化电路接口 ISO 6952

防护等级 IP65

连接类型 螺栓

最低 / 最高环境温度 -25 ... 50 °C

防护等级 IP65

拧紧螺栓的最小扭力 0,4 Nm

重量 0,02 kg

规定的保护等级只适用于已安装和检查的状态。

 

0820023026安沃驰外包装0820023026 安沃驰二位五通换向阀08200230265772560220 AVENTICS二位三通换向阀5777760220反面5772070220安沃驰二位三通换向阀一批

 

 

气动元件通过气体的压强或膨胀产生的力来做功的元件,即将压缩空气的弹性能量转换为动能的机件。如气缸、气动马达、蒸汽机等。气动元件是一种动力传动形式,亦为能量转换装置,利用气体压力来传递能量。

气动优点

1、气动装置结构简单、轻便、安装维护简单。介质为空气,较之液压介质来说不易燃烧,故使用安全。

2、工作介质是取之不尽的空气、空气本身不花钱。排气处理简单,不污染环境,成本低。

3、输出力以及工作速度的调节非常容易。气缸的动作速度一般小于1M/S,比液压和电气方式的动作速度快。

4、可靠性高,使用寿命长。电器元件的有效动作次数约为百万次,而一般电磁阀的寿命大于3000万次,某些质量好的阀超过2亿次。

5、利用空气的压缩性,可贮存能量,实现集中供气。可短时间释放能量,以获得间歇运动中的高速响应。可实现缓冲。对冲击负载和过负载有较强的适应能力。在一定条件下,可使气动装置有自保持能力。

6、全气动控制具有防火、防爆、防潮的能力。与液压方式相比,气动方式可在高温场合使用。

7.压缩空气可集中供应,远距离输送。

AVENTICS电磁阀插头1834484096

B型接线盒
安沃驰AVENTICS接线盒,系列CN1
1834484096
1834484104
1834484105
1834484106
工业用B型接线盒
安沃驰AVENTICS接线盒,系列CN1
1834484051
1834484107
1834484108
1834484109
C型接线盒
安沃驰AVENTICS接线盒,系列CN1
1834484187
8941012202
4402050330
工业用C型接线盒
安沃驰AVENTICS接线盒,系列CN1
1834484050
4402030330
系列CN1接线盒,带电缆
A型接线盒
安沃驰AVENTICS配有电线盒的电缆线,系列CN1
1834484160
1834484162
1834484163
1834484164
1834484165
B型接线盒
安沃驰AVENTICS配有电线盒的电缆线,系列CN1
1834484152
1834484153
1834484154
1834484155
工业用B型接线盒
安沃驰AVENTICS配有电线盒的电缆线,系列CN1
8946201912
C型接线盒
安沃驰AVENTICS配有电线盒的电缆线,系列CN1
1834484204
1834484205
1834484206
1834484207
1834484236
1834484208
1834484209
1834484210
1834484211
1834484212
1834484213
1834484214
1834484215
安沃驰AVENTICS配有电线盒的电缆线,系列CN1
8946201612
工业用C型接线盒
安沃驰AVENTICS配有电线盒的电缆线,系列CN1
8946201602
线圈
系列CO1
安沃驰AVENTICS线圈,系列CO1
R422101598
R422101599
R422101600
R422101601
R422101602
安沃驰AVENTICS线圈,系列CO1
R422101603
R422101604
安沃驰AVENTICS线圈,系列CO1
1824210245
1824210239
1824210243
1824210241
1824210237
1824210235
安沃驰AVENTICS线圈,系列CO1
0498317405
0498317502
0498318800
0498317618
0498317707
0498317804
0498316905
0498317006
0498317103
0498322506
安沃驰AVENTICS线圈,系列CO1
5420507012
5420507022
5428457022
5420507032
5428457072
5428457112
5420897022
5428117022
5428117072
5428117082
1824210222
1824210223
1824210221
1824210220
安沃驰AVENTICS线圈,系列CO1
0498320503
0498319718
0498320406
0498320309
0498320201
0498319807
0498319904
0498322409
安沃驰AVENTICS线圈,系列CO1
R412000145
R412000146
R412000147
R412000144
安沃驰AVENTICS线圈,系列CO1
1827414297
1827414298
1827414299
1827414300
1827414301
1827414302
1827414303
1827414304
九、流量阀和节流阀
单向节流阀
系列CC01
Qn=32-5600l/min
安沃驰AVENTICS节流阀系列CC01
0821200009
0821200008
0821200005
0821200014
0821200003
0821200015
0821200016
安沃驰AVENTICS节流阀系列CC01
R412005454
R412005455
R412005456
R412005457
R412005458
安沃驰AVENTICS节流阀系列CC01
5341120000
5341121100
5341122100
5341123100
5341124100
系列 CC02-SL
Qn = 50 - 1000 l/min
安沃驰AVENTICS单向节流阀,不锈钢,系列CC02-SL
R412024736
R412024737
R412024738
R412024739
R412024740
R412024741
R412024742
安沃驰AVENTICS单向节流阀,不锈钢,系列CC02-SL
R412024749
R412024750
R412024751
R412024752
R412024753
安沃驰AVENTICS单向节流阀,不锈钢,系列CC02-SL
R412004980
R412004981
安沃驰AVENTICS单向节流阀,不锈钢,系列CC02-SL
R412010456
R412010457
系列 CC02
Qn = 50 - 1960 l/min
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
0821200175
0821200176
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
R412004836
0821200200
0821200201
0821200202
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
0821200177
0821200178
0821200179
0821200181
0821200182
0821200180
0821200183
0821200184
R412004775
R412004776
0821200185
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
0821200214
0821200212
0821200215
0821200213
0821200216
0821200217
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
0821200241
R412004995
0821200242
0821200243
R412007688
R412007664
0821200246
0821200245
R412007689
0821200244
R412007614
0821200247
0821200248
0821200253
0821200249
R412007432
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
0821200203
R412004833
0821200204
0821200205
0821200206
0821200207
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
R412007410
R412007411
R412007404
R412007405
R412007406
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
R412007408
R412007409
R412007400
R412007401
R412007402
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
R412007942
0821200236
0821200238
0821200237
0821200239
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC02
0821200208
0821200210
0821200209
0821200211
系列CC04
Qn=70-1950l/min
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC04
R412010564
R412010565
R412010568
R412010569
R412010570
R412010571
R412010572
R412010573
R412010574
R412010575
R412010576
R412010577
R412010578
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列CC04
R412010581
R412010582
R412010585
R412010586
R412010587
R412010588
R412010589
R412010590
R412010591
R412010592
R412010593
R412010594
R412010595
系列344,耐酸的
Qn = 280 - 16000 l/min
安沃驰AVENTICS单向节流阀,系列344
2992344110
2992344120
2992344125
2992344130
2992344140
2992344150
节流阀
系列CH01
Qn=38-2800l/min
安沃驰AVENTICS节流阀系列CH01
0821201010
0821201004
0821201011
0821201006
系列CH02
Qn=200-4100l/min
安沃驰AVENTICS节流阀,系列CH02
0821201101
0821201102
0821201103
0821201104
0821201105
安沃驰AVENTICS节流阀,系列CH02
0821201001
0821201002
0821201003
球阀和截止阀
封闭阀
Qn=340-680l/min
安沃驰AVENTICS截止阀
0821003075
0821003076
系列QR1
Qn=500-2600l/min
安沃驰AVENTICS二位三通截止阀,系列QR1-ASG
R412005459
R412005460
R412005461
R412005462
安沃驰AVENTICS二位三通截止阀,系列QR1-ASC
R412005482
R412005483
R412005484
R412005485
安沃驰AVENTICS二位三通截止阀,系列QR1-AGS
R412005470
R412005471
R412005472
R412005473
R412005474
R412005475
安沃驰AVENTICS球阀,系列QR1-BSK
R412005502
R412005503
R412005504
R412005505
安沃驰AVENTICS球阀,系列QR1-BGS
R412005490
R412005493
R412005494
R412005495
R412005498
R412005501
系列ML
Qn=750-3200l/min
安沃驰AVENTICS2路3通手动滑阀,系列ML
0820402007
0820405001
0820406001
0820407001
系列SC01
安沃驰AVENTICS二位二通截止闭,系列SC01
1823391906
1823391907
1823391908
R412010091
1823391910
1823391911
1823391912
安沃驰AVENTICS二位二通截止闭,系列SC01
3520321500
3520322500
3520323500
3520324500
3520325500
3520326500
3520327500
3520328500
安沃驰AVENTICS二位二通截止闭,系列SC01
R412010526
R412010527
R412010528
R412010529
R412010530
R412010531
逻辑阀
逻辑阀(和/或)
安沃驰AVENTICS梭阀(OR)
0821000008
0821000009
安沃驰AVENTICS换向阀(和)
0821001008
0821001009
气动脉冲发送器
安沃驰AVENTICS气动脉冲发送器
0820215115
0820215116
551系列
安沃驰AVENTICS二位三通换向阀,系列551
5510120000
5510120100
5510121100
安沃驰AVENTICS二位三通换向阀,系列551
5510100000
5511100000
5510140000
5510150000
安沃驰AVENTICS二位三通换向阀,系列551
5510200000
气动计数器
安沃驰AVENTICS气动调节计数器(相加)
0821304008
0821304009
0821304014
0821304015
0821304016
0821304017
安沃驰AVENTICS气动调节计数器(减少)
0821304020
0821304021
0821304023
0821304024
安沃驰AVENTICS气动数量计数器
0821304004
0821304005
0821304018
0821304019
换向阀(或)
安沃驰AVENTICS梭阀(OR)
5342000000
5342010100
5342010200
5340170100
安沃驰AVENTICS梭阀(OR)
0821000004
0821000002
0821000003
0821000010
0821000011
0821000014
0821000015
双压力阀(和)
安沃驰AVENTICS双压阀(与门)
0821001004
0821001003
0821001002
单向阀
系列NR01
Qn=40-7950l/min
安沃驰AVENTICS单向阀,系列NR01
0821003005
0821003001
0821003002
0821003003
安沃驰AVENTICS单向阀,系列NR01
1823373103
1823373104
1823373105
1823373106
1823373107
1823373108
1823373111
1823373112
安沃驰AVENTICS单向阀,系列NR01
0821003020
0821003021
0821003022
安沃驰AVENTICS单向阀,系列NR01
5340981000
5340981100
5340981200
5340981300
5340981400
安沃驰AVENTICS单向阀,系列NR01
0821003004
0821003017
0821003018
安沃驰AVENTICS单向阀,系列NR01
0821003007
0821003008
系列QR1
Qn=280-2000l/min
安沃驰AVENTICS单向阀,系列QR1-ANR
R412005565
R412005566
R412005568
R412005569
安沃驰AVENTICS止回阀,系列QR1-AAN
R412005526
R412005527
R412005528
R412005529
安沃驰AVENTICS单向阀,系列QR1-SKR
R412005573
R412005574
R412005575
R412005576
R412005577
安沃驰AVENTICS止回阀,系列QR1-ASK
R412005547
R412005548
R412005549
R412005550
系列NR02
!translate!Qn=300-5800l/min
安沃驰AVENTICS先导式单向阀,系列NR02
0821003050
0821003051
安沃驰AVENTICS先导式单向阀,系列NR02
0821003045
0821003046
0821003047
0821003048
安沃驰AVENTICS先导式单向阀,系列NR02
0821003025
0821003026
0821003027
0821003042
0821003029
0821003028
0821003030
安沃驰AVENTICS先导式单向阀,系列NR02
5340050010
5340051000
5340051010
5340053000
快速排气阀
系列573
Qn=220-12000l/min
安沃驰AVENTICS快速通风阀,系列573
5735040900
5735040000
5735040100
R412010750
5735040300
R412010751
R412010752
快速排气阀
安沃驰AVENTICS快速通风阀
0821002003
0821002004
0821002002
通风模块
底部支撑脚,头部侧2,4
安沃驰AVENTICS通风模块,底部支撑脚,头部侧2,4
R422003118
R422003186
R422003188
十、压力调节阀
E/P压力调节阀
系列ED02
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列ED02
R414001197
R414001198
R414001199
R414001200
R414002405
R414002406
R414002407
R414002408
R414003364
R414003365
R414003879
R414003370
R414003371
R414003373
R414002400
R414002401
R414002402
R414002403
R414002410
R414002411
R414002412
R414002413
系列ED05
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列ED05
R414002003
R414002004
R414002005
R414002006
R414002294
R414002295
R414002007
R414002008
R414002009
R414002010
R414002296
R414002297
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列ED05
5610141300
5610141310
5610141330
5610141320
5610141500
5610141510
5610141530
5610141520
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列ED05
5610141550
系列ED07
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列ED07
R414000686
R414009623
R414009624
R414009630
R414009631
R414009632
R414009633
R414009634
R414009635
R414009636
R414009637
R414000690
R414000691
R414000692
R414000693
R414000700
R414000701
R414000702
R414000703
R414000770
R414000771
R414000772
R414000773
R414000785
R414000786
R414000787
R414000788
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列ED07
R414009638
R414009639
R414009640
R414009641
R414009642
R414009643
R414009644
R414000687
R414009645
R414009646
R414009647
R414009648
R414009649
R414009650
R414009651
R414009652
R414009653
R414009654
R414009655
5610264800
5610264810
5610264820
5610264830
5610264500
5610264510
5610264520
5610264530
R414000775
R414000776
R414000777
R414000778
5610264200
5610264210
5610264220
5610264230
系列ED12
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列ED12
R414002794
R414009658
R414009659
R414009660
R414009661
R414009662
R414009663
R414009664
R414009665
R414009570
R414009571
R414009572
R414009573
R414001635
R414001636
R414008920
R414002867
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列ED12
R414009666
R414009667
R414009668
R414009669
R414009670
R414009671
R414009672
R414009673
R414009574
R414009575
R414009576
R414002870
R414000728
R414000729
R414000730
R414000731
EV03
压力调节阀
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列EV03
R414008246
R414008251
R414008256
R414008261
R414008237
R414008240
R414008247
R414008252
R414008257
R414008262
R414008229
R414008232
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列EV03
R414008243
R414008248
R414008253
R414008258
R414008233
R414008234
R414008235
R414008238
R414008236
R414008239
R414008244
R414008449
R414008249
R414008245
R414008250
R414008451
R414008453
R414008254
R414008450
R414008259
R414008255
R414008260
R414008452
R414008227
R414008230
R414008228
R414008231
压力调节阀
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列EV03
R414009027
R414009032
R414009037
R414009042
R414009012
R414009015
R414009028
R414009033
R414009038
R414009043
R414009020
R414009023
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列EV03
R414009024
R414009029
R414009034
R414009039
R414009008
R414009009
R414009010
R414009013
R414009025
R414009030
R414009035
R414009040
R414009011
R414009014
R414009026
R414009031
R414009036
R414009041
R414009018
R414009021
R414009019
R414009022
系列EV04
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列EV04
5610111000
5610111010
5610111110
5610111100
5610111020
5610111120
系列EV07
AVENTICS安沃驰E/P压力调节阀,系列EV07
5610102050
5610102060
5610102070
5610102150
5610102170
手动操纵
压力调节阀
安沃驰AVENTICS调压阀,系列RG1
R412010705
旋接压力调节阀
安沃驰AVENTICS调压阀
0821302083
0821302084
0821302086
0821302085
0821302087
0821302088
0821302089
0821302090
安沃驰AVENTICS调压阀
0821302074
0821302075
0821302072
0821302073
安沃驰AVENTICS调压阀
0821302078
0821302080
0821302081
0821302082
0821302079
精密调压阀
安沃驰AVENTICS精密调压阀
3610507100
3610507200
3610507300
3610507500
3610507600
3610507700
安沃驰AVENTICS精密调压阀
3610547500
安沃驰AVENTICS精密调压阀
3610607000
3610607100
3610607200
3610607300
3610607400
3610607500
3610607600
3610607700
安沃驰AVENTICS精密调压阀
3610628300
3610628400
3610628500
3610628600
3610628700
3610628330
3610628630
安沃驰AVENTICS精密调压阀
3610647100
3610647400
3610647500
3610647600
溢流阀
安全阀
安沃驰AVENTICS安全阀,系列RV1
R412007521
R412007522
R412007523
R412007524
R412007525
R412007526
R412007527
R412007528
R412007529
R412007530
R412007531
R412007532
R412007533
R412007534
R412007535
R412007721
R412007536
R412007537
R412007538
R412007539
R412007540
R412007541
R412007542
R412007720
R412007690
R412007691
R412007692
R412007699
R412007696
R412007702
R412007698
R412007697
R412007693
R412007694
R412007700
R412007701
R412007695
R412007703
R412007543
R412007544
R412007684
R412007545
R412007546
R412007547
R412007548
R412007549
R412007550
R412007551
R412007552
安沃驰AVENTICS安全阀,系列RV2
R412007567
R412007722
R412007704
R412007558
R412007561
R412007563
十一、抓取和真空技术
非接触输送系统
系列NCT
安沃驰AVENTICS非接触输送系统,系列NCT-AL
R412010372
R412010373
R412010374
R412010375
R412010640
安沃驰AVENTICS非接触输送系统,系列NCT-PK
R412014866
R412014867
R412014868
R412014869
压力传感器
系列PE2
安沃驰AVENTICS压力传感器,系列PE2
R412010848
R412010849
R412010853
R412010856
R412010850
R412010851
R412010854
R412010855
R412010857
R412010858
PE5系列
安沃驰AVENTICS压力传感器,系列PE5
R412010761
R412010760
R412010769
R412010768
R412010775
R412010774
R412010763
R412010762
R412010771
R412010770
R412010765
R412010764
R412010777
R412010776
R412010773
R412010772
R412010767
R412010766
R412010779
R412010778
R412010782
R412010781
R412010806
R412010805
系列PE6
安沃驰AVENTICS压力传感器,系列PE6
R412007880
R412007881
R412007882
R412007883
R412007884
R412007885
R412007886
R412007887

AVENTICS电磁阀插头1834484096

 

 

压力调节阀工作原理:

通过接收工业自动化控制系统的信号(如:4~20mA)来驱动阀门改变阀芯和阀座之间的截面积大小控制管道介质的流量、温度、压力等工艺参数。实现自动化调节功能。

由于气动调节阀具有本质防爆、性能可靠等优点,国内外调节阀仍以气动为主。

过去,国内正式生产的小流量调节阀。最高使用压力可达100公斤/厘米 2 ,额定的流通能力C 值可以 从0.05 到0.0012。其阀座孔径为3毫米,阀芯为圆柱形,上面刻有一道或数道V 型槽 ,阀杆行程6毫米,阀门 无配套 的定位器,因此控制精度较差。

我国也引进了小流量调节阀。流通能力约为0.001,阀芯为带有缺口的圆柱形。工作压力为300公斤/厘米 2 阀杆行程7/16英寸,阀芯为圆锥形,该阀门带有摩尔公司 的顶装定位器。

上述这类阀门的特点是结构简单,重量轻。常用的阀座孔径为1/8~1/4英寸(约为3.175A-6.35 毫米),阀杆行程为1/4~l/2英寸(合6.35~12.7 毫米)。这类阀门的流量能力最小可以做到0.00006,以至更小。

一般地说,圆柱开槽型的阀芯,在特性化方面比圆锥形好,它可以通过改变 槽深来获得 设计特性,但后者调节可*性好,因为通过阀门的流体,分布在阀芯截面的整个圆周上。这种阀门常用在精度要求不很高的场合。但容量精度和特性的重现性较差。

阀门流通能力,主要取决于流孔直径,对于一个1/16英寸的流孔,理论上的 Cv 值约为0·06,或者说只是接近小流量的上限。要进~步减小流量,必须从根本上减小阀芯的行程或约束流孔 的开度 。

AVENTICS电磁阀插头1834484096

1834484096 CN1-FORM_B-M16X1,5-2+E
1834484101 CN1-FORM_A-M16X1,5-Z-2+E-YE
1834484102 CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484103 CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484104 EQUIPMENT SOCKET FORM B W/LED 24V DI
1834484105 CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484106 CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484107 CN1-FORM_BI-M16X1,5-Z-2+E-YE
1834484108 CN1-FORM_BI-M16X1,5-V-2+E-YE
1834484109 CN1-FORM_BI-M16X1,5-V-2+E-YE
1834484114 CONNECTION SOCKET .
1834484121 CONNECTION SOCKET DUO-LED-RT/GN
1834484144 CN2-4-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484145 CN2-4-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484146 CN2-4-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484147 CN2-4-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484152 CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE
1834484153 CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE
1834484154 CN1-FORM_B-Z-2+E-5,00M-YE
1834484155 CN1-FORM_B-Z-2+E-5,00M-YE
1834484158 CN1-FORM_B-V-2+E-5,00M-RD
1834484160 CN1-FORM_A-2+E-3,00M
1834484162 CN1-FORM_A-2+E-3,00M-YE
1834484163 CN1-FORM_A-2+E-5,00M-YE
1834484164 CN1-FORM_A-2+E-3,00M-RD
1834484165 CN1-FORM_A-2+E-5,00M-RD
1834484166 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484167 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484168 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484169 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484173 CN2-3-POL-M8X1,25-SO
1834484174 CN2-3-POL-M8X1,25-SO
1834484175 CN2-4-POL-M8X1-SO
1834484177 CN2-4-POL-M12X1,75-SO
1834484178 CN2-4-POL-M12X1,75-SO
1834484187 CN1-FORM_C-M12X1,5-2+E
1834484199 EQUIPMENT SOCKET 0M K./GEW./ DMR 6,5/
1834484204 CN1-FORM_C-Z-2+E-3,00M-YE
1834484205 CN1-FORM_C-Z-2+E-3,00M-YE
1834484206 CN1-FORM_C-Z-2+E-5,00M-YE
1834484207 CN1-FORM_C-Z-2+E-5,00M-YE
1834484208 CN1-FORM_C-V-2+E-3,00M-RD
1834484209 CN1-FORM_C-V-2+E-3,00M-RD
1834484210 CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD
1834484211 CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD
1834484212 CN1-FORM_C-2+E-3,00M
1834484213 CN1-FORM_C-2+E-3,00M
1834484214 CN1-FORM_C-2+E-5,00M
1834484215 CN1-FORM_C-2+E-5,00M
1834484222 CONNECTION SOCKET VT
1834484223 CONNECTION SOCKET .
1834484228 EQUIPMENT SOCKET FORM A/24 V DC MIT
1834484230 EQUIPMENT SOCKET FORM A/24 V DC MIT
1834484234 CN1-FORM_C-Z-2+E-1,50M-YE
1834484235 CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE
1834484236 CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE
1834484246 CONNECTION PLUG DUO-4POL
1834484247 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-10,00M-SN
1834484248 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-10,00M-SN
1834484249 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-15,00M-SN
1834484253 EQUIPMENT SOCKET 3M K-F. MAGNETVENTI
1834484255 CONNECTION PLUG .
1834484256 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN
1834484257 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN
1834484258 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-10,00M-SN
1834484259 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN
1834484260 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN
1834484261 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-10,00M-SN
1834484265 EQUIPMENT SOCKET MIT 5 M KABEL
1834484266 EQUIPMENT SOCKET MIT 3 M KABEL
1834484267 EQUIPMENT SOCKET OHNE KABEL
1834542003 MAGNET .
1834L84112 EQUIPMENT SOCKET .
1900210317 O-RING N31BNR5-18X3-NBR80
1900A10110 PARTS SET : O-RING 1PC
1909041000 BRB-088-037-SB
1922161000 BCP-218-153-DB
1923061000 BCP-231-079-SB
1923081000 BCP-231-079-SB
1933091000 BCP-325-089-SB
1933181000 BCP-325-190-DB
1938091000 BCP-385-104-SB
1938191000 BCP-385-193-DB
1938281000 BCP-384-275-TB
1944182000 BCR-444-185-DB
1946272000 BCR-462-290-TB
1951182000 BCR-518-200-DB
1951282000 BCR-521-286-TB
1957192000 BCR-577-200-DB
1971132000 BCR-715-135-SB
1971232000 BCR-709-226-DB
1971372000 BCR-720-365-TB
1987765436 OP INSTRUCTIONS CAN OPEN, DEZENTRAL
1987765453 OP INSTRUCTIONS BDC, V-DESIGN
1987765499 OP INSTRUCTIONS DDL-MDC-ML-C05-DDL
1987765504 PACKING NOTE AS-I BUS-1824030035
2120000000 BOX FOR FITTINGS
2121004050 QR1-S-RPN-M005-DA04
2121004140 QR1-S-RPN-G014-DA04
2121004180 QR1-S-RPN-G018-DA04
2121006050 QR1-S-RPN-M005-DA06
2121006140 QR1-S-RPN-G014-DA06
2121006180 QR1-S-RPN-G018-DA06
2121008140 QR1-S-RPN-G014-DA08
2121008180 QR1-S-RPN-G018-DA08
2121008380 QR1-S-RPN-G038-DA08
2121010120 QR1-S-RPN-G012-DA10
2121010140 QR1-S-RPN-G014-DA10
2121010380 QR1-S-RPN-G038-DA10
2121012120 QR1-S-RPN-G012-DA12
2121012140 QR1-S-RPN-G014-DA12
2121012380 QR1-S-RPN-G038-DA12
2121014120 QR1-S-RPN-G012-DA14
2121014380 QR1-S-RPN-G038-DA14
2121104000 QR1-S-RTK-DA04
2121106000 QR1-S-RTK-DA06
2121108000 QR1-S-RTK-DA08
2121110000 QR1-S-RTK-DA10
2121112000 QR1-S-RTK-DA12
2121114000 QR1-S-RTK-DA14
2121204000 QR1-S-RVK-DA04
2121206000 QR1-S-RVK-DA06
2121208000 QR1-S-RVK-DA08
2121210000 QR1-S-RVK-DA10
2121212000 QR1-S-RVK-DA12
2121214000 QR1-S-RVK-DA14
2121304040 QR1-S-RVA-DA04
2121304060 QR1-S-RVR-DA06-DA04
2121306060 QR1-S-RVA-DA06
2121306080 QR1-S-RVR-DA08-DA06
2121308080 QR1-S-RVA-DA08
2121310100 QR1-S-RVA-DA10
2121404000 QR1-S-RSM-DA04
2121406000 QR1-S-RSM-DA06
2121408000 QR1-S-RSM-DA08
2121410000 QR1-S-RSM-DA10
2121412000 QR1-S-RSM-DA12
2121504000 QR1-S-RSK-DA04
2121506000 QR1-S-RSK-DA06
2121508000 QR1-S-RSK-DA08
2121510000 QR1-S-RSK-DA10
2121512000 QR1-S-RSK-DA12
2121514000 QR1-S-RSK-DA14
2121604050 QR1-S-RAS-M005-DA04
2121604180 QR1-S-RAS-G018-DA04
2121606140 QR1-S-RAS-G014-DA06
2121606180 QR1-S-RAS-G018-DA06
2121608140 QR1-S-RAS-G014-DA08
2121610120 QR1-S-RAS-G012-DA10
2121610380 QR1-S-RAS-G038-DA10
2121612120 QR1-S-RAS-G012-DA12
2121706040 QR1-S-RED-DA06-DA04
2121708040 QR1-S-RED-DA08-DA04
2121708060 QR1-S-RED-DA08-DA06
2121710040 QR1-S-RED-DA10-DA04
2121710060 QR1-S-RED-DA10-DA06
2121710080 QR1-S-RED-DA10-DA08
2121712060 QR1-S-RED-DA12-DA06
2121712080 QR1-S-RED-DA12-DA08
2121712100 QR1-S-RED-DA12-DA10
2121714080 QR1-S-RED-DA14-DA08
2121714100 QR1-S-RED-DA14-DA10
2121714120 QR1-S-RED-DA14-DA12
2121804000 QR1-S-RYK-DA04
2121806000 QR1-S-RYK-DA06
2121806040 QR1-S-RYR-DA06-DA04
2121808000 QR1-S-RYK-DA08
2121808060 QR1-S-RYR-DA08-DA06
2121810000 QR1-S-RYK-DA10
2121810080 QR1-S-RYR-DA10-DA08
2121812000 QR1-S-RYK-DA12
2121904050 FEMALE CONNECTOR M5
2121904180 QR1-S-RAI-G018-DA04
2121906140 QR1-S-RAI-G014-DA06
2121906180 QR1-S-RAI-G018-DA06
2121908140 QR1-S-RAI-G014-DA08
2121908180 QR1-S-RAI-G018-DA08
2121910380 QR1-S-RAI-G038-DA10
2121912120 QR1-S-RAI-G012-DA12
2121912380 QR1-S-RAI-G038-DA12
2122004050 QR1-S-RVT-M005-DA04
2122004140 QR1-S-RVT-G014-DA04
2122004180 QR1-S-RVT-G018-DA04
2122006050 QR1-S-RVT-M005-DA06
2122006140 QR1-S-RVT-G014-DA06
2122006180 QR1-S-RVT-G018-DA06
2122008140 QR1-S-RVT-G014-DA08
2122008180 QR1-S-RVT-G018-DA08
2122008380 QR1-S-RVT-G038-DA08
2122010120 QR1-S-RVT-G012-DA10
2122010140 QR1-S-RVT-G014-DA10
2122010380 QR1-S-RVT-G038-DA10
2122012120 QR1-S-RVT-G012-DA12
2122012140 QR1-S-RVT-G014-DA12
2122012380 QR1-S-RVT-G038-DA12
2122014120 QR1-S-RVT-G012-DA14
2122014380 QR1-S-RVT-G038-DA14
2122104050 QR1-S-RVL-M005-DA04
2122104140 QR1-S-RVL-G014-DA04
2122104180 QR1-S-RVL-G018-DA04
2122106140 QR1-S-RVL-G014-DA06
2122106180 QR1-S-RVL-G018-DA06
2122108140 QR1-S-RVL-G014-DA08
2122108180 QR1-S-RVL-G018-DA08
2122108380 QR1-S-RVL-G038-DA08
2122110140 QR1-S-RVL-G014-DA10
2122110380 QR1-S-RVL-G038-DA10
2122204050 QR1-S-RTT-M005-DA04
2122204140 QR1-S-RTT-G014-DA04
2122204180 QR1-S-RTT-G018-DA04
2122206140 QR1-S-RTT-G014-DA06
2122206180 QR1-S-RTT-G018-DA06
2122208140 QR1-S-RTT-G014-DA08
2122208180 QR1-S-RTT-G018-DA08
2122208380 QR1-S-RTT-G038-DA08
2122210120 QR1-S-RTT-G012-DA10
2122210140 QR1-S-RTT-G014-DA10
2122210380 QR1-S-RTT-G038-DA10
2122212120 QR1-S-RTT-G012-DA12
2122212380 QR1-S-RTT-G038-DA12
2122214120 QR1-S-RTT-G012-DA14
2122214380 QR1-S-RTT-G038-DA14
2122304050 QR1-S-RLT-M005-DA04
2122304180 QR1-S-RLT-G018-DA04
2122306140 QR1-S-RLT-G014-DA06
2122306180 QR1-S-RLT-G018-DA06
2122308140 QR1-S-RLT-G014-DA08
2122308380 QR1-S-RLT-G038-DA08
2122310120 QR1-S-RLT-G012-DA10
2122310380 QR1-S-RLT-G038-DA10
2122312120 QR1-S-RLT-G012-DA12
2122312380 QR1-S-RLT-G038-DA12
2122404050 QR1-S-RAY-M005-DA04
2122404140 QR1-S-RAY-G014-DA04
2122404180 QR1-S-RAY-G018-DA04
2122406140 QR1-S-RAY-G014-DA06
2122406180 QR1-S-RAY-G018-DA06
2122408140 QR1-S-RAY-G014-DA08
2122408180 QR1-S-RAY-G018-DA08
2122410120 QR1-S-RAY-G012-DA10
2122410140 QR1-S-RAY-G014-DA10
2122410380 QR1-S-RAY-G038-DA10
2122412120 QR1-S-RAY-G012-DA12
2122412380 QR1-S-RAY-G038-DA12
2122604180 QR1-S-RSI-G018-DA04
2122606140 QR1-S-RSI-G014-DA06
2122606180 QR1-S-RSI-G018-DA06
2122608140 QR1-S-RSI-G014-DA08
2122610380 QR1-S-RSI-G038-DA10
2122612120 QR1-S-RSI-G012-DA12
2122706000 QR1-S-RTC-DA06
2122708000 QR1-S-RTC-DA08
2122807050 FPT-S-RDZ-M007-M005
2122914380 FPT-S-REN-G014-G038
2122918140 FPT-S-REN-G018-G014
2122938120 FPT-S-REN-G038-G012
2123004060 VERGROESSERUNG Q4-Q6
2123104000 QR1-S-RDS-DA04
2123106000 QR1-S-RDS-DA06
2123108000 QR1-S-RDS-DA08
2123110000 QR1-S-RDS-DA10
2123112000 QR1-S-RDS-DA12
2123114000 QR1-S-RDS-DA14
2123204000 QR1-S-RBS-DA04
2123206000 QR1-S-RBS-DA06
2123208000 QR1-S-RBS-DA08
2123210000 QR1-S-RBS-DA10
2123212000 QR1-S-RBS-DA12
2123214000 QR1-S-RBS-DA14
2123308380 VERTEILER 2XG3/8, 6X(8X1)
2123414180 DISTRIBUTOR 1XG1/4, 6XG1/8
2123438140 DISTRIBUTOR 1XG3/8, 4XG1/4
2370112121 BEARING PEDESTAL CLTL 63
2370112131 BOLT CAL 63
2370124121 BEARING PEDESTAL CLTL 10
2370125121 BEARING PEDESTAL CLTL 12
2370125131 BOLT CAL 10
2370132121 BEARING PEDESTAL CLTL 16
2370132131 BOLT CAL 12
2370140121 BEARING PEDESTAL CLTL 20
2370140131 BOLT CAL 20
2370150121 BEARING PEDESTAL CLTL 25
2370150131 BOLT CAL 25
2370163121 BEARING PEDESTAL CLTL 32
2370163131 BOLT CAL 32
2370180121 BEARING PEDESTAL CLTL 40
2370180131 BOLT CAL 40
2370198121 BEARING PEDESTAL CLTL 50
2370198131 BOLT CAL 50
2510510100 VALVE S/2510 INT.UNI IP50
2510510200 VALVE S/2510 INT.BI IP50
2510510300 VALVE S/2510 INT.NC IP50
2518291100 SOLENOID-OPERATED C18-5/2-RR-IP50
2540104070 CHECKCHOKEBANJO QUICK CONN.D4-M7
2540106070 CHECKCHOKEBANJO QUICK CONN.D6-M7
2541706000 STUETZHUELSE 6 X 4 EDELSTAHL
2544004050 QR2-C-RPN-M005-DA04
2544004140 QR2-C-RPN-R014-DA04
2544004180 QR2-C-RPN-R018-DA04
2544006140 QR2-C-RPN-R014-DA06
2544006180 QR2-C-RPN-R018-DA06
2544008140 QR2-C-RPN-R014-DA08
2544008180 QR2-C-RPN-R018-DA08
2544010140 QR2-C-RPN-R014-DA10
2544010380 QR2-C-RPN-R038-DA10
2544012120 QR2-C-RPN-R012-DA12
2544012380 QR2-C-RPN-R038-DA12
2544104140 QR2-C-RVT-R014-DA04
2544104180 QR2-C-RVT-R018-DA04
2544106140 QR2-C-RVT-R014-DA06
2544106180 QR2-C-RVT-R018-DA06
2544108140 QR2-C-RVT-R014-DA08
2544108180 QR2-C-RVT-R018-DA08
2544110140 QR2-C-RVT-R014-DA10
2544110380 QR2-C-RVT-R038-DA10
2544112120 QR2-C-RVT-R012-DA12
2544112380 QR2-C-RVT-R038-DA12
2544204000 QR2-C-RVK-DA04-DA04
2544206000 QR2-C-RVK-DA06-DA06
2544208000 QR2-C-RVK-DA08-DA08
2544210000 QR2-C-RVK-DA10-DA10
2544212000 QR2-C-RVK-DA12-DA12
2544304000 QR2-C-RTK-DA04-DA04
2544306000 QR2-C-RTK-DA06-DA06
2544308000 QR2-C-RTK-DA08-DA08
2544310000 QR2-C-RTK-DA10-DA10
2544312000 QR2-C-RTK-DA12-DA12
2544404000 QR2-C-RSM-DA04-DA04
2544406000 QR2-C-RSM-DA06-DA06
2544408000 QR2-C-RSM-DA08-DA08
2544410000 QR2-C-RSM-DA10-DA10
2544412000 QR2-C-RSM-DA12-DA12
2544506040 QR2-C-RED-DA06-DA04
2544508060 QR2-C-RED-DA08-DA06
2544510080 QR2-C-RED-DA10-DA08
2611081100 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO1
2611081110 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO1
2611081120 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO1
2611081130 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO1
2611081200 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO1
2611081210 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO1
2611081220 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO1
2611081230 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO1
2611081300 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081310 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081320 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081330 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081400 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081410 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081420 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081430 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081500 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081510 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081520 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081530 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO1
2611082100 V261-5/2XX-SR-110VAC-I-ISO1
2611082110 V261-5/2XX-SR-110VAC-I-ISO1
2611082200 V261-5/2XX-DO-110VAC-I-ISO1
2611082300 V261-5/3CC-DO-110VAC-I-ISO1
2611082310 V261-5/3CC-DO-110VAC-I-ISO1
2611082400 V261-5/3EC-DO-110VAC-I-ISO1
2611090600 BLANK PLATE V261-1
2611091100 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO1
2611091110 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO1
2611091120 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO1
2611091130 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO1
2611091200 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO1
2611091210 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO1
2611091220 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO1
2611091230 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO1
2611091300 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091310 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091320 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091330 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091400 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091410 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091420 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091430 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091500 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091510 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091520 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091530 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091800 V261-3/2NC-SR-24VDC-E-ISO1
2611091820 V261-3/2NC-SR-24VDC-E-ISO1
2612081100 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO2
2612081110 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO2
2612081120 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO2
2612081130 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO2
2612081200 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO2
2612081210 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO2
2612081220 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO2
2612081230 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO2
2612081300 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081310 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081320 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081330 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081400 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081410 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081420 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081430 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081500 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081510 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081520 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081530 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO2
2612082100 V261-5/2XX-SR-110VAC-I-ISO2
2612082110 V261-5/2XX-SR-110VAC-I-ISO2
2612082210 V261-5/2XX-DO-110VAC-I-ISO2
2612082300 V261-5/3CC-DO-110VAC-I-ISO2
2612091100 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO2
2612091110 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO2
2612091120 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO2
2612091130 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO2
2612091200 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO2
2612091210 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO2
2612091220 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO2
2612091230 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO2
2612091300 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091310 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091320 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091330 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091400 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091410 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091420 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091430 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091500 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091510 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091520 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091530 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO2
2613091400 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO3
2621601010 VALVE PLATE V262-1-S-G3/8-P
2621701010 VALVE PLATE V262-1-S-M12-G3/8-P
2621701070 VALVE PLATE V262-1-S-M12-3/8-NPT&
2621701110 VALVE PLATE V262-1-SGL-M12/4-G3/8
2621701170 VALVE PLATE V262-1-SGL-M12/4-NPT&
2622601010 VALVE PLATE V262-2-S-G1/2-P
2622601070 VALVE PLATE V262-2-S-NPT1/2-P
2622701010 VALVE PLATE V262-2-S-M12-G1/2-P
2622701070 VALVE PLATE V262-2-S-M12-NPT1/2-P
2622801000 PRESSURE REGULATOR V262-2-G1/8-SGL
2631301000 BASE PLATE CL03 2P/G/IP69K
2631301060 SUB-BASE CL03 2P/SS/IP69K
2631301070 BASE PLATE CL03 2P/NI/IP69K
2631380000 CONNECTING PIECE X,R CL03 G/M
2631380060 CONN. PIECE X,R CL03 NPT/UNC
2631401000 BASE PLATE CL03 4P/G/M/IP69K
2631401010 SUB-BASE CL03 4P/SS/M/IP69K
2631401020 SUB-BASE CL03 4P/NI/M/IP69K
2631401060 SUB-BASE CL03 4P/SS/UNC/IP69K
2631401070 SUB-BASE CL03 4P/NI/UNC/IP69K
2631481100 CONNECTING PIECE EL.CL03-G/M
2631481160 CONN. PIECE EL. CL03 NPT/UNC
2631780000 VALVE COVER CL03
2631881010 TIE-ROD CL03 1-STATION
2631881020 TIE-ROD CL03 2-STATION
2650100030 NON-CONTACT TRANSFER UNIT NCT40
2650113000 ZSC-DA-006-0010-BV-SE
2650113010 ZSC-DA-006-0020-BV-SE
2650113020 ZSC-DA-006-0030-BV-SE
2650113030 ZSC-DA-006-0040-BV-SE
2650113040 ZSC-DA-006-0050-BV-SE
2650113050 ZSC-DA-006-0060-BV-SE
2650113060 ZSC-DA-006-0070-BV-SE
2650113080 STOP ZSC-D6
2650113090 STROKE LIMITER BOTH SIDE-D6
2650113100 STROKE LIMITER OUTSIDE-D6
2650113110 STROKE LIMITER INSIDE-D6
2650113120 ZSC-DA-010-0010-BV-SE
2650113130 ZSC-DA-010-0020-BV-SE
2650113140 ZSC-DA-010-0030-BV-SE
2650113150 ZSC-DA-010-0040-BV-SE
2650113160 ZSC-DA-010-0050-BV-SE
2650113170 ZSC-DA-010-0060-BV-SE
2650113180 ZSC-DA-010-0070-BV-SE
2650113190 ZSC-DA-010-0080-BV-SE
2650113210 ZSC-DA-010-0100-BV-SE
2650113230 STOP ZSC-D10
2650113240 SHOCK ABSORBER FUER ZSC D 10
2650113250 STROKE LIMITER BOTH SIDE-D10
2650113260 STROKE LIMITER OUTSIDE-D10
2650113270 STROKE LIMITER INSIDE-D10
2650113280 ZSC-DA-016-0010-BV-SE
2650113290 ZSC-DA-016-0020-BV-SE
2650113300 ZSC-DA-016-0030-BV-SE
2650113310 ZSC-DA-016-0040-BV-SE
2650113320 ZSC-DA-016-0050-BV-SE
2650113330 ZSC-DA-016-0060-BV-SE
2650113340 ZSC-DA-016-0070-BV-SE
2650113350 ZSC-DA-016-0080-BV-SE
2650113360 ZSC-DA-016-0090-BV-SE
2650113390 STOP ZSC-D16
2650113400 SHOCK ABSORBER ZSD-D16
2650113410 STROKE LIMITER BOTH SIDE-D16
2650113420 STROKE LIMITER OUTSIDE-D16
2650113440 ZSC-DA-020-0010-BV-SE
2650113450 ZSC-DA-020-0020-BV-SE
2650113460 ZSC-DA-020-0030-BV-SE
2650113470 ZSC-DA-020-0040-BV-SE
2650113490 ZSC-DA-020-0060-BV-SE
2650113530 ZSC-DA-020-0100-BV-SE
2650113550 STOP ZSC-D20
2650113600 ZSC-DA-025-0010-BV-SE
2650113610 ZSC-DA-025-0020-BV-SE
2650113640 ZSC-DA-025-0050-BV-SE
2650113650 ZSC-DA-025-0060-BV-SE
2650113690 ZSC-DA-025-0100-BV-SE
2650113720 SHOCK ABSORBER ZSD-D25
2650117000 DREHANTRIEB RAN ?? 4 90?° FRONTMONTAGE
2650117010 DREHANTRIEB RAN ?? 4 180?° FRONTMONTAGE
2650117020 DREHANTRIEB RAN ?? 4 270?° FRONTMONTAGE
2650117030 DREHANTRIEB RAN ?? 5 90?° FRONTMONTAGE
2650117040 DREHANTRIEB RAN ?? 5 180?° FRONTMONTAGE
2650117050 DREHANTRIEB RAN ?? 5 270?° FRONTMONTAGE
2650117060 DREHANTRIEB RAN ?? 6 90?° FRONTMONTAGE
2650117070 DREHANTRIEB RAN ?? 6 180?° FRONTMONTAGE
2650117080 DREHANTRIEB RAN ?? 6 270?° FRONTMONTAGE
2650117090 DREHANTRIEB RAN ?? 8 90?° FRONTMONTAGE
2650117100 DREHANTRIEB RAN ?? 8 180?° FRONTMONTAGE
2650117110 DREHANTRIEB RAN ?? 8 270?° FRONTMONTAGE
2650117120 DREHANTRIEB RAN ?? 12 90?° FRONTMONTAGE
2650117130 DREHANTRIEB RAN ?? 12 180?° FRONTMONTAGE
2650117140 DREHANTRIEB RAN ?? 12 275?° FRONTMONTAGE
2650117160 DREHANTRIEB RAN ?? 4 180?° SEITENMONTAGE
2650117250 ROTATING DRIVESWIV RAN-D8-180DEG-SIDE
2650117270 DREHANTRIEB RANS?? 4 90?° FRONTMONTAGE
2650117290 DREHANTRIEB RANS?? 4 270?° FRONTMONTAGE
2650117300 DREHANTRIEB RANS?? 5 90?° FRONTMONTAGE
2650117310 DREHANTRIEB RANS?? 5 180?° FRONTMONTAGE
2650117330 DREHANTRIEB RANS?? 6 90?° FRONTMONTAGE
2650117340 DREHANTRIEB RANS?? 6 180?° FRONTMONTAGE
2650117350 DREHANTRIEB RANS?? 6 270?° FRONTMONTAGE
2650117360 DREHANTRIEB RANS?? 8 90?° FRONTMONTAGE
2650117370 DREHANTRIEB RANS?? 8 180?° FRONTMONTAGE
2650117380 DREHANTRIEB RANS?? 8 270?° FRONTMONTAGE
2650117390 DREHANTRIEB RANS?? 12 90?° FRONTMONTAGE
2650117400 ROTATING DRIVESWIV RANS ??12 180?°
2650117410 DREHANTRIEB RANS?? 12 275?° FRONTMONTAGE
2650117430 ROTATING DRIVESWIV RANS-D4-180DEG-SIDE
2650117450 ROTATING DRIVESWIV RANS-D5-90DEG-SIDE
2650117540 FUSSBEFESTIGUNG FUER RAN50 -1A
2650117550 FLANSCHBEFESTIGUNG FUER RAN50 -3A
2650118390 DREHANTRIEB RAPS ?? 10 360?° DURCHG. KOLBS
2650122020 SH4-PN-M080-030 RAN/RAP, PVC, 0.15M
2650122030 SH4-PN-K03V-030 RAN/RAP
2650122031 SH4-R2-K03V-028 RAN/RAP
2650122040 SH4-PN-M080-030 TWC/ZSC, PVC, 0.15M
2650122050 SH4-PN-K03V-030 TWC/ZSC
2650122051 SH4-R2-K03V-028 TWC/ZSC
2650122052 SH4-R2-K03V-028 TWC/ZSC ABGANG VERTIKAL
2650122081 SH4-NP-K03V-028 TWC/ZSC
2660200090 SUB-BASE 2X12&14 LP04
2660203090 EXTENSION BASES LP04 VER64/68
2700140150 CYL. 2700-1/40/15
2700250150 CYL. 2700-2/50/15
2700820250 COMPACTCYLINDER DIA 20/25
2701412000 MOUNTING CYL. 2700/12
2701420000 MOUNTING CYL. 2700/20
2701432000 MOUNTING CYL. 2700/32
2701450000 MOUNTING CYL. 2700/50
2701463000 MOUNTING CYL. 2700/63
2705010100 ROTATING DRIVESWIV RAK-01S-0090
2705010300 RAK-01S-0180
2705060300 RAK-06S-0180
2705061100 RAK-06D-0090
2705062800 RAK-06S-0280
2705070300 RAK-07S-0180
2705071100 RAK-07D-0090
2705072700 RAK-07S-0270
2705080300 RAK-08S-0180
2705081100 RAK-08D-0090
2705120300 RAK-02S-0180-ADJ
2705130300 RAK-03S-0180-ADJ
2705140300 RAK-04S-0180-ADJ
2705150400 RAK-05S-0270-ADJ
2705151400 RAK-05D-0090-ADJ
2706112000 FOOT MOUNTING 1-RAK
2706122000 FOOT MOUNTING 2-RAK
2706131000 FLANGE MOUNTING 3-RAK
2706132000 FOOT MOUNTING 3-RAK
2706141000 FLANGE MOUNTING 4-RAK
2706142000 FOOT MOUNTING 4-RAK
2706151000 FLANGE MOUNTING 5-RAK
2706152000 FOOT MOUNTING 5-RAK
2706161000 FLANGE MOUNTING 6-RAK
2706162000 FOOT MOUNTING 6-RAK
2706171000 FLANGE MOUNTING 7-RAK
2706172000 FOOT MOUNTING 7-RAK
2706182000 FOOT MOUNTING 8-RAK
2706260100 LEVER 6/90-RAK
2706260300 LEVER 6/180-RAK
2706270100 LEVER 7/90-RAK
2706270300 LEVER 7/180-RAK
2706280100 LEVER 8/90-RAK
2706280300 LEVER 8/180-RAK
2706320000 PROTECTION COVER 2-RAK
2706330000 PROTECTION COVER 3-RAK
2706340000 PROTECTION COVER 4-RAK
2706350000 PROTECTION COVER 5-RAK
2706660000 HYDRO-CUSHION 6-RAK
2706670000 HYDRO-CUSHION 7-RAK
2706680000 HYDRO-CUSHION 8-RAK
2715433000 E.C.SCREW KIT -03.06.07.09 523/80
2715534000 SEAL KIT 523-100
2715534010 SEALING HEAT 523/100
2715634000 SEAL KIT 523-125
2716160040 WIPER 277-016
2716160050 COVER PANEL 277-016/025
2716160100 SEAL STRIP IP 277/16-25 100M KIT
2716160110 SEAL STRIP IP 277/16-25 50M KITS
2716160120 SEAL STRIP IP 277/16-25 25M KITS
2716320040 WIPER 277-032-080
2716320050 COVER PANEL 2770-032/40/50/63/80
2716320100 SEAL STRIP IP 277/32-80 100M KIT
2716320110 SEAL STRIP IP 277/32-80 50M KITS
2716320120 SEAL STRIP IP 277/32-80 25M KITS
2718160000 SEAL KIT 277-016
2718250000 SEAL KIT 277-025
2718253000 SLIDING GUIDE 2773-025
2718253100 SLIDING GUIDE 2773 LG-025
2718320000 SEAL KIT 277-032
2718323000 SLIDING GUIDE 2773-032
2718400000 SEAL KIT 277-040
2718500000 SEAL KIT 277-050
2718630000 SEAL KIT 277-063
2718800000 SEAL KIT 277-080
2719060300 BRB-060-026-SB
2731010000 VACUUM GRAB SG10
2731016000 VACUUM GRAB SG16
2731025000 VACUUM GRAB FSG-025-NBR
2732060000 SGN-6,0-NBR-M005-EX
2732061000 SGN-6,0-MQ-M005-EX
2732100000 SGN-10,0-NBR-M005-EX
2732101000 SGN-10,0-MQ-M005-EX
2732160000 SGN-16,0-NBR-M005-EX
2732161000 SGN-16,0-MQ-M005-EX
2732200000 SGN-20,0-NBR-G018-EX
2732201000 SGN-20,0-MQ-G018-EX
2732250000 SGN-25,0-NBR-G018-EX
2732251000 SGN-25,0-MQ-G018-EX
2732300000 SGN-30,0-NBR-G018-EX
2732301000 SGN-30,0-MQ-G018-EX
2734033100 BELLOW SUCTION CUP B 1.5 33 SI
2734078000 VACUUM GRAB BSG-078-NBR-B1,5
2734110000 BSG-110,0-NBR-G012-IN
2734110100 BSG-110,0-MQ-G012-IN
2734150000 BSG-150,0-NBR-G012-IN
2734150100 BSG-150,0-MQ-G012-IN
2735600000 ELECTRONIC VACUUM SWITCH M5
2736075000 FPR-64,0-NBR-G014-IN
2737000120 FILTER G1/2
2737000140 FILTER G1/4
2737000180 FILTERG1/8
2737000380 FILTERG3/8
2737200600 FPO-20X60-NBR-IN
2737552000 FPO-55X200-NBR-NONE
2738050250 VACUUM GRAB 5025
2738180150 SPRING MOUNTING G1/8-15
2738405040 ADAPTORM5-M4
2738405050 ADAPTORM5-M5
2738414080 ADAPTER G014-M8
2738414100 ADAPTER G1/4-M10
2738418040 ADAPTORG1/8-M4
2738418060 ADAPTORG1/8-M6
2738418080 ADAPTORG1/8-M8
2738438100 ADAPTORG3/8-M10
2738438120 ADAPTORG3/8-M12
2738438160 ADAPTORG3/8-M16
2750111120 ST8-PN-M08R-030
2750111220 ST8-NP-M08R-030
2750111320 ST8-R2-M08R-030 1 / 4
2750121120 ST8-PN-M12R-030
2750123120 ST8-PN-M08R-030 EN 50082-2
2750131110 ST8-PN-K00V-030 2,5 M
2750132310 ST8-R2-K00V-030 2,5 M
2750151110 ST8-PN-K10V-030
2750152310 ST8-R2-K10V-030
2750161320 SENSOR REED M8
2752111000 CLAMPING FINGER 168
2752112000 CLAMPING FINGER 2700
2752115000 SUPPORT CLAMP D32-63
2752135000 CONTACT BRACKET F. SENSORS 523/80-12
2752145000 SUPPORT CLAMP D200
2771016000 END COVER MOUNTING 277-40/16
2771025000 END COVER MOUNTING 277-40/25
2771032000 END COVER MOUNTING 277-40/32
2771116000 BASE ANGLE 277-41/16
2771125000 BASE ANGLE 277-41/25-50
2772016000 STOP 277/16
2772025000 STOP 277/25
2772032000 STOP 277/32
2772116000 CABLE HOLDER 277/16-80
2772316250 NUTKIT ML4M M4 10PCS DIN 562
2772332000 MOUNTING KIT ML4M M6 10PCS DIN562
2779000160 277-3/25-1100-M00-S00-BL0000W-0
2779000410 277-3/32-0250-M00-S00-BL0000W-0
2779000690 277-3/25-0150-M00-S00-BL0000W-0
2779000720 277-3/32-0400-M00-S00-BL0000W-0
2779000870 277-3/32-0450-M00-S00-BL0000W-0
2779000920 277-3/16-0300-M00-S00-ML0000W-0
2779001200 277-3/32-0800-M00-S00-BL0000W-0
2779001320 277-3/16-0500-M41-S00-MLI200W-0
2779001400 277-3/32-0550-M00-S00-BL0000W-0
2779001770 277-3/25-0450-M00-S00-BL0000W-0
2779002220 277-3/32-0600-M40-S00-BL0000W-0
2779002300 277-3/16-0600-M00-S00-ML0000W-0
2779002380 277-3/16-0400-M00-S00-ML0000W-0
2779002390 277-3/25-0400-M00-S00-BL0000W-0
2779002430 277-3/25-0800-M00-S00-BL0000W-0
2779002830 277-3/25-0700-M00-S00-BL0000W-0
2779002910 277-3/25-0200-M00-S00-BL0000W-0
2779003070 277-3/32-0200-M00-S00-B10000W-0
2779003320 277-3/25-0500-M00-S00-BL0000W-0
2779003480 277-3/32-0300-M00-S00-BL0000W-0
2779003510 277-3/32-0700-M00-S00-BL0000W-0
2779003830 277-3/32-1000-M00-S00-BL0000W-0
2779004200 277-3/25-0254-M40-S00-BLR311W-0
2779004460 277-3/32-0820-M40-S00-BLR100W-0
2779005050 277-3/16-0450-M00-S00-ML0000W-0
2779005290 277-3/32-0400-M00-S00-BL0000L-0
2779005370 277-3/32-1300-M00-S00-BL0000W-0
2779006590 277-3/32-1250-M00-S00-BL0000W-0
2779006850 277-3/25-0930-M00-S00-BL0000W-0
2779007000 277-3/32-0750-M00-S00-BL0000W-0
2779007300 277-3/32-1100-M00-S00-BL0000L-0
2779007320 277-3/32-1100-M00-S00-BL0000W-0
2779007340 277-3/25-0800-M41-S00-BL0000W-0
2779008030 277-3/32-0500-M41-S00-BL0000W-0
2779008160 277-3/25-1500-M00-S00-BL0000W-0
2779008510 277-3/32-0650-M00-S00-BL0000W-0
2779008660 277-3/32-2000-M00-S00-BL0000L-0
2779009560 277-3/32-2030-M00-S00-BL0000W-0
2779009710 277-3/32-0400-M40-S00-BL0000W-0
2779009760 277-3/25-0900-M00-S00-BL0000W-0
2779009770 277-3/32-0950-M00-S00-BL0000W-0
2779010010 277-3/32-1600-M00-S00-BL0000W-0
2779010850 277-3/25-2000-M00-S00-BL0000W-0
2779010870 277-3/32-1000-M41-S00-BL0000W-0
2779011130 277-3/16-0500-M00-S00-ML0000W-0
2779012350 277-3/32-0500-M41-S00-BLR100W-0
2779012530 277-3/32-3000-M00-S00-BL0000W-0
2779012660 277-3/32-0550-M00-S00-BLI200W-0
2779012720 277-3/25-0100-M00-S00-BL0000W-0
2779012790 277-3/32-0910-M00-S00-BLR100W-0
2779014650 277-3/25-0350-M00-S00-BL0000W-0
2779014800 277-3/32-0900-M40-S00-BL0000W-0
2779015380 277-3/32-0600-M00-S00-BL0000W-0
2779015390 277-3/32-0900-M00-S00-BL0000W-0
2779015400 277-3/25-0300-M00-S00-BL0000W-0
2779015550 277-3/16-1000-M00-S00-ML0000W-0
2779015870 277-3/16-0200-M00-S00-ML0000W-0
2779015890 277-3/25-0200-M00-S00-BL0000W-0
2779015920 277-3/32-0200-M00-S00-BL0000W-0
2779016180 277-3/25-0500-M00-S00-BL0000W-0
2779016340 277-3/32-0500-M00-S00-BL0000W-0
2779016350 277-3/32-0500-M00-S00-BL0000L-0
2779016590 277-3/32-2000-M49-S00-BL0000W-0
2779016900 277-3/32-0900-M41-S00-BL0031L-0
2779017230 277-3/25-1425-M00-S00-BL0000W-0
2779017360 277-3/25-0235-M00-S00-B10000W-0
2779017420 277-3/32-0900-M00-S00-BL0000L-0
2779017680 277-3/25-1175-M00-S00-BL0000W-0
2779018230 277-3/25-1300-M00-S00-BL0000W-0
2779020210 277-3/32-1200-M00-S00-BL0000W-0
2779020890 277-3/25-0975-M00-S00-BL0000W-0
2779021550 277-3/32-0610-M00-S00-BL0000W-0
2779022020 277-3/25-3000-M00-S00-BL0000W-0
2779022710 277-3/32-0300-M00-S00-BL0000L-0
2779023050 277-3/32-0960-M00-S00-B10000L-0
2779023190 277-3/25-1600-M00-S00-BL0000W-0
2779026390 277-3/16-0250-M00-S00-ML0000W-0
2779027020 277-3/32-2400-M00-S00-BL0000W-0
2779027130 277-3/25-2000-M49-S00-BL0000W-0
2779027490 277-3/25-0970-M00-S00-BLI111W-0
2779027850 277-3/32-1000-M41-S00-BLR300W-0
2779028650 277-3/32-1350-M00-S00-BL0000W-0
2779029340 277-3/25-0400-M00-S00-BL0000L-0
2779029790 277-3/25-0550-M00-S00-BL0000W-0
2779033090 277-3/32-0460-M00-S00-BL0000W-0
2779033120 277-3/32-0520-M00-S00-BL0000W-0
2779033140 277-3/32-0560-M00-S00-B10000W-0
2779034390 277-3/32-0300-M41-S00-BL0000W-0
2779036110 277-3/25-0300-M41-S00-BL0000W-0
2779036200 277-3/25-0300-M41-S00-BLR100W-0
2779036760 277-3/32-1100-M41-S00-BL0000W-0
2779038330 277-3/32-0650-M00-S00-BL0000L-0
2779038550 277-3/32-2743-M00-S00-BL0000L-0
2779041120 277-3/25-0700-M40-S00-BL0000W-0
2779041810 277-3/25-0700-M00-S00-BL0000L-0
2779042960 277-3/32-0750-M00-S00-BL0000L-0
2779044130 277-3/32-0660-M00-S00-BL0000W-0
2779044340 277-3/32-1200-M00-S00-BL0000L-0
2779044960 277-3/25-0080-M00-S00-B10000L-0
2779045490 277-3/32-0850-M41-S00-BL0000L-0
2779046020 277-3/32-1500-M49-S00-BL0000W-0
2779046650 277-3/16-1000-M40-S00-MLI312W-0
2779046900 277-3/32-1400-M41-S00-BL0000W-0
2779047450 277-3/32-1430-M00-S00-B10000W-0
2779049080 277-3/32-1800-M40-S00-BL0000W-0
2779049980 277-3/32-2000-M40-S00-B10000W-0
2779050710 277-3/25-0360-M00-S00-BL0000W-0
2779050980 277-3/32-2500-M00-S00-BL0000W-0
2779053730 277-3/32-0900-M41-S00-BL0000L-0
2779054670 277-3/25-0970-M00-S00-BL0000W-0
2779057960 277-3/25-1400-M00-S00-BL0000W-0
2795000500 CM1-MT4-050-M2-A-523-TYPE7
2795001250 CM1-MT4-125-M2-A-523-TYPE7
2795010320 CM1-MT4-032-ST-ZN-ICL
2795010400 CM1-MT4-040-ST-ZN-ICL
2795010500 CM1-MT4-050-ST-ZN-ICL
2795010630 CM1-MT4-063-ST-ZN-ICL
2795010800 CM1-MT4-080-ST-ZN-ICL
2795011000 CM1-MT4-100-ST-ZN-ICL
2795011250 CM1-MT4-125-ST-ZN-ICL
2798060320 CM1-MP6-032-FO-AL-AN-ISO15552
2798060400 CM1-MP6-040-FO-AL-AN-ISO15552
2798060500 CM1-MP6-050-FO-AL-AN
2798060630 CM1-MP6-063-FO-AL-AN-ISO15552
2798060800 CM1-MP6-080-FO-AL-AN
2798061000 CM1-MP6-100-FO-AL-AN-ISO15552
2815210010 PN EQUIPMENT KIT TU1-S-PAM-10-0.95-BU5
2815212010 PN EQUIPMENT KIT TU1-S-PAM-??12-1.1-BU5
2827030002 BEARING PEDESTAL .
2827030003 BEARING PEDESTAL .
2827030004 BEARING PEDESTAL .
2827030006 BEARING PEDESTAL .
2827030008 DIR.-CONTROL VALVE SER DIST. LEVIER *
2827030009 BEARING PEDESTAL .
2915051207 CM1-MR3-020/025-M2-A
2915A51204 CM1-MR3-012/016-M2-A
2915AP1207 HEXAGON NUT .
2916660013 RETAINING RING DIN472-32X1,2
2981000192 1074127-0101DM23531
2981000434 1095692-0400ZBNOHIECN:73306
2981000645 2 X 10 SEALS 590 ISO-01 PILOTVALVE
2981000646 SEALS 590 ISO-01 VALVEBODY 10 PCS.
2981000647 SEAL 590 ISO-1 PILOTVALVE 10 PCS.
2981000691 90459-2362SATSBACKVENTIL
2984110205 RAMPMODUL/DELAVAL
2984120038 PN CONTROLS 555-121-110/KONTAKT
2984120042 VACUUMVAKT/PS4-102V-ZC
2984140048 VENTIL581-111/580-174/SATS:703689
2984140050 VENTIL581-211/580-271/SATS:703691
2984140051 VENTIL581-222/580-271/SATS:703692
2984140052 VENTIL581-211/580-274/SATS:703693
2984140053 VENTIL581-222/580-274/SATS:703694
2984140054 VENTIL581-311/580-371/SATS:703695
2984140055 VENTIL581-322/580-371/SATS:703696
2984140056 PRA-DA-032-0025-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703699
2984140057 PRA-DA-040-0025-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703700
2984140058 PRA-DA-040-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703701
2984140059 PRA-DA-040-0080-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703702
2984140060 PRA-DA-040-0100-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703703
2984140061 PRA-DA-040-0160-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703704
2984140062 PRA-DA-040-0200-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703705
2984140064 PRA-DA-040-0320-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703707
2984140069 PRA-DA-050-0100-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703712
2984140073 PRA-DA-050-0250-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703716
2984140076 PRA-DA-063-0025-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703719
2984140077 PRA-DA-063-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703720
2984140078 PRA-DA-063-0080-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703721
2984140079 PRA-DA-063-0100-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703722
2984140080 PRA-DA-063-0125-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703723
2984140081 PRA-DA-063-0160-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703724
2984140085 PRA-DA-080-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703728
2984140086 PRA-DA-080-0080-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703729
2984140087 PRA-DA-080-0100-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703730
2984140094 PRA-DA-100-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703737
2984140096 PRA-DA-100-0200-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703739
2984140097 PRA-DA-100-0250-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703740
2984140101 PRA-DA-050-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703754
2984400039 PREMEC 590
2984600033 1380603-8 VENTILSATS 565-201/442
2984600034 1322293-0 565-231/565-442
2984600035 0777321-8.3 567-231/566-442
2984600036 1422831-4.7 567-231/568-442
2984600037 1235947-9,1
2984600038 VENTIL+PLATTA 1300665-02
2984600041 1310653-4,2 567/201+567/442
2990020090 167-DA-100-0200-B047-B002
2990020104 167-DA-080-0300-B067-B002
2990170292 167-DA-025-0025+0080-A017-(TP90450-96)
2990170294 167-DA-032-0025-0050(TP90239-743)
2990170296 167-DA-063-0025-0050(TP90239-992)
2990470004 SEAL KIT 167-050-B047
2990470006 SEAL KIT 167-080-B047
2990470037 SEAL KIT 167-100-B047
2990470054 SEAL KIT P.ROD-032-B047
2990520001 SEAL KIT 167-100-B052
2990520002 SEAL KIT 167-125-B052
2990520003 SEAL KIT 167-160-B052
2990520004 SEAL KIT 167-200-B052
2990527010 CYLIND HEAD COVE 167-100-B052-COMPL.
2990597907 SEAL KIT 167/TRS-125-B067
2990600303 HEXAGON NUT MR9-M10X1.25-AISI 316
2990600304 HEXAGON NUT MR9-M12X1.25-AISI 316
2990600305 HEXAGON NUT MR9-M16X1.5-AISI 316
2990600308 HEXAGON NUT MR9-M20X1.5-AISI 316
2990600312 HEXAGON NUT MR9-M27X2-AISI 316
2990600316 HEXAGON NUT MR9-M36X2-AISI 316
2990600325 HEXAGON NUT MR9-M42X2-AISI 316
2990600503 CM2-AP2-M10X1.25-AISI 316
2990600504 CM2-AP2-M12X1.25-AISI 316
2990600505 CM2-AP2-M16X1.5-AISI 316
2990600508 CM2-AP2-M20X1.5-AISI 316
2990600512 CM2-AP2-M27X2-AISI 316
2990600516 CM2-AP2-M36X2-AISI 316
2990600905 CM2-AP6-M16X1.5-AISI 316
2990600912 CM2-AP6-M27X2-AISI 316
2990600916 CM2-AP6-M36X2-AISI 316
2990601206 BEARING BLOCK CR=20-AISI 316
2990601302 CM1-AA4-CN=10-AISI 316
2990601303 CM1-AA4-CN=12-AISI 316
2990601304 CM1-AA4-CN=16-AISI 316
2990602003 CM1-MF1/MF2-032-AISI 316
2990602008 CM1-MF1/MF2-080-AISI 316
2990602803 TRUNNION MT4-032-AISI 316
2990602805 TRUNNION MT4-050-AISI 316
2990602903 CM1-MP2-032-AISI 316
2990602904 CM1-MP2-040-AISI 316
2990602905 CM1-MP2-050-AISI 316
2990602906 CM1-MP2-063-AISI 316
2990602908 CM1-MP2-080-AISI 316
2990602910 CM1-MP2-100-AISI 316
2990602912 CM1-MP2-125-AISI 316
2990602916 CM1-MP2-160-AISI 316
2990603206 CM1-MP9-063-AISI 316
2990603208 CM1-MP9-080-AISI 316
2990603603 CM1-MP6-032-AISI 316
2990603604 CM1-MP6-040-AISI 316
2990603605 CM1-MP6-050-AISI 316
2990603606 CM1-MP6-063-AISI 316
2990603610 CM1-MP6-100-AISI 316
2990603612 CM1-MP6-125-AISI 316
2990670013 SEAL KIT 050-B067
2990670014 SEAL KIT 063-B067
2990670015 SEAL KIT 167-080-B067
2990670016 SEAL KIT 167-100-B067
2990670017 SEAL KIT 167-100-B052-B067
2990670019 SEAL KIT 167-032-B067
2990670020 SEAL KIT 167-040-B067
2990670021 ICM-DA-032-0050-M-B067
2990670034 ICM-DA-032-0080-M-B067
2990690903 CM2-AP6-M10X1,25-AISI 316
2990690904 CM2-AP6-M12X1,25-AISI 316
2990690905 CM2-AP6-M16X1,5-AISI 316
2990690908 CM2-AP6-M20X1,5-AISI 316
2990700002 SEAL KIT 167-032-B070
2990700004 SEAL KIT 167-050-B070
2990700006 SEAL KIT 167-080-B070
2990700007 SEAL KIT 167-100-B052-B070
2990700008 DICHTUNGSSATZ 167-125-B070
2990700009 SEAL KIT 167-160-B070
2990700011 SEAL KIT 167-250-B070
2990700012 SEAL KIT 167-320-B070
2990700029 SEAL KIT 167-063-B008-B070
2990700031 SEAL KIT 167-100-B008-B052
2990700032 SEAL KIT 167-125-B070-B008
2990700033 SEAL KIT 167-160-B070-B008
2990700037 SEAL KIT 167-100-B070
2990700052 SEAL KIT P.ROD-020-B070
2990700053 SEAL KIT P.ROD-025-B070
2990700054 SEAL KIT P.ROD-032-B070
2990700055 SEAL KIT P.ROD-040-B070
2990700058 SEAL KIT P.ROD-012-B070-VITON
2990700059 SEAL KIT P.ROD-016-B070-VITON
2990700060 SEAL KIT P.ROD-020-B070-VITON
2990700061 SEAL KIT P.ROD-025-B070-VITON
2990700062 SEAL KIT P.ROD-032-B070-VITON
2990700157 167-DA-080-0320-B070-MT4-XV=109
2990750002 SEAL KIT 167-200-B075
2990750004 167-DA-080-0100-B075-WITHCUSHIONINGSEAL
2990750006 SEAL KIT 167-063-B075
2990850001 522-663-450-0(V-T 4-643 0182)
2991085769 CYL(132)-EV1/32/35 VITON
2991087749 SPECIAL-SA-032-0025-O-A042-VITON
2991089100 167-DA-032-0200 FSB23(TP90239-903)
2991089110 167-DA-032-0275-FSB23(TP90239-904)
2991089420 167-DA-032-0150-FSB23(TP90239-905)
2991089538 SEAL KIT 304/20/VITON
2991100118 SEAL KIT D10011-90/TP90239-540
2991100119 25/50-40 D10011 (TP90239-985)
2991106840 167-DA-080-0100-Y332(TP3.481344)
2991107099 63/15/16 DV FO-BO
2991107328 SEAL KIT D10732-90/TP90450-634
2991107329 25/0-45 6-POSIT.(TP90450-105)
2991108079 50/15/16 DV FO-BO
2991109669 167-DA-080-0800-B047
2991115438 SEAL KIT 565-331(B11543-90)
2991115599 40/15/16 DV FO-BO
2991115928 SEAL KIT 167-160-D11592-90
2991116292 567-30BAR-PILOT-INT-30BAR-DC-24V-CON
2991116530 167-DA-040-0320-MT4-A006-M8
2991116880 167-DA-050-0080-B015-A118-DIA 7
2991117240 167-DA-025-0012-A038(TP 90239-986)
2991117500 167-DA-025-0100-EXTENDED TIE RODS
2991119929 581-242-100/SPEC.SPINDLE
2991120479 SPECIAL-DA-032-0070-A042-B008
2991122000 VALVE 343/5(DIA 19-30MM NO.001)
2991123920 DIAPHRAGM-TYPE CYL 102-62(P-ROD 2343)
2991125948 DICHTUNGSSATZ 167-160-SPEC
2991126080 CONVERTPLATE 456 TO 567 INCL SEAL
2991127558 SEAL KIT VALVE 343/28 VITON
2991127639 581-342-100/SPEC.SPOOL
2991128579 1300DV/20/25 THREAD CONN.
2991131049 1300DV/20/20 THREAD CONN.
2991131770 VALVE 343/5(DIA 24-50MM NO.003)
2991133689 167-DA-080-0125-B008-200GR.
2991133978 SEAL KIT 168-040-40+10-A046
2991136801 GUIDE PIECE 166-200-B008
2991136808 SEAL KIT 166-200-B008
2991138600 CONVERTPLATE 457 TO 567
2991138648 SEAL KIT 063-B067-O-RING FKM
2991139850 VALVE 4432 24V=DC(ALT.CONNEC.)
2991140619 167-DA-080-0125.WITHOUT CUSHONING
2991140869 567-251-SILICONE SEALS
2991141950 581-211-021+580-271/SPEC 24V 50HZ
2991141960 581-211-031+580-271/SPEC 110V50HZ
2991141970 581-211-011+580-271/SPEC 24V DC
2991141980 581-242-011+580-271/SPEC 24V DC
2991143608 SEAL KIT 168-063-A14360-90
2991145079 563-251/301
2991145689 167-DA-050-1030-B070
2991146039 565-30BAR-PILOT-EXT-10BAR
2991146908 SEAL KIT 168-050-B14690
2991146919 3-POS.DIA 32+40/25+15(TP2-90450-378
2991147170 581-242-010+580-271/SPEC 24V DC
2991149280 167-DA-025-0050-26-XV=51.5(366-12+28)
2991149290 167-DA-040-0025-MT4 XV=76
2991149804 553-121/VITON(B14980-4K)
2991150360 167-DA-040-0300-P.ROD SPEC
2991151729 551-020/413-020(W[ 9134804365)
2991151739 551-015/413-015(W134804465)
2991152113 167-DA-200-0600-B052-B067(S\RAL 91409)
2991152119 167-DA-200-0600-B052-B067(S\RAL 91408)
2991152139 167-DA-080-0070-B067-WITHOUT NUT
2991153040 167-DA-050-0250-MT4-XV=85.5
2991153320 167-DA-050-0050-P.ROD SPEC-581-111
2991153888 SEAL KIT TRS-050-B067
2991154960 581-113-000/TEFLONGREASE
2991157449 567-30BAR-PN.OP-10BAR-B008
2991157920 167-DA-040-0320-MT4-XV=200-A006-M8
2991157950 581-442-100/SPEC SPINDLE
2991158170 565-NO-30BAR-PN.OP-30BAR
2991158698 SEAL KIT 167-032-B002
2991158699 167-DA-032-0025-P.ROD SEAL SPEC.
2991158708 SEAL KIT 167-050-B15870-90
2991158709 167-DA-050-0400-P.ROD SEAL SPEC.
2991158718 SEAL KIT 167-080-B15871-90
2991158719 167-DA-080-0100-P.ROD SEAL SPEC
2991158728 SEAL KIT 167-100-025+032
2991160196 PILOT VALVE NASS 120V AC (CNOMO)
2991160360 581-211-010+580-271/SPEC.24V DC
2991160970 ICM-DA-025-0050-M-A092-M10
2991162820 VALVE 550-002(COVER ALUM)
2991163029 167-DA-063-0080-ALUM-PISTON
2991164719 167-DA-080-0280-P.ROD SEAL SPEC.
2991164739 167-DA-100-0250-P.ROD SEAL SPEC.
2991164749 167-DA-100-0250-MT4 XV=MIN-P.ROD SEAL
2991164759 167-DA-100-0250-MT4-Y080-P.ROD SEAL
2991164879 167-DA-100-0800-P.ROD SEAL SPEC.
2991165168 SEAL KIT 167-125-SPEC
2991165949 VALVE 551-015/VITON
2991165959 VALVE 551-020/VITON
2991165977 581-111-040/VITON
2991165989 581-223-100/VITON
2991165999 581-423-100/VITON
2991167020 CYL-VALVE-UNIT 167-DA-050-0050-581-&
2991167189 2700-2-8/40/80+80 1195285,1346677
2991167960 MOUNTING 366-090-400-0/GREASING M5
2991167990 MOUNTING 366-350-400-0/GREASING M5
2991168870 344/210 WITHOUT GREASE
2991169269 581-113-100/OLD SLEEVE
2991169410 VALVE 444111-SPECIAL
2991170170 167-DA-050-0050-MT4-A092-M20X1.5X32
2991170298 SEAL KIT FLAT DIA 63-40X80
2991170769 TRS-DA-100-0100-B008-B070-A053
2991171239 581-449-165/SPEC SPOOL
2991173070 STALL.,FILTER/REGULATOR,3/8.1PRESS
2991173080 STALL.,FILTER/REGULATOR,3/8".2PRESS
2991173100 STALL.,FILTER/REGULATOR,1/2.2PRESS
2991173110 VALVE BLOCK 1 AIR D8
2991173150 VALVE BLOCK 2 AIR + 1 AIR
2991173170 VALVE BLOCK 1 AIR + 1 AIR
2991173193 556-053/GREEN OPERATOR
2991173194 556-053/RED OPERATOR
2991173310 PARALLELF,PNEUM.EXT.KIT1,W.INDEX
2991173320 PARALLELF,PNEUM.EXT.KIT2,W.INDEX
2991173360 EUROSTALL,PNEUM.BASICPAC.INDEX
2991173380 EUROSTALL,PNEUM.EXIT.KIT1.INDEX
2991174380 SBS.PNEUM.BASICPAC.ENTRANCE
2991175227 SEAL KIT P.ROD-167-100-10PC
2991176430 PLASTIC TUBE PA SOFT 8X1 25M
2991176450 PLASTIC TUBE PA SOFT 10X1 25M
2991177790 CG1-H-SB-040-0080-MODI (TP1466015)
2991177930 ICM-SA-025-0050-O-A042-A006-M6
2991178008 SEAL KIT 167-160-B008-B052
2991178028 DICHTUNGSSATZ 167-050-B002-SPEC
2991178029 167-DA-050-0400-B002-SPEC.SEALS
2991178468 SEAL KIT 168/ICL-100-B036
2991179419 DIA 50+63/15/TRIO
2991179429 DIA 50+63/15/QUATTRO
2991180498 SEAL KIT 581-330/OLD SLEEVE
2991180670 ICM-SA-025-0050-O-A042-ROD THREAD M8
2991180680 581-411-210/W.EXTRENAL SENSOR
2991181850 ICM-SA-025-0025-O-A042+366090200
2991181980 565-42BAR-PILOT-EXT-10BAR-ANODIZED
2991181990 567-42BAR-PILOT-EXT-10BAR-A081-ANODIZED
2991182249 167-DA-050-0160-B002-15BAR
2991182490 VALVE 581317254 W.EXTERNAL SENSOR
2991182539 2700/50/25/IND.SENSOR
2991186390 102-630-000/ED-PAINT/P-ROD-2343
2991186880 SBS.PNEUM.EXIT.KIT1,EXIT
2991187080 PISTON ROD CYL ACTUATOR 102-23(P-RO&
2991187628 SEAL KIT TRS-080-B070
2991187890 VALVE 450-CONV.PLATE 348/CNOMO
2991190180 PARALLEL ICE W/O INDEX 2X8
2991190520 TRB-DA-050-0650-SIDE BY SIDE
2991190550 TRB-DA-063-0160-HERRINGBONE
2991190560 TRB-DA-063-0250-PARALLEL
2991190580 TRB-DA-080-0250-HERRINGBONE
2991190600 TRB-DA-100-0400+0080
2991190610 TRB-DA-100-0500-PARALLEL
2991191549 343/11/ACID PROOF
2991193000 TRB-DA-063-0800-ANODISED/PARALEL
2991193098 SEAL KIT 167-125-B070(B075)
2991193120 PARALLEL-2,PNEUM.BASICPAC,W.INDEX
2991193149 167-DA-080-0200-565-201-AIR RES.-ADAPT.
2991193150 STALL.W EXTRA REGULATOR,1/2 3PRESS
2991194080 563-301-24V DC-COIL LOCKED BY CLIPS
2991194430 167-DA-080-0250-B015-Y050-Y100
2991195370 HERRINGBONE 30/50 FR.EXIT DOUBLE
2991195780 167-DA-040-0600-A074-MT4 XV=223
2991195800 167-DA-040-0800-B074-MT4 XV=223
2991195810 167-DA-040-0850-B074-MT4 XV=223
2991195890 167-DA-040-0650-MT4XV=223-F40B40-A074
2991196830 167-DA-063-0030-Y064-MT4-XV=MIN (366-28)
2991197020 167-DA-040-0550-A074-MT4 XV=223
2991197589 565-301-110V DC+/-25%-MINUS 25 DEGR.C
2991197779 167-DA-200-0500-B008-565-251
2991197969 167-DA-200-0500-B008-565-251
2991199690 CONV.KIT CNOMO/450-341/230VAC
2991199810 167-DA-032-0040-9-36(NR.1822805-3,2)
2991300440 167-DA-040-0750-A074-MT4 XV=223
2991301510 BLANKINGPLATE VDMA01 ALU
2991302090 167-DA-050-0220-B047-G3.8-ADAPT.
2992112030 CM1-F12/R12-032-AISI 316
2992112040 CM1-F12/R12-040-AISI 316
2992112050 CM1-F12/R12-050-AISI 316
2992112060 CM1-F12/R12-063-AISI 316
2992112080 CM1-F12/R12-080-AISI 316
2992112100 CM1-F12/R12-100
2992113030 CM1-MT1/MT2-032-AISI 316
2992113040 CM1-MT1/MT2-040-AISI 316
2992113050 CM1-MT1/MT2-050-AISI 316
2992113060 CM1-MT1/MT2-063-AISI 316
2992113080 BOLT CM1-MT1/MT2-080-AISI&
2992343002 VALVE 343/2 ACID PROOF
2992343003 VALVE 343/3 ACID PROOF
2992343004 VALVE 343/4 ACID PROOF
2992343005 VALVE 343/5 ACID PROOF
2992343030 VALVE 343/30 ACID PROOF
2992343081 FOOT PEDAL 343/081 ACID PROOF
2992344110 344/110 ACID PROOF(G 1/8)
2992344120 344/120 ACID PROOF(G 1/4)
2992344125 344/125 ACID PROOF(G 3/8)
2992344130 344/130 ACID PROOF (G1/2)
2992344140 344/140 ACID PROOF(G 3/4)
2992344150 344/150 ACID PROOF(G 1)
2992345120 345/120 ACID PROOF
2992345130 345/130 ACID PROOF
2992346010 346/010 ACID PROOF
2992346020 346/020 ACID PROOF
2992346030 346/030 ACID PROOF
2992346050 346/050 ACID PROOF
2994200096 ROD SEAL DIA 20-PUR-10 PCS
2994200146 CYLIND HEAD COVE 167-200-COMPLETE
2994200341 SEAL KIT 164-040-B015-B002
2994200383 SEAL KIT 167-050+BUSHING
2994200384 SEAL KIT 167-063+BUSHING
2994200385 SEAL KIT 167-080+BUSHING
2994200386 SEAL KIT 167-100+BUSHING
2994200387 SEAL KIT 167-125+BUSHING
2994200388 SEAL KIT 167-160+BUSHING
2994200392 SEAL KIT 167-200+BUSHING
2994200394 SEAL KIT 167-125-B008+BUSHING
2994200954 DAMPING RING 167-050-10PC
2994200971 PISTON 167-200-COMPLETE
2994201136 PARTS SET END STOP KIT 370/20
2994201524 SEAL KIT 299-21-040-VITON
2994201540 SEAL KIT 299-21-032-VITON
2994201541 SEAL KIT 299-21-050-VITON
2994201558 WIPER 25-PUR-10PCS
2994201702 ABSTREIFER 025-B047-5PCS
2994201732 ZYLINDERKOPFDECKEL 167-160-COMPLETE
2994201747 PISTON 125-200-0453411605
2994500024 PILOTSEAL 590(0486711507)10PC
2994500098 SEAL 567-10PCS
2994500099 PISTON 563-231(0456411509)
2994500132 SEAL 590-01-10 PCS
2995600081 590-1 UNI WITHOUT RESTRICT.&PILOT
2995600226 E-MODULE,CONNECTOR,0.5M-CABLE
2995600227 E-MODULE,CONNECTOR,1M CABLE
2995600230 E-MODULE,CONNECTOR,2.5M CABLE
2995600518 BANK 590-0132(11111111)ALU/A
2996100252 CYL DIA 32/16/LEFT
2996100253 CYL DIA 32/16/RIGHT
2996200080 LINEAR GUIDE 368-11/50/383/OLD TYPE
2996700017 PRESSURE REG.DR11(30 BAR)NO MANOMET
2996700034 SEAL KIT TO DR11(30 BAR)
2996700037 PRESSU.REG.DR 55 (PE 30/PA 21 BAR)
2996700121 PLASTIC TUBE PA 12 BLACK/8-6/100 M
2996700174 BANJO 6-1/4
2996700215 SPRING CUSHION MOUNTING G1/2-95
2999017600 DAMPER RUBBER W22-358-0176
2999300100 BRB-088-062-SB
2999610900 BCP-405-253-DB
2999612800 BCP-325-285-TB
2999614500 BCP-200-079-SB
2999617000 BCP-235-107-SB
2999619400 BCP-260-223-DB
2999636900 BCP-405-109-SB
2999638300 BCP-340-223-DB
2999640000 BCP-203-123-DB
2999696600 BCR-530-094-SB
2999697010 BCR-950-223-DB
2999697110 BCR-950-350-TB
2999697310 BCR-580-102-SB
2999697410 BCR-442-107-SB
2999698310 BCR-580-305-TB
2999699610 BCR-950-122-SB
3008010180 NUT M24X2 CYLINDER 102
3012010180 NUT M36X3 CYLINDER 102
3056010180 NUT M24X3 CYLINDER 102
3075010180 NUT M48X3 CYLINDER 102
3174402000 FIXING ELEMENT RMC/16,25 S44 (170)
3174408000 FIXING ELEMENT RTC/80 S44 (170)
3210010042 SPARE PART KIT TYP321001
3210020022 SPARE PART KIT .
3211020002 SPARE PART KIT .
3211030002 SPARE PART KIT .
3211040002 ERSATZTEILSATZ FOR 3211040990 (80Q-&
3211040990 SGL-ACTING PNEU.C 80Q-90H-ALU-ROHR
3211110000 521-SA-040-0050-321111
3211120000 521-SA-050-0050-321112
3211120070 SGL-ACTING PNEU.C 50Q-35H
3211130000 521-SA-063-0050-321113
3211130040 521-SA-063-0080-321113
3211410000 SGL-ACTING PNEU.C 63D 30H
3211410002 SPARE PART KIT .
3211440100 SGL-ACTING PNEU.C 25D 60H
3211440200 SGL-ACTING PNEU.C 25D 50H
3211440210 SGL-ACTING PNEU.C 25D 65H
3219010012 SPARE PART KIT .
3220010000 THREE POS CYLINDER D60/48-H2X30
3220010002 SPARE PART KIT .
3220010020 THREE POS CYLINDER D60/48-H2X15
3220030002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3220260002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3220400002 SPARE PART KIT .
3220600002 SEAL KIT 322-DA-32-322060
3220600092 ASSEMBLY KIT .
3220601000 322-DA-032-0100-3220601
3220601030 322-DA-032-0200-3220601
3220606000 322-DA-032-0100-3220606
3220606010 322-DA-032-0050-3220606
3220606020 322-DA-032-0150-3220606
3220606050 322-DA-032-0400-3220606
3220606070 322-DA-032-0030-3220606
3220606090 322-DA-032-0250-3220606
3220606140 322-DA-032-0180-3220606
3220606230 322-DA-032-0070-3220606
3220610002 SEAL KIT 322-DA-040-322061
3220610022 SPARE PART KIT .
3220610092 REPAIR KIT .
3220611020 322-DA-040-0200-3220611
3220611050 322-DA-040-0050-3220611
3220611130 322-DA-040-0025-3220611
3220611160 322-DA-040-0045-3220611
3220611200 DOW. STANDARDZYLINDER 40Q, 225H
3220611900 DBL-ACTING PNEU.CY 40D 50H
3220613562 CLAMPING PIECE .
3220616000 322-DA-040-0100-3220616
3220616030 322-DA-040-0150-3220616
3220616040 322-DA-040-0200-3220616
3220616050 322-DA-040-0300-3220616
3220616070 322-DA-040-0400-3220616
3220616090 322-DA-040-0250-3220616
3220616160 322-DA-040-0220-3220616
3220616170 322-DA-040-0330-3220616
3220616250 322-DA-040-0160-3220616
3220618070 DOW. STANDARDZYLINDER 40Q, 450H
3220620002 SEAL KIT 322-DA-050-322062
3220620022 SPARE PART KIT .
3220620042 REPAIR KIT .
3220620072 REPAIR KIT .
3220620082 REPAIR KIT .
3220620092 REPAIR KIT .
3220621000 322-DA-050-0100-3220621
3220621020 322-DA-050-0150-3220621
3220621080 322-DA-050-0350-3220621
3220621110 322-DA-050-0275-3220621
3220621120 322-DA-050-0300-3220621
3220621150 DOW. STANDARDZYLINDER 50Q, 40H
3220621850 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 85H
3220621860 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 100H
3220621880 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 70H
3220621890 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 55H
3220621950 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 100H
3220621990 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 72H
3220625934 SPACER .
3220626000 322-DA-050-0100-3220626
3220626020 322-DA-050-0150-3220626
3220626030 322-DA-050-0200-3220626
3220626080 322-DA-050-0250-3220626
3220626120 322-DA-050-0035-3220626
3220626130 322-DA-050-0160-3220626
3220626190 322-DA-050-0350-3220626
3220626204 PISTON .
3220626240 322-DA-050-0075-3220626
3220626340 322-DA-050-0850-3220626
3220626660 322-DA-050-0950-3220626
3220626970 DOW. STAND.ZYL 50Q,160H, MAGN. DU-BU.
3220629850 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 85H
3220629860 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 100H
3220629990 DBL-ACTING PNEU.CY 50D 72H
3220630002 SEAL KIT 322-DA-063-322063
3220630022 SPARE PART KIT .
3220630032 SPARE PART KIT .
3220630042 SPARE PART KIT 521/522/322-DA-063-HT
3220630092 REPAIR KIT .
3220631020 322-DA-063-0250-3220631
3220631850 DBL-ACTING PNEU.CY 63D 120H
3220631860 DBL-ACTING PNEU.CY 63D 120H
3220631950 DBL-ACTING PNEU.CY 63D 120H
3220635930 322-DA-063-0125-3220636-MODI
3220636000 322-DA-063-0100-3220636
3220636010 322-DA-063-0050-3220636
3220636020 322-DA-063-0150-3220636
3220636030 322-DA-063-0200-3220636
3220636060 322-DA-063-0250-3220636
3220636070 322-DA-063-0300-3220636
3220636100 322-DA-063-0400-3220636
3220636260 322-DA-063-0075-3220636
3220639810 DOW. STANDARDZYLINDER 63Q, 800H, G3/8
3220640002 SEAL KIT 322-DA-080-322064
3220640032 SPARE PART KIT .
3220640042 SPARE PART KIT .
3220640092 REPAIR KIT .
3220641900 DBL-ACTING PNEU.CY 80D 140H
3220641910 DBL-ACTING PNEU.CY 80D 140H
3220641950 DBL-ACTING PNEU.CY 80D 140H
3220643562 SUPPORT CLAMP CB1-322-080-125-RM6
3220646000 322-DA-080-0100-3220646
3220646010 322-DA-080-0050-3220646
3220646020 322-DA-080-0150-3220646
3220646030 322-DA-080-0200-3220646
3220646050 322-DA-080-0300-3220646
3220646070 322-DA-080-0250-3220646
3220646080 322-DA-080-0400-3220646
3220646100 322-DA-080-0275-3220646
3220646110 322-DA-080-0350-3220646
3220646270 322-DA-080-0040-3220646
3220648080 322-DA-080-0320-3220648
3220650002 SEAL KIT 322-DA-100-322065
3220650022 SPARE PART KIT .
3220650032 SPARE PART KIT .
3220650092 REPAIR KIT .
3220651800 322-DA-100-0180-3220651-MODI
3220651850 DBL-ACTING PNEU.CY 100D 160H
3220651860 DBL-ACTING PNEU.CY 100D 160H
3220656030 322-DA-100-0200-3220656
3220656080 322-DA-100-0250-3220656
3220656100 322-DA-100-0300-3220656
3220656340 322-DA-100-0550-3220656
3220660002 SEAL KIT 322-DA-125-322066
3220660022 SPARE PART KIT .
3220660032 SPARE PART KIT .
3220660092 REPAIR KIT .
3220661030 322-DA-125-0200-3220661
3220661910 DBL-ACTING PNEU.CY 125D 180H
3220661920 DBL-ACTING PNEU.CY 125D 180H
3220661950 DBL-ACTING PNEU.CY 125D 180H
3220666030 322-DA-125-0200-3220666
3220666070 322-DA-125-0350-3220666
3220666100 322-DA-125-0300-3220666
3220666170 322-DA-125-0160-3220666
3220670002 SEAL KIT 322-DA-160-322067
3220670032 SPARE PART KIT 521/522/322-DA-160-HT
3220670042 SPARE PART KIT .
3220671900 DBL-ACTING PNEU.CY 160D 195H
3220673522 SUPPORT CLAMP CB1-160-200-RM6
3220674780 322-DA-160-0450-0674-V2A
3220676000 322-DA-160-0100-3220676
3220676950 DOW. STANDARDZYLINDER 160Q,300H,VITON
3220800002 SEAL KIT 322-DA-032
3220805910 DOW. NORMZYLINDER 32Q, 1270H
3220805930 DOW. NORMZYLINDER 32Q, 1520H
3220815030 DOW. NORMZYLINDER 40Q, 200H
3220825040 DOW. NORMZYLINDER 50Q, 125H
3220893502 CB1-322-250-320-RM6
3220900002 SEAL KIT 322-DA-032-322090
3220903502 CB1-322-032-063-RM4
3220906010 322-DA-032-0050-3220906
3220906030 322-DA-032-0200-3220906
3220906070 322-DA-032-0125-3220906
3220906080 322-DA-032-0400-3220906
3220906140 322-DA-032-0180-3220906
3220906170 322-DA-032-0030-3220906
3220906420 322-DA-032-0700-3220906
3220906870 DOW. NORMZYLINDER 32Q,165H,G1/8,VITON
3220906890 DOW. NORMZYLINDER 32Q,155H,G1/8,VITON
3220906920 DOW. NORMZYLINDER 32Q, 300H, VITON
3220906950 DOW. NORMZYLINDER 32Q, 200H
3220906980 DOW. NORMZYLINDER 32Q, 125H, VITON
3220910002 SEAL KIT 322-DA-040-322091
3220916000 322-DA-040-0100-3220916
3220916010 322-DA-040-0050-3220916
3220916030 322-DA-040-0200-3220916
3220916040 322-DA-040-0160-3220916
3220916070 322-DA-040-0120-3220916
3220916080 322-DA-040-0250-3220916
3220916120 322-DA-040-0035-3220916
3220916130 322-DA-040-0060-3220916
3220916160 322-DA-040-0300-3220916
3220916170 322-DA-040-0320-3220916
3220916180 322-DA-040-0350-3220916
3220916200 322-DA-040-0040-3220916
3220916330 322-DA-040-0500-3220916
3220916370 322-DA-040-0800-3220916
3220916400 322-DA-040-0680-3220916
3220916570 322-DA-040-0850-3220916
3220916690 322-DA-040-0950-3220916
3220916700 322-DA-040-0530-3220916
3220916710 322-DA-040-0570-3220916
3220916730 322-DA-040-0380-3220916
3220920002 SEAL KIT 322-DA-050-322092
3220926010 322-DA-050-0050-3220926
3220926020 322-DA-050-0150-3220926
3220926030 322-DA-050-0200-3220926
3220926040 322-DA-050-0025-3220926
3220926070 322-DA-050-0160-3220926
3220926090 322-DA-050-0250-3220926
3220926120 322-DA-050-0040-3220926
3220926140 322-DA-050-0080-3220926
3220926160 322-DA-050-0125-3220926
3220926200 322-DA-050-0350-3220926
3220926400 322-DA-050-0070-3220926
3220930002 SEAL KIT 322-DA-063-322093
3220930092 ERSATZTEILPAECKCHEN
3220936000 322-DA-063-0100-3220936
3220936010 322-DA-063-0050-3220936
3220936020 322-DA-063-0150-3220936
3220936030 322-DA-063-0200-3220936
3220936080 322-DA-063-0250-3220936
3220936090 322-DA-063-0080-3220936
3220936190 322-DA-063-0215-3220936
3220936200 322-DA-063-0030-3220936
3220936410 322-DA-063-0335-3220936
3220938000 322-DA-063-0100-3220938
3220940002 SEAL KIT 322-DA-080-322094
3220940012 SPARE PART KIT .
3220943502 CB1-322-080-125-RM4
3220946000 322-DA-080-0100-3220946
3220946020 322-DA-080-0150-3220946
3220946060 322-DA-080-0160-3220946
3220946150 322-DA-080-0430-3220946
3220946160 322-DA-080-0350-3220946
3220946190 322-DA-080-0250-3220946
3220946460 322-DA-080-0260-3220946
3220946900 322-DA-080-0050-3220946
3220950002 SEAL KIT 322-DA-100-322095
3220956000 322-DA-100-0100-3220956
3220956030 322-DA-100-0200-3220956
3220956060 322-DA-100-0275-3220956
3220960002 SEAL KIT 322-DA-125-322096
3220965860 DOW. NORMZYLINDER 125Q, 120H, G1/2
3220966090 322-DA-125-0160-3220966
3220970002 SEAL KIT 322-DA-160-322097
3220973502 CB1-322-160-200-RM4
3220976000 322-DA-160-0100-3220976
3220976090 322-DA-160-0400-3220976
3220976203 KOLBENBAUGRUPPE 322-DA-160-097
3220980002 SEAL KIT 322-DA-200-322068+098
3220986060 322-DA-200-0400-3220986
3221001000 FIXING ELEMENT BAND 322/10
3221003100 SENSOR 322/10
3221050850 DOW. STANDARDZYLINDER 63Q, 2X70H
3221060450 PISTON ROD CYL 322106 D80 S50/70
3221070930 322-DA-125-0050-0100-322107
3221240002 SEAL KIT 322-DA-040
3221241100 CPC-DA-040-0045-521711-MODI
3221241130 CPC-DA-040-0020-521711-MODI
3221241710 CPC-DA-040-0020-521711-MODI
3221250400 3/4 STELLUNGSZYLINDER 32Q, 50/50H
3221520000 THREE POS CYLINDER 60/48D 2X20H
3221521000 THREE POS CYLINDER 60/48D 2X20H
3221530150 322-DA-100-0040-0080-3221530
3222001670 SENSOR BRACKET FOR 167/25-100
3222001680 ARTICLE REF MSY ACHETE STOCKE AU 115
3222001700 SENSOR BRACKET FOR 170
3222002000 SENSOR BRACKET FOR 133/20
3222002500 SENSOR BRACKET FOR 133/25
3222002670 SENSOR BRACKET FOR 167/125-200
3222003200 SENSOR BRACKET FOR 133/32
3222010002 SPARE PART KIT .
3222010010 VIERSTELLUNGSZYLINDER 80D,195 H
3222011680 SENSOR MOUNTING CYL 168
3222017304 PISTON ROD 322-DA-080
3222130002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3222130032 SPARE PART KIT 32221-DA-050
3222131000 DOW. ZYLINDER 50Q, 20H, G1/8
3222131010 DOW. ZYLINDER 50Q, 45H, G1/8
3222131030 DOW. ZYLINDER 50Q, 30H, G1/8
3222131050 DOW. ZYLINDER 50Q, 60H, G1/8
3222131900 DOW. ZYLINDER 50Q, 15H
3222160020 DOW.2-FACH ZYLINDER 32221- 63- 50- 50
3222210002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3223003100 322-PN-K03V-30
3223010000 SENSOR MOUNTING 332-30
3223020000 FASTENING FOR SENSOR 322-3X MPM
3223030000 SENSOR MOUNTING 322-30 (18-29)
3223040000 SENSOR MOUNTING 322-30 (28-39)
3223050000 SENSOR MOUNTING 332-30-5
3223060000 SENSOR MOUNTING 322-30 DIAM 32
3223103100 322-PN-M008-30
3223203100 322-R2-K03V-30
3223303100 322-R2-M008-30
3223503110 MICRO SENSOR 322-35
3224010000 SENSOR UNIT 1/PNP 24V-RAK
3224020000 SENSOR UNIT 2/PNP 24V-RAK
3224030000 SENSOR UNIT 3/PNP 24V-RAK
3224040000 SENSOR UNIT 4/PNP 24V-RAK
3224050000 UNIT 5/PNP 24V-RAK
3224103100 MT-3/PNP 24V-RAK
3224160000 SENSOR BRACKET 6-RAK
3224161000 SENSOR BASE BRACKET 6-RAK
3224165100 MAGNET LEVER 6/90-RAK
3224165300 MAGNET LEVER 6/180-RAK
3224170000 SENSOR BRACKET 7-RAK
3224171000 SENSOR BASE BRACKET 7-RAK
3224175100 MAGNET LEVER 7/90-RAK
3224175300 MAGNET LEVER 7/180-RAK
3224180000 SENSOR BRACKET 8-RAK
3224181000 SENSOR BASE BRACKET 8-RAK
3224185100 MAGNET LEVER 8/90-RAK
3224185300 MAGNET LEVER 8/180-RAK
3225000002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3225500002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3230090000 PNEUMATIC ACTUATOR 1,0-5,5 BAR, STOPPZYL
3230090002 SPARE PART KIT .
3230090010 PNEUMATIC ACTUATOR 1,5-6,0 BAR, STOPPZYL
3230090012 SPARE PART KIT .
3230090020 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR, STOPPZYL
3230090022 SPARE PART KIT .
3230090162 HOUSING .
3230090600 PNEUMATIC ACTUATOR 1,0-5,5 BAR
3230090610 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR
3230094202 FORK .
3230130002 SPARE PART KIT .
3230200012 SPARE PART KIT .
3230200022 SPARE PART KIT .
3230200032 ERSATZTEILSATZ .
3230200052 SPARE PART KIT .
3230201100 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,5 BAR, SERVO
3230201524 GUIDE PIECE .
3230203414 BEARING PEDESTAL .
3230203424 LEVER SUPPORT .
3230205012 VALVE 13X13X24 NBR/AL
3230205964 CONNECTOR .
3230206524 COVER .
3230206564 COVER .
3230207114 LEVER .
3230207124 LEVER ST37-2K
3230270012 SPARE PART KIT .
3230270100 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR
3230270140 PNEUMATIC ACTUATOR 1,5-6,0 BAR
3230270150 PNEUMATIC ACTUATOR 1,5-6,0 BAR
3230270300 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR, HANDRAD
3230270800 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR, STOPP,HR
3230270940 PNEUMATIC ACTUATOR 1,5-6,0 BAR, STOPPZYL
3230370002 SPARE PART KIT .
3230371000 PNEUMATIC ACTUATOR SERVO
3230420002 SPARE PART KIT .
3231980120 ARBEITSEINHEIT 80Q, 250H
3231980480 ARBEITSEINHEIT 63Q, 150H
3231980490 CYLINDER ASSEMBLY TRB??80X50X50-JP1-A017
3233005302 DIR.-CONTROL VALVE 5/2-BASIC
3233005322 5/2 WEGEVENTIL
3233020002 SEAL KIT SDW-DA-050
3235040002 ASSEMBLY KIT 80Q , ROHR 8X1
3235043502 KLEMMSTUECK (25 STCK.)D80-200,NW12,ISO
3235043512 KLEMMSTUECK (25 STCK.)D80-200,CD7,TYP740
3235050012 ASSEMBLY KIT .
3235128000 CVI-TRB-DA-050-0080-0-3-2-1-0-000-1-A
3235178040 CYL-VALVE-UNIT ITS??160X200-581-MF1
3235188030 CYL-VALVE-UNIT ??200X500-581-ACC
3235188070 ARBEITSEINHEIT 200Q, 200H
3235212400 TUS-DA-040-0100
3235223010 TUS-DA-050-0150
3235223020 TUS-DA-050-0150
3235223160 TUS-DA-050-0150
3235223230 TUS-DA-050-0160
3235223280 TUS-DA-050-0400
3235223320 TUS-DA-050-0080
3235223410 TUS-DA-050-0160
3235223520 TUS-050-0160-0000-0062001000HBP1000MP200
3235227040 CVI-TRB-DA-050-0150-0-2-2-0-0-000-1-0
3235234950 TUS-DA-063-0150
3235246930 ARBEITSEINHEIT 80Q, 150H
3235256910 ARBEITSEINHEIT 100Q, 200H
3235259050 TUS-DA-100-0650
3235262010 TUS-DA-125-0320
3235266010 TUS-DA-125-0400
3235348100 ARBEITSEINHEIT 80Q, 250H
3235349000 CYL-VALVE-UNIT D80-S250
3236980000 ACTUATOR 70H, 12V, O.E., M23
3236980100 ACTUATOR 120H, 12V, O.E., SB
3236980200 ACTUATOR 70H, 12V, O.E., SB
3236980210 ACTUATOR 70H, 12V, O.E., SB
3236981000 ACTUATOR 70H, 24V, 4-20MA, M23
3236981100 ACTUATOR 120H, 24V, 4-20MA,M23
3236990062 ASSEMBLY KIT .
3236994152 CABLE H76 L2000
3236994162 CABLE H76 L3000
3236994480 ACTUATOR E-AUSF, N=MECH
3237005010 CYL-VALVE-UNIT 322-32X50-740+ACC
3237030012 ASSEMBLY KIT 63, CD7
3237049020 ARBEITSEINHEIT 80Q, 300H
3237232870 ARBEITSEINHEIT 63Q, 100H
3237254100 ARBEITSEINHEIT 100Q, 40H/80H
3237835980 CYL-VALVE-UNIT D=25; H=80; 24VAC AF
3238054010 ARBEITSEINHEIT 80Q, 300H
3238060000 ARBEITSEINHEIT 32Q, 85H
3238070000 CYL-VALVE-UNIT D=32 ; H=80
3238070040 ARBEITSEINHEIT 32Q, 165H
3238070050 ARBEITSEINHEIT 32Q, 300H
3238073010 CYL-VALVE-UNIT D=63;H=60
3238073050 ARBEITSEINHEIT 63Q, 200H
3238074030 ARBEITSEINHEIT 80Q, 500H
3238080060 323-SA-032-0015-808
3238080080 CYL-VALVE-UNIT D40-S10
3238090090 MNI-DA-012-0050-522601050-MODI
3238090110 MNI-SA-025-0050-5226634-MAG-MODI
3238090120 MNI-DA-016-0080-522602080-MODI
3238090130 MNI-SA-016-0025-522802025-MODI
3238090140 MNI-SA-020-0030-522804930-MODI
3238090160 SWN-SA-016-0015-MODI
3238090170 MNI-SA-020-0025-522604425-MODI
3238090180 SWN-SA-010-0015-MODI
3238090310 CYLINDER ASSEMBLY RPC32X80+ACC
3238090330 ZYL-VENTILEINHEIT 323-DA-016-0160
3238090340 ZYL-VENTILEINHEIT 323-DA-016-0060
3238090350 ARBEITSEINHEIT 16Q, 15H
3238330000 ARBEITSEINHEIT 125Q, 150H
3238350040 ARBEITSEINHEIT 100Q, 40/80H
3238406320 ARBEITSEINHEIT 160Q, 300H
3238451370 CYL-VALVE-UNIT D=50;H=150
3238470950 CYL-VALVE-UNIT D=80, S=100, CD7
3238485040 ARBEITSEINHEIT 100Q, 450H
3238491370 CYL-VALVE-UNIT 322D125X200-CD07+ACC
3238495510 ARBEITSEINHEIT 125Q, 300H
3238499900 ARBEITSEINHEIT 125Q, 50H/100H
3238499930 ARBEITSEINHEIT 125Q, 50/100H
3238550002 SPARE PART KIT .
3238620022 SPARE PART KIT .
3238620032 SPARE PART KIT TYP323862
3238620042 SPARE PART KIT TYP323862
3238620052 SPARE PART KIT TYP323862
3238620062 SPARE PART KIT TYP323862
3238640032 SPARE PART KIT 323-DREHMODUL
3238640052 SPARE PART KIT 323-DREHMODUL
3238645010 ROTATING DRIVESWIV DIA100-90DEG-G014
3238645060 ROTATING DRIVESWIV D100-100DEG-G014-B008
3238770002 SPARE PART KIT .
3238910002 SPARE PART KIT .
3238910010 CONTROL DEVICE 120D-80H
3238910012 SPARE PART KIT .
3239026542 COVER .
3320316000 FIXING ELEMENT 332-0316
3320516000 FIXING ELEMENT 332-0516
3320916000 FIXING ELEMENT 332-0916
3320920000 FIXING ELEMENT 332-0920
3322010000 CM1-MF8-008/010-AISI 303
3322016000 CM1-MF8-012/016-AISI 303
3322020000 CM1-MF8-020/025-AISI 303
3322210000 CM1-MS3-008/010-AISI 303
3322216000 CM1-MS3-016-AISI 303
3322220000 CM1-MS3-020/025-AISI 303
3322232000 CM1-MS3-032-AISI 303
3323410000 CM1-AB3-008/010-AISI 303
3323416000 CM1-AB3-012/016-AISI 303
3323420000 CM1-AB3-020/025-AISI 303
3323432000 CM1-AB3-032-AISI 303
3327000000 LUFTFILTER FUER ENTLUEFTUNG 12X1,5 INNEN
3327030002 SPARE PART KIT .
3327030010 COMPRE.-AIR FILTER .
3327032222 FILTER INSERT .
3327050000 COMPRE.-AIR FILTER 30BAR
3327050002 SPARE PART KIT .
3327050012 SPARE PART KIT .
3327051000 COMPRE.-AIR FILTER 30BAR
3327062010 FILTER G1 1/2
3327062040 FILTER G1 1/2,AUTOMATISCHE ENTWAESSERUNG
3327220000 COMPRE.-AIR FILTER NW7
3327220002 SPARE PART KIT .
3327320000 COMPRE.-AIR FILTER G3/8, 50BAR
3327320002 SPARE PART KIT .
3330310000 CM2-MR9-M4-AISI303
3330316000 CM2-MR9-M6-AISI303
3330320000 CM2-MR9-M8-AISI303
3330502000 GABELGELENK 333-05/20
3330510000 CM2-AP2-M4-INOX
3330516000 CM2-AP2-M6-INOX
3330520000 CM2-AP2-M8-INOX

AVENTICS电磁阀插头1834484096

来源:上海韦米机电设备有限公司

      

为了节省您的时间,可加QQ询价

询价单请发传真或邮件,方便快捷!

-----------------------------------------

液压组Hydraulic:           

电话Tel:+86-021-61116911  

Mobile:+86-13524122975

E-mail: 1572831683@qq.com

 

电话Tel:+86-021-61314912 

Mobile:+86-13501803745 (微信号)

E-mail: 361931277@qq.com 

-----------------------------------------

气动组Pneumatic:         

电话Tel:+86-021-61116913

Mobile:+86-13524123009 (微信号)

E-mail: 2896079243@qq.com

 

电话Tel:+86-021-51334670-803  

Mobile:+86-13524123373 (微信号)  

E-mail: 1954814697@qq.com  

-----------------------------------------

工控组Automation:     

电话Tel:+86-021-61116812

Mobile:+86-13524125780

E-mail: 1875691081@qq.com 

-----------------------------------------

技术咨询 Consultant :   

电话Tel:+86-021-61116912

Mobile:+86-13524122975 

E-mail: 416637437@qq.com 

-----------------------------------------

联系人Atten雷   成

Mobile:+86-15900772031 

----------------------------------------- 

传真Fax:+86-021-51334670-808

E-mail: fred@wei-mi.com

地址:上海市浦东新区金豫路100号禹洲金桥国际2期2号楼907室

----------------------------------------- 


[提 示
]

      因工业液压、自动化各进口品牌

备件型号繁多,欧美进口件价格时常

变化因此很难准确标出实时价格,请

以业务代表实时报价单或合同价格为

准!给您带来不便敬请谅解!

在线客服

在线时间

周一至周五
8:30-18:00

周六至周日
9:00-12:00