AVENTICS压力调节阀3610810500

2018年12月13日

AVENTICS压力调节阀3610810500是上海韦米机电设备有限公司主营产品之一,销售热线:021-61116913;联系人:雷青;在线QQ:2896079243;移动热线:13524123009;安沃驰AVENTICS品牌备件上海优质供应商,常规产品现货供应。欢迎新老客户来电咨询采购!

 

压力调节阀亦称自力式平衡阀、流量控制阀、流量控制器、动态平衡阀、流量平衡阀,是一种直观简便的流量调节控制装置,管网中应用流量调节阀可直接根据设计来设定流量,阀门可在水作用下,自动消除管线的剩余压头及压力波动所引起的流量偏差,无论系统压力怎样变化均保持设定流量不变,该阀这些功能使管网流量调节一次完成,把调网工作变为简单的流量分配,有效的解决管网的水力失调。流量调节阀主要应用于:集中供热(冷)等水系统中,使管网流量按需分配,消除水系统水力失调,解决冷热不均问题。

 

3610607500 安沃驰手轮调压阀.JPG3610607500 AVENTICS手轮调压阀.JPG3610607500 AVENTICS精密调压阀.JPG3610640600.JPG3610640600 AVENTICS压力调节阀.JPG3610640600 .JPG0821302447安沃驰精密调压阀.JPG

 

压力调节阀工作原理:

通过接收工业自动化控制系统的信号(如:4~20mA)来驱动阀门改变阀芯和阀座之间的截面积大小控制管道介质的流量、温度、压力等工艺参数。实现自动化调节功能。

 

由于气动调节阀具有本质防爆、性能可靠等优点,国内外调节阀仍以气动为主。

过去,国内正式生产的小流量调节阀。最高使用压力可达100公斤/厘米 2 ,额定的流通能力C 值可以 从0.05 到0.0012。其阀座孔径为3毫米,阀芯为圆柱形,上面刻有一道或数道V 型槽 ,阀杆行程6毫米,阀门 无配套 的定位器,因此控制精度较差。

我国也引进了小流量调节阀。流通能力约为0.001,阀芯为带有缺口的圆柱形。工作压力为300公斤/厘米 2 阀杆行程7/16英寸,阀芯为圆锥形,该阀门带有摩尔公司 的顶装定位器。

上述这类阀门的特点是结构简单,重量轻。常用的阀座孔径为1/8~1/4英寸(约为3.175A-6.35 毫米),阀杆行程为1/4~l/2英寸(合6.35~12.7 毫米)。这类阀门的流量能力最小可以做到0.00006,以至更小。

一般地说,圆柱开槽型的阀芯,在特性化方面比圆锥形好,它可以通过改变 槽深来获得 设计特性,但后者调节可*性好,因为通过阀门的流体,分布在阀芯截面的整个圆周上。这种阀门常用在精度要求不很高的场合。但容量精度和特性的重现性较差。

阀门流通能力,主要取决于流孔直径,对于一个1/16英寸的流孔,理论上的 Cv 值约为0·06,或者说只是接近小流量的上限。要进~步减小流量,必须从根本上减小阀芯的行程或约束流孔 的开度 。

AVENTICS压力调节阀3610810500

3610810500 PRESSURE REGULATOR .
3610831200 PRESSURE REGULATOR .
3610911600 PRESSURE REGULATOR .
3611990500 PRESSURE REGULATOR .
3618950404 CAP OVA-M43X1,5
3618955042 VALVE .
3618956212 PISTON .
3620070002 SPARE PART KIT .
3620070052 SPARE PART KIT .
3620070062 SPARE PART KIT .
3621180920 CONTROL HEAD PNEUM.
3621200002 SPARE PART KIT .
3621210012 SPARE PART KIT .
3621212200 CONTROL HEAD PNEUM.
3621213200 CONTROL HEAD PNEUM.
3621215252 ROTARY SLIDE VALVE
3621215262 VALVE .
3621215272 ROTARY SLIDE .
3621216214 PISTON .
3621217124 LEVER .
3621220002 SPARE PART KIT .
3621220100 CONTROL HEAD PNEUM.
3621260012 SPARE PART KIT .
3621264502 HOOD .
3621264522 HOOD .
3621280002 SPARE PART KIT .
3621280200 CONTROL HEAD PNEUM.
3621280220 CONTROL HEAD PNEUM.
3621319020 CONTROL HEAD PNEUM.
3621370002 SPARE PART KIT .
3621400700 PRESSURE REGULATOR .
3621710002 SPARE PART KIT .
3621710012 SPARE PART KIT .
3622065000 CONTROL HEAD TYP200
3622065040 CONTROL HEAD TYP200
3622114504 HOOD .
3622300000 CONTROL HEAD TYP230 EG WG WS
3622300010 CONTROL HEAD TYP230 EG WG SW
3622301010 CONTROL HEAD TYP230 DG WG SW
3622301500 CONTROL HEAD TYP230 DG WG HGL WS
3622301510 CONTROL HEAD TYP230 DG WG HGL SW
3622301520 CONTROL HEAD TYP230 DG WG HGL CR
3622303010 CONTROL HEAD TYP230 DG VP SW
3622312000 OPERATING UNIT TYP231 STD HORI WS
3622312020 OPERATING UNIT TYP231 SW STANDARD H&
3622312030 OPERATING UNIT TYP231 SW STANDARD V&
3622312110 OPERATING UNIT TYP231 SW GEAR FUNCT&
3622312910 OPERATING UNIT TYP231 SW SPECIAL CO&
3622313000 OPERATING UNIT TYP231 FREI WS
3622313020 OPERATING UNIT TYP231 SW FREE CONFI&
3622313030 OPERATING UNIT TYP231 SW ENGINE FRE&
3622315040 INDICATOR UNIT TYP231 0-100%V SW
3622320000 EMERGENCY CONTROL TABLEAU
3622400310 CONTROL HEAD TYP240 DG CAN SKA KU
3622400400 CONTROL HEAD TYP240 DG BR
3622400410 CONTROL HEAD TYP240 DG BR KURZ
3622400420 CONTROL HEAD TYP240 DG MAN
3622400500 CONTROL HEAD TYP240-DG-VP-OT
3622400600 CONTROL HEAD TYP240 DG CAN BR
3622401400 CONTROL HEAD TYP240 EG BR
3622401410 CONTROL HEAD TYP240 EG BR KURZ
3622401500 CONTROL HEAD TYP240 EG VP OT
3622401600 CONTROL HEAD TYP240 EG CAN BR
3622407914 HANDLE .
3622410000 CONTROL HEAD TYP241 DG BR
3622411000 CONTROL HEAD TYP241 EG BR
3622501000 CONTROL HEAD HANDHELD REMOTE UNIT
3623000000 CONTROL HEAD TYP300
3623000002 SPARE PART KIT TYP300
3623000804 CAM DISC 8832000174
3623005292 CONTROL HEAD TYP300
3630030000 3/2-WEGEVENTIL NW7
3630030002 SPARE PART KIT .
3630030010 DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW7-STOESSEL
3630030012 SPARE PART KIT .
3630030022 SPARE PART KIT .
3630030032 SPARE PART KIT .
3630030100 DIR.-CONTROL VALVE 3
3630030104 HOUSING BASE .
3630031404 VALVE SEAT .
3630040002 SPARE PART KIT .
3630040012 SPARE PART KIT .
3630040020 DIR.-CONTROL VALVE 4
3630070000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW7-ROLLENHEBEL
3630070010 NW7-3/2-M014X1,5-WHL
3630073010 DIR.-CONTROL VALVE 3
3630090020 DIR.-CONTROL VALVE 3
3630100000 DIR.-CONTROL VALVE 4-
3630103010 DIR.-CONTROL VALVE 4/3
3630103070 DIR.-CONTROL VALVE 4/3
3630109000 DIR.-CONTROL VALVE 4-
3630420022 SPARE PART KIT .
3630429000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3630431000 DIR.-CONTROL VALVE 3
3630450002 SPARE PART KIT .
3630467704 VALVE TAPPET .
3630570100 DIR.-CONTROL VALVE 3
3630630002 SPARE PART KIT .
3630630010 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3630820002 SPARE PART KIT .
3630840002 SPARE PART KIT .
3630840022 SPARE PART KIT .
3630840400 DIR.-CONTROL VALVE .
3631020002 SPARE PART KIT .
3631180002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3631270002 SPARE PART KIT .
3631280002 SPARE PART KIT .
3631290000 DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW7
3631290002 SPARE PART KIT .
3631300000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW7
3638020012 SPARE PART KIT .
3660502000 CM2-AP2-M10X1,25-ST-ZN-TYPE5
3660504000 CM2-AP2-M12X1,25-ST-ZN-TYPE5
3660508000 CM2-AP2-M20X1,5-ST-ZN-TYPE5
3660512000 CM2-AP2-M24X2-ST-ZN-TYPE5
3660516000 CM2-AP2-M36X2-ST-ZN-TYPE5
3660902000 CM2-AP6-M10X1,25-TYPE9
3660904000 CM2-AP6-M12X1,25-TYPE9
3660905000 CM2-AP6-M16X1,5-TYPE9
3660908000 CM2-AP6-M20X1,5-TYPE9
3660912000 CM2-AP6-M24X2-TYPE9
3660916000 CM2-AP6-M36X2-TYPE9
3661202000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR10-ST-ZN
3661203000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR12-ST-ZN
3661204000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR16-ST-ZN
3661206000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR20-ST-ZN
3661210000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR25-ST-ZN
3661212000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR30-ST-ZN
3661216000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR32-ST-ZN
3661220000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR35-ST-ZN
3661302000 CM1-AA4-CN10-AISI 1045
3661303000 CM1-AA4-CN12-AISI 1045
3661304000 CM1-AA4-CN16-AISI 1045
3661306000 CM1-AA4-CN20-AISI 1045
3661310000 CM1-AA4-CN25-AISI 1045
3661312000 CM1-AA4-CN30-AISI 1045
3661320000 CM1-AA4-CN35-AISI 1045
3662003000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-032-M2-A
3662004000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-040-M2-A
3662005000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-050-M2-A
3662006000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-063-M2-A
3662008000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-080-M2-A
3662010000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-100-M2-A
3662203000 FOOT ANCHORAGE 366-2203/1600-22/32
3662204000 FOOT ANCHORAGE 366-2204/1600-22/40
3662205000 FOOT ANCHORAGE 366-2205/1600-22/50
3662206000 FOOT ANCHORAGE 366-2206/1600-22/63
3662208000 FOOT ANCHORAGE 366-2208/1600-22/80
3662210000 FOOT ANCHORAGE 366-2210/1600-22/100
3662802000 SWIVEL MOUNTING 366-2802/25
3662810000 FASTENING 366-2810/1600-28/100
3663205000 CM1-MP9-050-167-M4-N
3663208000 CM1-MP9-080-167-M4-N
3663210000 CM1-MP9-100-167
3663602000 FASTENING 366-3602/1600-36/25
3663603000 MOUNTING 366-3603/1600-36/32
3663604000 MOUNTING 366-3604/1600-36/40
3663605000 MOUNTING 366-3605/1600-36/50
3663606000 MOUNTING 366-3606/1600-36/63
3663608000 MOUNTING 366-3608/1600-36/80
3663610000 MOUNTING 366-3610/1600-36/100
3670803000 PM3-M010-M2-A
3671202000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR10-AL
3671203000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR12-AL
3671204000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR16-AL
3671206000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR20-AL
3671210000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR25-AL
3671212000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR30-AL
3671216000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR32-AL
3671220000 BEARING PEDESTAL CM1 ??CR35-AL
3671312000 CM1-AA4-CN30-AISI 1045
3672803000 SWIVEL MOUNTING 367-2803/32
3672804000 SWIVEL MOUNTING 367-2804/40
3672805000 SWIVEL MOUNTING 367-2805/50
3672806000 SWIVEL MOUNTING 367-2806/63
3672808000 SWIVEL MOUNTING 367-2808/80
3672810000 SWIVEL MOUNTING 367-2810/100
3672902000 FIXING ELEMENT 367-29/25
3672903000 FIXING ELEMENT 367-29/32
3672904000 FIXING ELEMENT 367-29/40
3672905000 FIXING ELEMENT 367-29/50
3672906000 FIXING ELEMENT 367-29/63
3672908000 FIXING ELEMENT 367-29/80
3672910000 FIXING ELEMENT 367-29/100
3672920000 FASTENING 367-29/200
3681102260 LINEAR GUIDING 368-11/25/260
3681302000 CM1-AA4-032-CN10-AISI 1045
3681304000 CM1-AA4-040-CN12-AISI 1045
3681305000 CM1-AA4-050/063-CN16-AISI 1045
3681308000 CM1-AA4-080/100-CN20-AISI 1045
3682002000 FLANGE MOUNTING CM1-MF1-025-M2-A
3682202000 FOOT ANCHORAGE 368-22/25
3682805000 FIXING ELEMENT 368-28/50
3682902590 FIXING ELEMENT MOUNTING 368-29/25(R&
3682903590 CM1-MP2-032-AL-FO-AN-ISO15552
3682904590 CM1-MP2-040-AL-FO-AN-ISO15552
3682905590 CM1-MP2-050-AL-FO-AN-ISO15552
3682906590 CM1-MP2-063-AL-FO-AN-ISO15552
3682908590 CM1-MP2-080-AL-FO-AN-ISO15552
3682910590 CM1-MP2-100-AL-FO-AN-ISO15552
3683202000 CM1-MP9-025-M4-N
3683203000 CM1-MP9-032-M4-N
3683204000 CM1-MP9-040-M4-N
3683205000 CM1-MP9-050-M4-N
3683206000 CM1-MP9-063-M4-N
3683208000 CM1-MP9-080-M4-N
3683210000 CM1-MP9-100-M4-N
3683608000 MOUNTING 368-36/80
3683802000 FIXING ELEMENT 368-38/25
3700401000 SHOCK ABSORBER M14-1
3700402000 SHOCK ABSORBER M14-2
3700403000 SHOCK ABSORBER 370-MC-M014-0016-MH-N
3700404000 SHOCK ABSORBER M14-4
3701000000 STEUERUNGSLOGIK-ELEMENT (ODER-ELEMENT)
3701000100 STEUERUNGSLOGIK-ELEMENT (UND-ELEMENT)
3701000500 STEUERUNGSLOGIK-ELEMENT (ODER-ELEMENT)..
3701000600 STEUERUNGSLOGIK-ELEMENT (UND-ELEMENT)
3701001000 STEUERUNGSLOGIK-ELEMENT (JA-ELEMENT 1:8)
3701001002 BASE PLATE FUER LOGIKVENTIL
3701001062 BASE PLATE .
3701005000 ZEITSCHALTVENTIL
3701021000 INDICATOR MODULE RED
3701021010 OPTISCHE ANZEIGE GRUEN.. CROU
3701021020 OPTISCHE ANZEIGE "GELB"
3701021210 DRUCKANZEIGER
3701202000 370-MA-M027-0025-N
3701204000 370-MA-M027-0040-N
3702005000 370-MA-M042-0050-N
3702008000 370-MA-M042-0080-N
3710020000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710020002 SPARE PART KIT .
3710120012 SPARE PART KIT .
3710120200 DIR.-CONTROL VALVE 4
3710200000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710200002 SPARE PART KIT .
3710200022 SPARE PART KIT .
3710200050 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710200980 DIR.-CONTROL VALVE 3
3710210000 DIR.-CONTROL VALVE 4
3710210002 SPARE PART KIT .
3710260022 SPARE PART KIT .
3710265002 VALVE 75,8X88,4-NBR/NIRO
3710290000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290002 SPARE PART KIT .
3710290010 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290020 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290030 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290040 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290050 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290060 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290070 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290080 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290090 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290120 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290150 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290200 DIR.-CONTROL VALVE 3
3710290210 DIR.-CONTROL VALVE 3
3710290270 DIR.-CONTROL VALVE 3
3710290310 DIR.-CONTROL VALVE 3
3710296522 COVER .
3710300000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710300012 SPARE PART KIT .
3710300022 SPARE PART KIT .
3710300032 SPARE PART KIT .
3710300042 SPARE PART KIT .
3710300200 DIR.-CONTROL VALVE 3
3710301000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710302000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710304000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710310002 SPARE PART KIT .
3710340000 UMSCHALTVENTIL
3710340002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3710340010 DIR.-CONTROL VALVE 3/2 NW7
3710340020 DIR.-CONTROL VALVE 3/2 NW7
3710520002 SPARE PART KIT .
3710530000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710530002 SPARE PART KIT .
3710530020 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710530022 SPARE PART KIT .
3710530052 SPARE PART KIT .
3710530092 MOUNTING KIT FEDER
3710530124 CYLINDER .
3710531000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710537704 TAPPET .
3710540012 SPARE PART KIT .
3710550000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710550002 SPARE PART KIT .
3710700002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3710700012 ERSATZTEILPAECKCHEN
3710700022 ERSATZTEILPAECKCHEN
3710750000 DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW12
3710750002 SPARE PART KIT .
3710750012 SPARE PART KIT .
3710750022 SPARE PART KIT .
3710750100 DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW12
3710750300 DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW12
3710751100 DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW12
3710760002 SPARE PART KIT .
3710760200 DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW12
3710760300 DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW12
3710790500 NW12-5/2SR-SPEZ
3710800002 SPARE PART KIT .
3710800100 3/2 WEGEVENTIL NW19, G3/4
3710950002 SPARE PART KIT .
3710950012 SPARE PART KIT .
3711060000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711060002 SPARE PART KIT .
3711080000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711080002 SPARE PART KIT .
3711085000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711100002 SPARE PART KIT .
3711100032 SPARE PART KIT .
3711100062 SPARE PART KIT .
3711100082 SPARE PART KIT .
3711100200 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711100220 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711104200 WEGEVENTIL 3/2
3711105212 PILOT UNIT 24VDC
3711106204 PISTON .
3711106412 LOCKING DEVICE .
3711110002 SPARE PART KIT .
3711110100 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711200121 BEARING PEDESTAL KIT 371-12/125
3711200131 AXLE UNIT 371-13/125
3712000000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712000022 SPARE PART KIT .
3712000032 SPARE PART KIT .
3712001100 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712010000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712030000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712030022 SPARE PART KIT .
3712030060 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712040032 SPARE PART KIT .
3712041000 DIR.-CONTROL VALVE 4/2
3712041504 GUIDE PIECE .
3712042000 DIR.-CONTROL VALVE 4/2
3712051000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712052000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712053000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712080012 SPARE PART KIT .
3712080500 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712090000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712090002 SPARE PART KIT .
3712090050 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712090500 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712091000 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712091100 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712091500 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712092500 DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712500121 BEARING PEDESTAL KIT 371-12/25
3712500131 AXLE UNIT 371-13/25
3713200121 BEARING PEDESTAL KIT 371-12/32
3713200131 AXLE UNIT 371-13/32
3714000121 BEARING PEDESTAL KIT 371-12/40
3714000131 AXLE UNIT 371-13/40
3715000121 BEARING PEDESTAL KIT 371-12/50
3715000131 AXLE UNIT 371-13/50
3716300121 BEARING PEDESTAL KIT 371-12/63
3716300131 AXLE UNIT 371-13/63
3718000121 BEARING PEDESTAL KIT 371-12/80
3718000131 AXLE UNIT 371-13/80
3718900012 SPARE PART KIT .
3719800121 BEARING PEDESTAL KIT 371-12/100
3719800131 AXLE UNIT 371-13/100
3720600002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3721400220 2/2 MAGNETVENTIL NW3, 24V=, G1/8, NC
3721420220 SOLENOID-OPERATED 2/2-NW12-G012-024DC
3721425280 CCVA-2/2NC-G01/2-220AC-12
3721440220 SOLENOID-OPERATED 2/2-NW25-G100-024DC
3722250032 SPARE PART KIT .
3722250042 SPARE PART KIT .
3722250220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2
3722250920 SOLENOID-OPERATED 3/2
3722256204 PISTON .
3722260220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2 24V DC
3722280220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2 24V DC
3722420002 SPARE PART KIT .
3722420220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2 24VDC 2-FACH
3722480220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2 24V DC
3722640002 SPARE PART KIT .
3723130002 SPARE PART KIT .
3723130120 SOLENOID-OPERATED 24V DC
3723137704 TAPPET .
3723300002 SPARE PART KIT .
3723510002 SPARE PART KIT .
3723512220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW12-24VDC
3723520002 SPARE PART KIT .
3723522220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW7-24VDC
3723532220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW7-24VDC
3723542220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW7-24VDC
3723550002 SPARE PART KIT .
3723570002 SPARE PART KIT .
3723572220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW25-24VDC
3724262220 DIR.-CONTROL VALVE 3/2-24VDC
3724305904 INTERMEDIATE PIECE .
3724310002 SPARE PART KIT .
3724310012 SPARE PART KIT .
3725100002 SPARE PART KIT .
3725107704 TAPPET .
3726400020 NW12-5/2SR-SPEZ-024DC
3726425080 NW12-5/2SR-SPEZ-220AC-MODI
3726522220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726532220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726560002 SPARE PART KIT .
3726562220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726572220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726580002 SPARE PART KIT .
3726582220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726620002 SPARE PART KIT .
3726630002 SPARE PART KIT .
3726632220 SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW12-24VDC
3730080000 PRESSURE REGULATOR 1,5-6BAR
3730080002 SPARE PART KIT .
3730090012 SPARE PART KIT .
3730170002 SPARE PART KIT .
3730171000 PRESSURE REGULATOR .
3730171100 PRESSURE REGULATOR .
3730171210 PRESSURE REGULATOR .
3730175022 VALVE BODY BG
3730175032 VALVE BODY BG
3735000002 SPARE PART KIT .
3735000100 RAPID-EXHAUST VALV .
3735000200 VALVE M22X1,5-NW12
3735000220 RAPID-EXHAUST VALV .
3750010000 PRESSURE REDUCING G3/8
3750010072 SPARE PART KIT .
3750010300 PRESSURE REGULATOR 30BAR-G3/8
3750011000 PRESSURE REGULATOR G1/4-PRAEZISION-HAND
3750011020 PRESSURE REGULATOR 0,07-4,2BAR,G1/4
3750030000 PRESSURE REDUCING 10BAR-M22X1,5
3750030002 SPARE PART KIT .
3750030012 SPARE PART KIT .
3750030022 SPARE PART KIT .
3750031000 PRESSURE REDUCING 40BAR-M22X1,5
3750031010 PRESSURE REDUCING .
3750032000 PRESSURE REDUCING 40BAR-M22X1,5
3750037704 TAPPET .
3750040002 SPARE PART KIT .
3750040040 MU1-RGS-G012-GAN-010 T=-25 - +80?°C
3750040042 ERSATZTEILSATZ KOMPL. MU1 G 1/2
3750080002 SPARE PART KIT .
3750230000 PRESSURE REDUCING .
3750230022 SPARE PART KIT .
3750230032 SPARE PART KIT .
3750239000 PRESSURE REDUCING .
3750239200 PRESSURE REDUCING .
3750240000 PRESSURE REDUCING .
3750240012 SPARE PART KIT .
3750240022 SPARE PART KIT .
3750241000 PRESSURE REDUCING .
3750422020 PRESSURE REGULATOR G2
3752010002 SPARE PART KIT .
3752100000 PRESSURE AMPLIFIER .
3752100002 SPARE PART KIT .
3760020000 VALVE 376/2
3760040000 VALVE 376/4
3760050000 VALVE 376/5
3767970012 SPARE PART KIT .
3828110247 PISTON ROD TIGE ISO 32 X 160
3828110337 PISTON ROD PRB-DA-032-0250
3828110687 PISTON ROD TRB-DA-032-0600
3828111146 PISTON ROD PRB-0040-0050-OLD
3828111346 PISTON ROD PRA-DA-040-0250-L346
3828112136 PISTON ROD PRB-DA-050-0025
3828112161 PISTON ROD TRB-0050-0050
3828112167 PISTON ROD PRB-DA-063-0050
3828112236 PISTON ROD TRB-DA-050-0125
3828112297 PISTON ROD TRB-DA-063-080
3828112517 PISTON ROD TRB-0063-0400-L517
3828112617 PISTON ROD PRA-DA-063-0500
3828114163 KOLBENSTANGE TRB-DA-080-0025
3828114238 PISTON ROD PRB-0080-0100-L238
3828114298 PISTON ROD TRB-080-00160-L298
3828114338 PISTON ROD TRB-DA-080-0200-OLD
3828114458 PISTON ROD PRB-0080-0320-L458
3828114488 PISTON ROD PRB-DA-080-0350
3828114638 PISTON ROD TRB-DA-080-0500
3828115244 PISTON ROD TRB-DA-0100-0100
3828115464 PISTON ROD L464
3829038271 CYLINDER TUBE TRB-DA-063-0220-OLD
3829040157 CYLINDER TUBE TRB-DA-100-0100
3829040377 CYLINDER TUBE TRB-DA-100-0320
3829043123 CYLINDER TUBE PRB-DA-050-0080
3829546999 TIE-ROD .
3829547999 TIE-ROD .
3829548999 TIE-ROD .
3842514931 SLOTTED BLOCK 8 M8
3842523142 SLOTTED BLOCK 6 M5 VA
3900010170 STUD 5
3900040040 PREFILL VALVE G014
3999790230 BCR-521-286-TB-HP
3999790250 BCE-325-085-SB NPT
3999790270 BCE-250-160-DB
3999790280 SONDERBALGZYL 2999708900 SZ 52-8
3999790310 BCR-444-180-DB-ECO
3999791010 BCR-709-226-DB-HP
3999791030 BCC-178-095-DB
3999900750 PRESSURE GAUGE 63Q, 0-6 BAR
3999900770 PRESSURE GAUGE 111Q, 0-100 MBAR
3999900940 PRESSURE SWITCH 2,5BAR M10X1
3999901060 PRESSURE SWITCH G018-6BAR-250VPG9-80&
3999901072 PROTECTIVE CAP BK
3999901440 PRESSURE SWITCH 6BAR
3999902120 CCVA-2/2NC-G01/2-012DC-12
3999902270 2/2 WEGEVENTIL MIT DR, 0,5 - 6 BAR, G 1
3999902650 AIR RESERVOIR 20L, M.ASME & CE
3999902710 BRB-SA-059-0026-MODI
3999902952 THROTTLE CHECK VLV G2
4070140000 NEEDLE VALVE G 1/4
4214100012 REPAIR KIT .
4214100390 WORKING CYLINDER D=30,S=25,EWZ,-40?°C
4214100660 ARBEITSZYLINDER 30Q, 45H
4214110210 ARBEITSZYLINDER 35Q, 65H ..
4214110650 ARBEITSZYLINDER 35Q, 85H
4214113040 ARBEITSZYLINDER D35, S85, SA, -40?°C
4230005332 SPARE PART KIT MEMBRANZYLINDER
4230089190 DIAPHRAGM-TYPE CYL .
4231029000 MEMBRANZYLIND 3
4231039000 DIAPHRAGM-TYPE CYL TYP 12
4231049000 DIAPHRAGM-TYPE CYL TYP 16
4231079000 DIAPHRAGM-TYPE CYL TYP 30
4302100000 PROTECTIVE COVER 430-210
4321990300 FROSTSCHUETZER
4324060012 REPAIR KIT .
4324062222 FILTER FOR 4324061010
4324069202 REPAIR KIT .
4324070600 SILENCER M22-WABCO
4324070700 SILENCER .
4324100202 FILTER TROCKENMITTELKARTUSCH
4325000092 REPAIR KIT .
4325000200 INLINE FILTER 20BAR-M22X1,5
4325002224 FILTEREINSATZ ..
4325002244 FILTER 500
4340140000 CLAPET-AR-WABCO-M22X1,5
4340140092 REPAIR KIT ..
4340150000 THROTTLE CHECK VLV M22X1,5
4340150002 REPAIR KIT .
4341000260 UEBERSTROEMVENTIL 1,0BAR, M22X1,5
4341001230 UEBERSTROEMVENTIL 5,0BAR, M22X1,5 -ET-
4341001300 UEBERSTROEMVENTIL 7,0BAR, M22X1,5
4342020002 REPAIR KIT ..
4342020012 REPAIR KIT .
4342021000 TWO-WAY VALVE 10BAR-M22X1,5
4342080000 TWO-WAY VALVE NW12-M22X1,5
4342080010 TWO-WAY VALVE NW12-M22X1,5
4342080290 TWO-WAY VALVE 10BAR
4345000002 REPAIR KIT .
4345000030 SHUT-OFF VALVE 2-FACH
4346011070 SAFETY VALVE .
4400211310 TRANSIENTENSCHUTZ
4400211330 TRANSIENTENSCHUTZ
4400221310 TRANSIENTENSCHUTZ
4400221330 GUARD VOLTAGE
4400222330 GUARD VOLTAGE
4400223310 TRANSIENTENSCHUTZ
4401110000 CONNECTION PLUG SERIE 440
4401120000 PLUG-IN CONNECTOR .
4401210000 CONNECTION PLUG MINI-B-WINKEL
4401230000 STECKER MINI A WINKEL
4402010320 CN1-FORM_B-PG9-GN
4402030330 EQUIPMENT SOCKET SERIE 440
4402050330 PLUG-IN CONNECTOR FORM C LED
4404285000 CABLE M8-5M
4407212310 PLUG-IN CONNECTOR LED 230V 50/60HZ +2M
4407212330 PLUG-IN CONNECTOR LED 24VAC/DC +2M
4407222310 CABLE 220V-2M
4407222330 CABLE W. CONNECTOR-024V-2M
4407230020 CN2-5-POL-M12X1-SO
4407232330 CABLE 15MM-24V-2M
4407280000 CABLE 590
4410140010 PRESSURE SWITCH 2BAR-M12X1,5-NOC
4410140020 PRESSURE SWITCH 1BAR M10X1
4410140050 PRESSURE SWITCH 2BAR M10X1
4410140060 PRESSURE SWITCH 2BAR-M12X1,5-NCC
4410140070 PRESSURE SWITCH 3BAR M10X1
4410140080 PRESSURE SWITCH 4,2BAR-M10X1-NCC
4410140090 PRESSURE SWITCH 4BAR M10X1
4410140100 PRESSURE SWITCH 3+/-0,1 BAR M12X1,5
4410140120 PRESSURE SWITCH 3,5BAR-M12X1,5-NCC
4410140130 PRESSURE SWITCH 4BAR M12X1,5
4410140150 PRESSURE SWITCH 5BAR M12X1,5
4410140170 PRESSURE SWITCH 4BAR M12X1,5
4410140190 PRESSURE SWITCH 0,15BAR M12X1,5
4410140210 PRESSURE SWITCH 0,5BAR M12X1,5
4410140220 PRESSURE SWITCH 6BAR M12X1,5
4410140290 PRESSURE SWITCH 5BAR-M12X1,5
4420161180 MAGNET FOR 432461010
4441110000 BASIC VALVE FOR 444
4441110100 SOLENOID-OPERATED 444-024DC
4441110400 SOLENOID-OPERATED 444-230V-(50-60)HZ
4519011002 FASTENING PART D 206
4519011012 FASTENING PART D246
4519011022 FASTENING PART D276
4520021070 ISOLATING VALVE M22X1,5
4530020000 PRESSURE GAUGE EINFACH- 60Q
4630131160 3/2 WEGEVENTIL M12X1,5
4630450000 THROTTLE VALVE 463/45
4630460000 THROTTLE VALVE 463/46
4630650000 VALVE 463/65
4632010000 VALVE 463/201
4633010000 VALVE 463/301-5/2
4634210000 CAP 463/421
4634420000 BASE PLATE 463/442
4710030012 ERSATZTEILPAECKCHEN
5200054100 KHZ-SA-032-0010-MODI
5200054940 KHZ-SA-012-0018-5200-MODI
5200104750 KHZ-DA-040-0100-5200-MODI
5200114850 KHZ-DA-032-0015-MODI
5206100002 SEALKIT32
5206101002 FASTENING CENTRAL
5206105962 BRIDGE .
5206900002 T[TN.SATS KOSTALO
5210160002 SEAL KIT 521-032
5210160552 FUSSBEFESTIGUNG 32Q
5210163462 FASTENING 521-DA-032
5210163472 COUNTER BEARING 521-DA-032
5210166922 DREHZAPFENBEFESTIGUNG 32Q
5210172002 BUSHING 521-DA-032-NBR
5210180000 521-DA-032-0100-5210180
5210180010 521-DA-032-0050-5210180
5210180020 521-DA-032-0150-5210180
5210180070 521-DA-032-0025-5210180
5210180080 521-DA-032-0020-5210180
5210180090 521-DA-032-0090-5210180
5210180100 521-DA-032-0080-5210180
5210180110 521-DA-032-0060-5210180
5210180130 521-DA-032-0120-5210180
5210180140 521-DA-032-0040-5210180
5210180190 521-DA-032-0350-5210180
5210180220 521-DA-032-0030-5210180
5210181100 521-DA-032-0085-5210181
5210186050 521-DA-032-0040-5210186

AVENTICS压力调节阀3610810500

 

所谓小流量调节阀,顾名思义,就是流通能力很小的调节阀。

阀门的流通能力是在统一条件下的阀门容量指标。我国用C 值表示 。其定义为:阀门全开时,当阀前后压差为1公斤/厘米 2 ,介质重度为1克/ 厘米 3 时 ,每小时流过阀门的介质量(米 3 /时)。对于不可压缩流体,在充分湍流的状态下阀门的流通能力仅仅取决于阀本身的结构。在计算所需的阀门流通能力时,应注意介质不同或流动条件不同时, 阀内流动 状态会有很大的差异。

在小流量情况下,尤其是粘性流体和低压下工作时,流体的主约束往往是层流或层流和湍流的混合态。层流时,经过阀门的介质流量和阀前后压差呈线性关系。而在层流和湍流混合态下,随着雷诺数的增加,即使压差不变,流经阀门的介质量也会增加。在完全湍流时,流量才不随雷诺数变化而变化。尽管如此,选择小流量调节阀,仍然用传统的方法和计算公式进行。但是其计算值和实际值偏离很大,据资料介绍在 Cv=0.01以下时,它只是作为一个容量指标,具有参考意义而已。实际流通能力应根据经验确定。

随着流通能力减小,阀门的可调比将下降。但最少也能保证10:l到15:1之间,如果可调比再小,就难以进行流量的调节。

阀门在串联使用时,随着开度变化,,阀前后压差也有变化,因此使阀门的工作特性曲线偏离理想特性。如果管路阻力大,直线性会变成快开特性,而丧失调节能力。等百分比特性将变成直线特性。小流量情况下,由于很少有管路阻力,上述特性畸变就不大了,对等百分比特性,实际上也就没有必要。从制造的角度来说, Cv =0.05以下时,也不可能再产生等百分比的侧面形状。因此,对小流量阀主要的问题是如何将流量控制在所需要的范围之内。

从经济效果出发,使用者希望一个阀门可同时用于截流和调节,也是可以做到的。但对于调节阀来说,主要是实现对流量的控制,关闭是次要的。认为小流量阀本身流量很小,在关闭时很容易实现截流,是错误的。国外对小流量调节阀泄漏量一般也做了规定。当Cv 值为10 时 ,该阀门的泄漏量规定为:在3.5 公斤/厘米。气压下,泄漏量为最大流量的1 % 以下。

AVENTICS压力调节阀3610810500

3220906010 322-DA-032-0050-3220906
3220906030 322-DA-032-0200-3220906
3220906070 322-DA-032-0125-3220906
3220906080 322-DA-032-0400-3220906
3220906140 322-DA-032-0180-3220906
3220906170 322-DA-032-0030-3220906
3220906420 322-DA-032-0700-3220906
3220906870 DOW. NORMZYLINDER 32Q,165H,G1/8,VITON
3220906890 DOW. NORMZYLINDER 32Q,155H,G1/8,VITON
3220906920 DOW. NORMZYLINDER 32Q, 300H, VITON
3220906950 DOW. NORMZYLINDER 32Q, 200H
3220906980 DOW. NORMZYLINDER 32Q, 125H, VITON
3220910002 SEAL KIT 322-DA-040-322091
3220916000 322-DA-040-0100-3220916
3220916010 322-DA-040-0050-3220916
3220916030 322-DA-040-0200-3220916
3220916040 322-DA-040-0160-3220916
3220916070 322-DA-040-0120-3220916
3220916080 322-DA-040-0250-3220916
3220916120 322-DA-040-0035-3220916
3220916130 322-DA-040-0060-3220916
3220916160 322-DA-040-0300-3220916
3220916170 322-DA-040-0320-3220916
3220916180 322-DA-040-0350-3220916
3220916200 322-DA-040-0040-3220916
3220916330 322-DA-040-0500-3220916
3220916370 322-DA-040-0800-3220916
3220916400 322-DA-040-0680-3220916
3220916570 322-DA-040-0850-3220916
3220916690 322-DA-040-0950-3220916
3220916700 322-DA-040-0530-3220916
3220916710 322-DA-040-0570-3220916
3220916730 322-DA-040-0380-3220916
3220920002 SEAL KIT 322-DA-050-322092
3220926010 322-DA-050-0050-3220926
3220926020 322-DA-050-0150-3220926
3220926030 322-DA-050-0200-3220926
3220926040 322-DA-050-0025-3220926
3220926070 322-DA-050-0160-3220926
3220926090 322-DA-050-0250-3220926
3220926120 322-DA-050-0040-3220926
3220926140 322-DA-050-0080-3220926
3220926160 322-DA-050-0125-3220926
3220926200 322-DA-050-0350-3220926
3220926400 322-DA-050-0070-3220926
3220930002 SEAL KIT 322-DA-063-322093
3220930092 ERSATZTEILPAECKCHEN
3220936000 322-DA-063-0100-3220936
3220936010 322-DA-063-0050-3220936
3220936020 322-DA-063-0150-3220936
3220936030 322-DA-063-0200-3220936
3220936080 322-DA-063-0250-3220936
3220936090 322-DA-063-0080-3220936
3220936190 322-DA-063-0215-3220936
3220936200 322-DA-063-0030-3220936
3220936410 322-DA-063-0335-3220936
3220938000 322-DA-063-0100-3220938
3220940002 SEAL KIT 322-DA-080-322094
3220940012 SPARE PART KIT .
3220943502 CB1-322-080-125-RM4
3220946000 322-DA-080-0100-3220946
3220946020 322-DA-080-0150-3220946
3220946060 322-DA-080-0160-3220946
3220946150 322-DA-080-0430-3220946
3220946160 322-DA-080-0350-3220946
3220946190 322-DA-080-0250-3220946
3220946460 322-DA-080-0260-3220946
3220946900 322-DA-080-0050-3220946
3220950002 SEAL KIT 322-DA-100-322095
3220956000 322-DA-100-0100-3220956
3220956030 322-DA-100-0200-3220956
3220956060 322-DA-100-0275-3220956
3220960002 SEAL KIT 322-DA-125-322096
3220965860 DOW. NORMZYLINDER 125Q, 120H, G1/2
3220966090 322-DA-125-0160-3220966
3220970002 SEAL KIT 322-DA-160-322097
3220973502 CB1-322-160-200-RM4
3220976000 322-DA-160-0100-3220976
3220976090 322-DA-160-0400-3220976
3220976203 KOLBENBAUGRUPPE 322-DA-160-097
3220980002 SEAL KIT 322-DA-200-322068+098
3220986060 322-DA-200-0400-3220986
3221001000 FIXING ELEMENT BAND 322/10
3221003100 SENSOR 322/10
3221050850 DOW. STANDARDZYLINDER 63Q, 2X70H
3221060450 PISTON ROD CYL 322106 D80 S50/70
3221070930 322-DA-125-0050-0100-322107
3221240002 SEAL KIT 322-DA-040
3221241100 CPC-DA-040-0045-521711-MODI
3221241130 CPC-DA-040-0020-521711-MODI
3221241710 CPC-DA-040-0020-521711-MODI
3221250400 3/4 STELLUNGSZYLINDER 32Q, 50/50H
3221520000 THREE POS CYLINDER 60/48D 2X20H
3221521000 THREE POS CYLINDER 60/48D 2X20H
3221530150 322-DA-100-0040-0080-3221530
3222001670 SENSOR BRACKET FOR 167/25-100
3222001680 ARTICLE REF MSY ACHETE STOCKE AU 115
3222001700 SENSOR BRACKET FOR 170
3222002000 SENSOR BRACKET FOR 133/20
3222002500 SENSOR BRACKET FOR 133/25
3222002670 SENSOR BRACKET FOR 167/125-200
3222003200 SENSOR BRACKET FOR 133/32
3222010002 SPARE PART KIT .
3222010010 VIERSTELLUNGSZYLINDER 80D,195 H
3222011680 SENSOR MOUNTING CYL 168
3222017304 PISTON ROD 322-DA-080
3222130002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3222130032 SPARE PART KIT 32221-DA-050
3222131000 DOW. ZYLINDER 50Q, 20H, G1/8
3222131010 DOW. ZYLINDER 50Q, 45H, G1/8
3222131030 DOW. ZYLINDER 50Q, 30H, G1/8
3222131050 DOW. ZYLINDER 50Q, 60H, G1/8
3222131900 DOW. ZYLINDER 50Q, 15H
3222160020 DOW.2-FACH ZYLINDER 32221- 63- 50- 50
3222210002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3223003100 322-PN-K03V-30
3223010000 SENSOR MOUNTING 332-30
3223020000 FASTENING FOR SENSOR 322-3X MPM
3223030000 SENSOR MOUNTING 322-30 (18-29)
3223040000 SENSOR MOUNTING 322-30 (28-39)
3223050000 SENSOR MOUNTING 332-30-5
3223060000 SENSOR MOUNTING 322-30 DIAM 32
3223103100 322-PN-M008-30
3223203100 322-R2-K03V-30
3223303100 322-R2-M008-30
3223503110 MICRO SENSOR 322-35
3224010000 SENSOR UNIT 1/PNP 24V-RAK
3224020000 SENSOR UNIT 2/PNP 24V-RAK
3224030000 SENSOR UNIT 3/PNP 24V-RAK
3224040000 SENSOR UNIT 4/PNP 24V-RAK
3224050000 UNIT 5/PNP 24V-RAK
3224103100 MT-3/PNP 24V-RAK
3224160000 SENSOR BRACKET 6-RAK
3224161000 SENSOR BASE BRACKET 6-RAK
3224165100 MAGNET LEVER 6/90-RAK
3224165300 MAGNET LEVER 6/180-RAK
3224170000 SENSOR BRACKET 7-RAK
3224171000 SENSOR BASE BRACKET 7-RAK
3224175100 MAGNET LEVER 7/90-RAK
3224175300 MAGNET LEVER 7/180-RAK
3224180000 SENSOR BRACKET 8-RAK
3224181000 SENSOR BASE BRACKET 8-RAK
3224185100 MAGNET LEVER 8/90-RAK
3224185300 MAGNET LEVER 8/180-RAK
3225000002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3225500002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3230090000 PNEUMATIC ACTUATOR 1,0-5,5 BAR, STOPPZYL
3230090002 SPARE PART KIT .
3230090010 PNEUMATIC ACTUATOR 1,5-6,0 BAR, STOPPZYL
3230090012 SPARE PART KIT .
3230090020 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR, STOPPZYL
3230090022 SPARE PART KIT .
3230090162 HOUSING .
3230090600 PNEUMATIC ACTUATOR 1,0-5,5 BAR
3230090610 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR
3230094202 FORK .
3230130002 SPARE PART KIT .
3230200012 SPARE PART KIT .
3230200022 SPARE PART KIT .
3230200032 ERSATZTEILSATZ .
3230200052 SPARE PART KIT .
3230201100 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,5 BAR, SERVO
3230201524 GUIDE PIECE .
3230203414 BEARING PEDESTAL .
3230203424 LEVER SUPPORT .
3230205012 VALVE 13X13X24 NBR/AL
3230205964 CONNECTOR .
3230206524 COVER .
3230206564 COVER .
3230207114 LEVER .
3230207124 LEVER ST37-2K
3230270012 SPARE PART KIT .
3230270100 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR
3230270140 PNEUMATIC ACTUATOR 1,5-6,0 BAR
3230270150 PNEUMATIC ACTUATOR 1,5-6,0 BAR
3230270300 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR, HANDRAD
3230270800 PNEUMATIC ACTUATOR 0,5-5,0 BAR, STOPP,HR
3230270940 PNEUMATIC ACTUATOR 1,5-6,0 BAR, STOPPZYL
3230370002 SPARE PART KIT .
3230371000 PNEUMATIC ACTUATOR SERVO
3230420002 SPARE PART KIT .
3231980120 ARBEITSEINHEIT 80Q, 250H
3231980480 ARBEITSEINHEIT 63Q, 150H
3231980490 CYLINDER ASSEMBLY TRB??80X50X50-JP1-A017
3233005302 DIR.-CONTROL VALVE 5/2-BASIC
3233005322 5/2 WEGEVENTIL
3233020002 SEAL KIT SDW-DA-050
3235040002 ASSEMBLY KIT 80Q , ROHR 8X1
3235043502 KLEMMSTUECK (25 STCK.)D80-200,NW12,ISO
3235043512 KLEMMSTUECK (25 STCK.)D80-200,CD7,TYP740
3235050012 ASSEMBLY KIT .
3235128000 CVI-TRB-DA-050-0080-0-3-2-1-0-000-1-A
3235178040 CYL-VALVE-UNIT ITS??160X200-581-MF1
3235188030 CYL-VALVE-UNIT ??200X500-581-ACC
3235188070 ARBEITSEINHEIT 200Q, 200H
3235212400 TUS-DA-040-0100
3235223010 TUS-DA-050-0150
3235223020 TUS-DA-050-0150
3235223160 TUS-DA-050-0150
3235223230 TUS-DA-050-0160
3235223280 TUS-DA-050-0400
3235223320 TUS-DA-050-0080
3235223410 TUS-DA-050-0160
3235223520 TUS-050-0160-0000-0062001000HBP1000MP200
3235227040 CVI-TRB-DA-050-0150-0-2-2-0-0-000-1-0
3235234950 TUS-DA-063-0150
3235246930 ARBEITSEINHEIT 80Q, 150H
3235256910 ARBEITSEINHEIT 100Q, 200H
3235259050 TUS-DA-100-0650
3235262010 TUS-DA-125-0320
3235266010 TUS-DA-125-0400
3235348100 ARBEITSEINHEIT 80Q, 250H
3235349000 CYL-VALVE-UNIT D80-S250
3236980000 ACTUATOR 70H, 12V, O.E., M23
3236980100 ACTUATOR 120H, 12V, O.E., SB
3236980200 ACTUATOR 70H, 12V, O.E., SB
3236980210 ACTUATOR 70H, 12V, O.E., SB
3236981000 ACTUATOR 70H, 24V, 4-20MA, M23
3236981100 ACTUATOR 120H, 24V, 4-20MA,M23
3236990062 ASSEMBLY KIT .
3236994152 CABLE H76 L2000
3236994162 CABLE H76 L3000
3236994480 ACTUATOR E-AUSF, N=MECH
3237005010 CYL-VALVE-UNIT 322-32X50-740+ACC
3237030012 ASSEMBLY KIT 63, CD7
3237049020 ARBEITSEINHEIT 80Q, 300H
3237232870 ARBEITSEINHEIT 63Q, 100H
3237254100 ARBEITSEINHEIT 100Q, 40H/80H
3237835980 CYL-VALVE-UNIT D=25; H=80; 24VAC AF
3238054010 ARBEITSEINHEIT 80Q, 300H
3238060000 ARBEITSEINHEIT 32Q, 85H
3238070000 CYL-VALVE-UNIT D=32 ; H=80
3238070040 ARBEITSEINHEIT 32Q, 165H
3238070050 ARBEITSEINHEIT 32Q, 300H
3238073010 CYL-VALVE-UNIT D=63;H=60
3238073050 ARBEITSEINHEIT 63Q, 200H
3238074030 ARBEITSEINHEIT 80Q, 500H
3238080060 323-SA-032-0015-808
3238080080 CYL-VALVE-UNIT D40-S10
3238090090 MNI-DA-012-0050-522601050-MODI
3238090110 MNI-SA-025-0050-5226634-MAG-MODI
3238090120 MNI-DA-016-0080-522602080-MODI
3238090130 MNI-SA-016-0025-522802025-MODI
3238090140 MNI-SA-020-0030-522804930-MODI
3238090160 SWN-SA-016-0015-MODI
3238090170 MNI-SA-020-0025-522604425-MODI
3238090180 SWN-SA-010-0015-MODI
3238090310 CYLINDER ASSEMBLY RPC32X80+ACC
3238090330 ZYL-VENTILEINHEIT 323-DA-016-0160
3238090340 ZYL-VENTILEINHEIT 323-DA-016-0060
3238090350 ARBEITSEINHEIT 16Q, 15H
3238330000 ARBEITSEINHEIT 125Q, 150H
3238350040 ARBEITSEINHEIT 100Q, 40/80H
3238406320 ARBEITSEINHEIT 160Q, 300H
3238451370 CYL-VALVE-UNIT D=50;H=150
3238470950 CYL-VALVE-UNIT D=80, S=100, CD7
3238485040 ARBEITSEINHEIT 100Q, 450H
3238491370 CYL-VALVE-UNIT 322D125X200-CD07+ACC
3238495510 ARBEITSEINHEIT 125Q, 300H
3238499900 ARBEITSEINHEIT 125Q, 50H/100H
3238499930 ARBEITSEINHEIT 125Q, 50/100H
3238550002 SPARE PART KIT .
3238620022 SPARE PART KIT .
3238620032 SPARE PART KIT TYP323862
3238620042 SPARE PART KIT TYP323862
3238620052 SPARE PART KIT TYP323862
3238620062 SPARE PART KIT TYP323862
3238640032 SPARE PART KIT 323-DREHMODUL
3238640052 SPARE PART KIT 323-DREHMODUL
3238645010 ROTATING DRIVESWIV DIA100-90DEG-G014
3238645060 ROTATING DRIVESWIV D100-100DEG-G014-B008
3238770002 SPARE PART KIT .
3238910002 SPARE PART KIT .
3238910010 CONTROL DEVICE 120D-80H
3238910012 SPARE PART KIT .
3239026542 COVER .
3320316000 FIXING ELEMENT 332-0316
3320516000 FIXING ELEMENT 332-0516
3320916000 FIXING ELEMENT 332-0916
3320920000 FIXING ELEMENT 332-0920
3322010000 CM1-MF8-008/010-AISI 303
3322016000 CM1-MF8-012/016-AISI 303
3322020000 CM1-MF8-020/025-AISI 303
3322210000 CM1-MS3-008/010-AISI 303
3322216000 CM1-MS3-016-AISI 303
3322220000 CM1-MS3-020/025-AISI 303
3322232000 CM1-MS3-032-AISI 303
3323410000 CM1-AB3-008/010-AISI 303
3323416000 CM1-AB3-012/016-AISI 303
3323420000 CM1-AB3-020/025-AISI 303
3323432000 CM1-AB3-032-AISI 303
3327000000 LUFTFILTER FUER ENTLUEFTUNG 12X1,5 INNEN
3327030002 SPARE PART KIT .
3327030010 COMPRE.-AIR FILTER .
3327032222 FILTER INSERT .
3327050000 COMPRE.-AIR FILTER 30BAR
3327050002 SPARE PART KIT .
3327050012 SPARE PART KIT .
3327051000 COMPRE.-AIR FILTER 30BAR
3327062010 FILTER G1 1/2
3327062040 FILTER G1 1/2,AUTOMATISCHE ENTWAESSERUNG
3327220000 COMPRE.-AIR FILTER NW7
3327220002 SPARE PART KIT .
3327320000 COMPRE.-AIR FILTER G3/8, 50BAR
3327320002 SPARE PART KIT .
3330310000 CM2-MR9-M4-AISI303
3330316000 CM2-MR9-M6-AISI303
3330320000 CM2-MR9-M8-AISI303
3330502000 GABELGELENK 333-05/20
3330510000 CM2-AP2-M4-INOX
3330516000 CM2-AP2-M6-INOX
3330520000 CM2-AP2-M8-INOX
3337110222 CONNECTION BAR CD04-BP2
3337110232 CONNECTION BAR CD04-BP3
3337110242 CONNECTION BAR CD04-BP4
3337110252 CONNECTION BAR CD04-BP5
3337110262 CONNECTION BAR CD04-BP6
3337110272 CONNECTION BAR CD04-BP7
3337110282 CONNECTION BAR CD04-BP8
3337110292 CONNECTION BAR CD04-BP9
3337110302 CONNECTION BAR CD04-BP10
3337110312 CONNECTION BAR CD04-BP11
3337110322 CONNECTION BAR CD04-BP12
3337120222 CONNECTION BAR CD07-BP2
3337120232 CONNECTION BAR CD07-BP3
3337120242 CONNECTION BAR CD07-BP4
3337120252 CONNECTION BAR CD07-BP5
3337120262 CONNECTION BAR CD07-BP6
3337120272 CONNECTION BAR CD07-BP7
3337120282 CONNECTION BAR CD07-BP8
3337120292 CONNECTION BAR CD07-BP9
3337120302 CONNECTION BAR CD07-BP10
3337120312 CONNECTION BAR CD07-BP11
3337120322 CONNECTION BAR CD07-BP12
3337201004 BASE PLATE .
3337251004 CONNECTION PLATE .
3340180012 SPARE PART KIT .
3340181000 SHUTTLE VALVE .
3340190000 NON-RETURN VALVE NW4-8BAR
3340190012 SPARE PART KIT .
3340200000 SHUTTLE VALVE .
3341020000 PROPAGATION VALVE .
3341020002 SPARE PART KIT .
3341050010 EINSCHRAUBDROSSEL NW7, M14X1,5
3341050110 EINSCHRAUBDROSSEL NW7, G1/4
3341052010 THROT. SCREW INS. D8
3341130000 THROTTLE CHECK VLV NW4
3341140000 PROPAGATION VALVE .
3341140002 SPARE PART KIT .
3341150002 SPARE PART KIT .
3341150050 FLOW-CONTROL VALVE .
3343000002 SPARE PART KIT .
3343010500 SAFETY VALVE M022
3343060010 SAFETY VALVE NW10-G038-7,0BAR
3343060080 SAFETY VALVE NW10-G038-8,5BAR
3343061020 SAFETY VALVE NW10-M018-8,0BAR
3343061030 SAFETY VALVE NW10-M018-10,0BAR
3343061060 SAFETY VALVE NW10-M018-9,2BAR
3353200000 PRESSURE RED UNIT .
3353200022 SPARE PART KIT .
3353200032 SPARE PART KIT .
3353200804 SWITCHING ELEMENT .
3353790002 SPARE PART KIT .
3353790012 SPARE PART KIT .
3353791010 PRESSURE RED UNIT .
3353791100 PRESSURE RED UNIT .
3354301064 BASE PLATE .
3354304650 ASSEMBLY UNIT .
3354305010 ASSEMBLY UNIT .
3354308244 POINTER .
3354359750 MONTAGEPLATTE TYP 0 170 340 STAND: 002
3354410032 ERSATZTEILPAECKCHEN
3354418700 MS01-06-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418710 MS01-05-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418720 MS01-04-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418730 MS01-03-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418740 MS01-02-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354418750 MS01-01-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF
3354432630 RSB-MODUL O. KANNENBREMSE VERS. 03
3354432740 CONTROL PLATE BHS-NR. 1355 170 00
3354433710 MONTAGEPLATTE MANUELL
3354433720 MONTAGEPLATTE PROPORTIONAL
3354500590 VENTILEINHEIT TYP840,13-FACH+3XTYP579
3354500680 VALVE SYSTEM TYP 840,16X VERS_03
3354500930 VALVE MODULE YP840 , 4X VER.04
3354501010 VENTILEINHEIT TYP840, 10-FACH V2
3354530150 VENTILEINHEIT TYP579, 2-FACH (SCHLAFH.)
3354530170 VENTILEINHEIT TYP579, 6-FACH (SCHLAFH.)
3354530210 VALVE SYSTEM V579-4STATION
3354530220 VENTILEINHEIT TYP579, 2-FACH (6/6)
3354530250 VENTILEINHEIT TYP579, 6-FACH
3354530300 VENTILEINHEIT TYP579, 6-FACH (SCHLAFH.)
3354530380 VENTILEINHEIT TYP579
3354530420 VALVE SYSTEM V579-1STATION 01
3354530500 VENTILEINHEIT TYP579, 2-FACH (SCHLAFH.)
3354530560 VENTILEINHEIT TYP579, 5-FACH (SCHLAFH.)
3354530570 VENTILEINHEIT TYP579, 4-FACH (SCHLAFH.)
3354530610 VENTILEINHEIT TYP579, 5-FACH
3354530620 VENTILEINHEIT TYP579, 7-FACH
3354530640 VENTILEINHEIT TYP579, 8-FACH (SCHLAFH.)
3354530650 VENTILEINHEIT TYP579, 2-FACH (SCHLAFH,)
3354530660 VENTILEINHEIT-TYP579, 3-FACH (SCHLAFH.))
3354530760 VENTILEINHEIT TYP 589, 1-FACH
3354530770 VENTILEINHEIT TYP579, 8-FACH VERS. 1
3354531270 VALVE SYSTEM TYPE 579 5-FOLD
3354531330 VALVE SYSTEM TYP579,5X VERS.03
3354531570 VENTILEINHEIT TYP579_V04, 4-FACH
3354531670 VENTILEINHEIT TYP579, 5-FACH
3354531770 VENTILEINHEIT VERS01 TYP579, 7-FACH
3354540000 VENTILEINHEIT, ISO 3-FACH/B 829 100 103
3354540050 VENTILEINHEIT, ISO 5-FACH
3354540060 VENTILEINHEIT, ISO 7-FACH
3354540100 VENTILEINHEIT ISO B 829 100 001
3354540120 EQUIPMENT UNIT D63,B 829 100 126
3354540140 VENTILEINHEIT ISO B 829 100 108
3354540160 MAINTENANCE UNIT ISO B829100106
3354540170 VENTILEINHEIT ISO B 829 100 000
3354540180 OSCILLATOR ISO B 821 402 035
3354540190 CONTROL BLOCK G1/4 2-8 BAR
3354540200 ARBEITSEINHEIT B 829 100 128
3354600002 FASTENING KIT 10PU
3354600072 ASSEMBLY KIT CD07-PLUG-R/S
3354600082 ASSEMBLY KIT CD07-PLUG-P
3354601024 BLIND PANEL CD07
3354800072 ASSEMBLY KIT CD04
3354800082 ASSEMBLY KIT CD04
3354800092 FASTENING KIT 10PU
3354801004 BLIND PANEL .
3355000810 VENTILEINHEIT CD01,4-FACH(ABGR.EINR.)
3355000820 VENTILEINHEIT CD01,4-FACH(4XLUFTANSCHL.)
3355000900 VENTILEINHEIT CD01, 4-FACH
3355001520 VENTILEINHEIT CD01, 10-FACH
3355001530 VENTILEINHEIT CD01, 12-FACH
3355001930 VENTILEINHEIT CD01, EINZELVENTIL
3355001940 VENTILEINHEIT CD01, EINZELVENTIL
3355001980 VENTILEINHEIT CD 01, 3-FACH
3355001990 VENTILEINHEIT CD 01, 2-FACH
3355002110 VALVE SYSTEM CD01-2STATION
3355002120 VALVE SYSTEM CD01-7STATION
3355002240 VENTILEINHEIT CD01, 4-FACH W3393290 C
3355002530 VALVE SYSTEM CD01-4STATION
3355002750 VENTILEINHEIT CD01, 3-FACH
3355003130 VALVE SYSTEM CD01-7STATION
3355003760 VENTILEINHEIT CD01, 4-FACH
3355100520 VENTILEINHEIT CD01, 11-FACH
3355100940 VENTILEINHEIT CD01, 12-FACH
3355100950 VENTILEINHEIT CD01, 10-FACH
3355101640 VENTILEINHEIT CD01, 7-FACH
3355102000 VENTILEINHEIT CD01, 14-FACH
3355102140 VENTILEINHEIT CD01, 10-FACH
3355103260 VENTILEINHEIT CD01, 11-FACH
3355103270 VENTILEINHEIT CD01, 5-FACH
3355103280 VENTILEINHEIT CD01, 7-FACH
3355103750 VENTILEINHEIT CD01, 6-FACH
3355103760 VALVE SYSTEM VENTILEINHEIT CD01, &
3355140002 MULTIPOLSTECKER
3355170230 VENTILEINHEIT CD01, 6-FACH
3355201720 VENTILEINHEIT CD01, 6-FACH
3355201730 VENTILEINHEIT CD01, 8-FACH
3355202890 VENTILEINHEIT CD01, 16-FACH
3355204522 VDS-C-BPDP ATEX
3355204910 VENTILEINHEIT CD01, 9-FACH
3355205040 VENTILEINHEIT CD01, 20-FACH
3355205250 VENTILEINHEIT CD01, 11-FACH
3355205270 VENTILEINHEIT CD01, 15-FACH
3355304502 VDS-C-BIBS ATEX
3355400390 VENTILEINHEIT CD01, 10-FACH
3355404502 BUS-ANSTEUERUNG CAN
3355404512 VDS-C-BDEV ATEX
3355404522 VDS-C-BCAN ATEX
3355502510 CD01-VENTILEINHEIT, BUS, COMPACT-DES.
3355511030 CD01-VENTILEINHEIT, BUS, COMPACT-DES.
3355511130 CD01-VENTILEINHEIT, BUS, COMPACT-DES.
3355521540 CD01-VENTILEINHEIT, MULTIPOL SUB-D
3357990000 PNEUMATIC-VALVE UN CD7
3357990002 SPARE PART KIT .
3357990102 HOUSING WITH PLATE
3358010504 MOUNTING BRACKET .
3360000000 VDS-F-BDEV
3360100000 VDS-F-BCAN
3360150000 VDS-F-BPDP
3360200000 VDS-F-BRIO
3361018960 REMOTE CONTROL SYS .MAREX OS 3D BASIS P&
3361020710 REMOTE CONTROL SYS .MAREX OS 3D ADDITIO&
3368000000 VDS-F-DINP
3369000000 VDS-F-DOUT
3369500000 VDS-F-DOUT
3375000000 VDS-S-VDRV
3375000050 DDL-S-VDRV
3375000100 VDS-S-VDRV
3375000150 DDL-S-VDRV
3375000200 BDC-S-BPDP
3375000210 BDC-S-BPDP
3375000220 BDC-S-BPDP
3375000250 DDL-S-BPDP STANDALONE ATEX
3375000260 DDL-S-BPDP
3375000310 FIELD BUS MODULE DDL-S-BCAN
3375000330 BUSMODUL CANOPEN VDS S-DESIGN
3375000350 BDC-S-BDEV
3375000370 BUS MODULE DEVICENET DDL S-DESIGN
3375000450 DDL-S-BIBS STANDALONE ATEX
3375000560 BUSMODUL CONTROLNETDDL S-DESIGN
3375001000 BDC-S-BASI
3375002000 FIELD BUS MODULE DDL 16 INPUT
3375002010 FIELD BUS MODULE I7O-ANALOG DDL
3375002020 OUTPUT MODULE DDL ARC
3375009010 VDS MODUL MIT RUNDSTECKVERBINDER
3385000000 SHUTTLE VALVE .
3385000010 CHECK VALVE INSERT DOPPEL NW7
3400400000 MOUNTING BRACKET 340/40
3402010121 HOLDER 12 250H+P/25
3404010121 HOLDER 12 250H+P/39,50
3405010121 HOLDER 12 250H+P/50
3406010121 HOLDER 12 250H+P/64
3407010121 HOLDER 12 250H+P/76
3410010121 HOLDER 12 250H+P/100
3410400000 PRESSURE SWITCH 0,5-3BAR
3410400002 SPARE PART KIT .
3410400060 PRESSURE SWITCH 3-6BAR
3410401000 PRESSURE SWITCH .
3410550000 PRESSURE SWITCH FUER ROHR 4X1
3410582910 PM1-M3-G014-000-053-DINA
3410610000 PRESSURE SWITCH .
3412010121 HOLDER 12 250H+P/125
3420150120 PILOT VALVE 24V=
3420410124 HOUSING .
3420520121 MAGNET .
3420540220 PILOT VALVE 24V DC
3420545202 ARMATURE .
3420547022 COIL 24VDC
3420580220 PILOT VALVE 24V DC
3420700002 SPARE PART KIT .
3420700092 ASSEMBLY KIT .
3420700220 PILOT VALVE 24V DC
3420705202 ARMATURE SYSTEM .
3430010000 DIR.-CONTROL VALVE 343-1
3430060370 MOTOR DC BG-12V-31W
3430400000 MOUNTING BRACKET 343/40
3441100000 VALVE 344/110
3441200000 VALVE 344/120
3441250000 THROTTLE CHECK VLV 344/125
3441300000 VALVE 344/130
3441500000 VALVE 344/150
3442100000 VALVE 344/210
3442200000 VALVE 344/220
3446200000 VALVE 344/620
3450330002 SPARE PART KIT .
3450436990 CONTROL CABINET SAFETY
3450438320 CONTROL CABINET 7X TYP 579
3450438640 CONTROL CABINET FA.BHS TYP DWR 18(22)
3450438830 CONTROL CABINET 5X TYP 579
3450438890 CONTROL CABINET 24V-DC, 6X TYP579
3450438900 CONTROL CABINET 24V-DC, 4X
3450439370 CONTROL CABINET FARBSIGNIEREINRICHTG
3450440700 VALVE MODULE -24VDC-NW2,5
3450440710 SOLENOID-OPERATED EINHEIT-24VDC
3450441300 GERAETEEINHEIT (DRUCKREGLER KOMPL.)
3450441400 PN-SYSTEM ANDRITZ 2718495
3450441850 GERAETEEINHEIT
3450442130 GERAETEEINHEIT
3450442670 GERAETEEINHEIT 5-30092-062
3450443020 GERAETEEINHEIT FILTERDRUCKREGLER NL2+579
3450443570 GERAETEEINHEIT NL4, G1/2
3450443580 GERAETEEINHEIT 0800127404
3450443650 BAUEINHEIT: VTSMC 12-FACH
3450443690 BAUEINHEIT: VTSMC 16-FACH
3450451180 CONTROL CABINET .
3450452680 CONTROL CABINET 8-FACH 579, 24V DC
3450455640 CONTROL CABINET 9-FACH 90108719
3450456610 CONTROL CABINET BERSTORFF
3450460000 CONTROL ELECTRONIC EP-UMSETZER
3450540060 NOZZLE B829 710 003
3450540210 ANSCHLUSSKABEL VTS B829800420; 24VDC
3451100000 VALVE 345/110
3451200000 VALVE 345/120
3451250000 VALVE 345/125
3451300000 VALVE 345/130
3460560012 SPARE PART KIT EP
3460565500 EP-REGULATOR NW3 0-6BAR
3460565530 EP-REGULATOR NW3 0,4-6,3BAR
3460565550 EP-REGULATOR NW3 0,5-5BAR
3460577522 CIRCUIT UNIT VO, STUECKL. H
3460577542 CIRCUIT UNIT VERSION VJ, STUECKL.F
3460577632 CIRCUIT UNIT VERSION VF STUECKL. F
3460577762 CIRCUIT UNIT .
3460631000 CONVERTER .
3460670010 INPUT/OUTPUT UNIT MAREX OS
3460670012 SPARE PART KIT .
3460673612 TERMINATING RESIST SUB-D 120 OHM MALE
3460673622 TERMINATING RESIST SUB-D 120 OHM FEMALE
3460677172 OUTPUT MODULE II MAREX OS 4DO
3460677182 OUTPUT MODULE I MAREX OS 4DO
3460687252 INPUT/OUTPUT UNIT 2DI 3DO 1AO I/PWM
3460687272 INPUT/OUTPUT UNIT U 1XAO 3XDO 2XDI
3460690000 CONTROL UNIT MPC-RG_MODULAR
3460690020 CONTROL UNIT MPC-RG_CABINET
3460690030 CONTROL UNIT MPC-RG_PLUS
3460690100 CONTROL UNIT MPC_OS3_RG_MODULAR
3460690120 CONTROL UNIT MPC_OS3_RG_CABINET
3460690300 CONTROL UNIT MPC-CPP_MODULAR
3460690320 CONTROL UNIT MPC-CPP_CABINET
3460690400 CONTROL UNIT MPC_OS3D_CABINET
3460691510 POWER STAGE MAREX OSII
3460696010 CHANGE-OVER SWITCH I2C-BUS
3510020000 AIR RESERVOIR 0,075L
3510020002 SPARE PART KIT .
3513000000 AR1-G012-0010
3513000010 AR1-G100-0032
3513000020 AR1-G100-0050
3513000030 AR1-G100-0100
3513000040 AR1-G100-0200
3513000050 AR1-G100-0400
3513000060 AR1-G200-0900
3520090002 SPARE PART KIT .
3520321500 BALL VALVE 2/2-NW7-G014
3520322500 BALL VALVE 2/2-NW10-G038
3520323300 2/2 WEGE-ABSPERRHAHN NW13, G1/2
3520323500 BALL VALVE 2/2-NW15-G012
3520324500 BALL VALVE 2/2-NW20-G034
3520325500 BALL VALVE 2/2-NW25-G100
3520326500 BALL VALVE 2/2-NW32-G114
3520327500 BALL VALVE 2/2-NW40-G112
3520328500 BALL VALVE 2/2-NW50-G200
3520340100 ISOLATING VALVE 3/2-NW7-G1/8
3520341100 ISOLATING VALVE 3/2-NW7-G1/4
3520342100 ISOLATING VALVE 3/2-NW10-G3/8
3520343100 ISOLATING VALVE 3/2-NW13-G1/2
3520344100 ISOLATING VALVE 3/2-NW18-G3/4
3520345100 ISOLATING VALVE 3/2-NW23-G1
3520346010 3/2 WEGE-ABSPERRHAHN NW40, G1 1/2
3520346020 3/2 WEGE-ABSPERRHAHN NW50, G2
3526010000 PN DISTRIBUTOR .
3526010002 SPARE PART KIT .
3526010200 PN DISTRIBUTOR .
3526010210 PN DISTRIBUTOR .
3526010500 PN DISTRIBUTOR .
3526019000 PN DISTRIBUTOR .
3526020000 CONNECTING PIECE .
3526021000 CONNECTING PIECE .
3526021100 CONNECTING PIECE .
3526026000 CONNECTING PIECE .
3526026100 CONNECTING PIECE .
3530020050 PG1-ROB-G018-SNL-D63P(0-10)
3530040020 PG1-ROB-DA06-STD-D60P(0-10)24V= LAMPE
3530130000 PRESSURE GAUGE G1/4-10BAR
3530130010 PRESSURE GAUGE G1/4-16BAR
3530130020 PRESSURE GAUGE G1/4-25BAR
3530130030 PRESSURE GAUGE 1/4NPT-25BAR
3530130040 PRESSURE GAUGE 1/4NPTF-16BAR
3530132602 MAINTENANCE UNIT D63
3530140000 INDICATOR M12X1,5-10BAR
3530190100 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-12)
3530190110 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-6)
3530190120 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-3)
3530190130 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-4)
3530190140 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-16)
3530190150 PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-1,6)
3530200100 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-10)BLENDE 0,3
3530200110 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-6)BLENDE 0,3
3530200120 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-4)BLENDE 0,3
3530200130 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-1,6)BLENDE 0,3
3530200140 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-16)BLENDE 0,3
3530200150 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-12)BLENDE 0,3
3530200160 PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-2,5)BLENDE 0,3
3530200300 PRESSURE GAUGE D27-(0-10)BAR
3531060002 SPARE PART KIT .
3531060010 ROTORANSCHLUSS NW6/8, 400U/MIN
3531070000 ROTORANSCHLUSS NW12, 700-1000U/MIN
3531070002 SPARE PART KIT .
3531080010 ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531080020 ROTARY JOINT NW7-VAK-(550-1100)U/&
3531080030 ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531080040 ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531090000 ROTARY JOINT NW25-250U/MIN
3531090002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3531160000 ROTORANSCHLUSS NW6
3531160002 ERSATZTEILPAECKCHEN
3531170000 ROTORANSCHLUSS NW12, 3000U/MIN
3531170002 SPARE PART KIT .
3531170010 ROTARY JOINT .
3531300100 ROTARY JOINT NW7-2000U/MIN
3590302000 CM2-MR9-M10X1,25-A4
3590304000 CM2-MR9-M12X1,25-A4
3590305000 CM2-MR9-M16X1,5-A4
3590308000 CM2-MR9-M20X1,5-A4
3590502000 CM2-AP2-M10X1,25-INOX
3590504000 CM2-AP2-M12X1,25-INOX
3590505000 CM2-AP2-M16X1,5-INOX
3590508000 CM2-AP2-M20X1,5-INOX
3608950012 ERSATZTEILPAECKCHEN
3608955202 REGELVENTIL 0-5BAR
3610010002 SPARE PART KIT .
3610010012 SPARE PART KIT .
3610010300 PRESSURE REGULATOR NW3-(0,2-7)BAR-ROLLE
3610017230 DRUCKREGELVENTIL .
3610020002 SPARE PART KIT .
3610100002 SPARE PART KIT .
3610500000 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-1,1)
3610500002 SPARE PART KIT .
3610500022 SPARE PART KIT VALVE
3610500032 SPARE PART KIT .
3610500100 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-2,6)
3610500200 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-3,6)
3610500400 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-4,6)
3610500500 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-5,1)
3610500600 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-7,1)
3610504304 NUT .
3610505034 VALVE .
3610506232 PISTON .
3610507100 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-2,6)
3610507200 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-3,6)
3610507300 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-4,1)
3610507400 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-4,6)
3610507500 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)
3610507600 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-7,1)
3610507700 FS07-000-120-G014-PLU-(0,1-10,1)
3610509150 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-4,8)-MODI
3610509160 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-5,8)-MODI
3610509170 FS07-000-100-M014-BAL-(0,1-7,1)-MODI
3610509350 PRESSURE REGULATOR .
3610510500 PRESSURE REGULATOR .
3610510600 PRESSURE REGULATOR .
3610519010 PRESSURE REGULATOR 10BAR;0,1-7,1BAR
3610547500 FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)-MODI
3610549000 FS07-000-100-M014-PLU-(0,1-5,1)-MODI
3610600500 FS07-000-100-M014-WHL-(0,1-5,1)
3610600600 FS07-000-100-M014-WHL-(0,1-7,1)
3610607000 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-1,1)
3610607100 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-2,6)
3610607200 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-3,6)
3610607300 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,1)
3610607400 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,6)
3610607500 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-5,1)
3610607600 FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-7,1)
3610607700 FS07-000-120-G014-WHL-(0,1-10,1)
3610607912 OPERATION .
3610607922 OPERATION .
3610607962 OPERATION .
3610609110 FS07-000-100-M014-WHL-(0,1-6,7)-MODI
3610621500 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-5,1)
3610625090 FS07-000-120-G014-LEV-(0,1-10,1)
3610625100 FS07-000-250-M014-LEV-(0,1-20,0)
3610627902 OPERATION .
3610628030 FS07-001-101-G014-LEV-(0,1-1,1)-MODI
3610628300 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)
3610628330 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)-MODI
3610628400 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,6)
3610628500 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-5,1)
3610628600 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1)
3610628630 FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1)-MODI
3610628700 FS07-000-200-G014-LEV-(0,1-10,1)
3610629310 PRESSURE REGULATOR .
3610640100 FS07-000-100-M014-PED-(0,1-2,6)
3610640500 FS07-000-100-M014-PED-(0,1-5,1)
3610640600 FS07-000-100-M014-PED-(0,1-7,1)
3610647100 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-2,6)
3610647400 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-4,6)
3610647500 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-5,1)
3610647600 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-7,1)
3610649100 FS07-000-100-G014-PED-(0,1-5,1)-MODI
3610705002 VALVE .
3610707200 FS03-000-100-G014-PLU-(0,1-3,6)
3610707300 FS03-000-100-G014-PLU-(0,1-4,1)
3610707500 FS03-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)
3610707600 FS03-000-100-G014-PLU-(0,1-7,1)
3610710500 PRESSURE REGULATOR .
3610710600 PRESSURE REGULATOR .
3610719000 PRESSURE REGULATOR .
3610790500 PRESSURE REGULATOR .
3610807000 FS03-000-100-G014-WHL-(0,1-1,1)
3610807100 FS03-000-100-G014-WHL-(0,1-2,6)
3610807200 FS03-000-100-G014-WHL-(0,1-3,6)
3610807500 FS03-000-100-G014-WHL-(0,1-5,1)
3610807600 FS03-000-100-G014-WHL-(0,1-7,1)
3610810100 PRESSURE REGULATOR .
3610810500 PRESSURE REGULATOR .

AVENTICS压力调节阀3610810500

来源:上海韦米机电设备有限公司

      

为了节省您的时间,可加QQ询价

询价单请发传真或邮件,方便快捷!

-----------------------------------------

液压组Hydraulic:           

电话Tel:+86-021-61116911  

Mobile:+86-13524122975

E-mail: 1572831683@qq.com

 

电话Tel:+86-021-61314912 

Mobile:+86-13501803745 (微信号)

E-mail: 361931277@qq.com 

-----------------------------------------

气动组Pneumatic:         

电话Tel:+86-021-61116913

Mobile:+86-13524123009 (微信号)

E-mail: 2896079243@qq.com

 

电话Tel:+86-021-51334670-803  

Mobile:+86-13524123373 (微信号)  

E-mail: 1954814697@qq.com  

-----------------------------------------

工控组Automation:     

电话Tel:+86-021-61116812

Mobile:+86-13524125780

E-mail: 1875691081@qq.com 

-----------------------------------------

技术咨询 Consultant :   

电话Tel:+86-021-61116912

Mobile:+86-13524122975 

E-mail: 416637437@qq.com 

-----------------------------------------

联系人Atten雷   成

Mobile:+86-15900772031 

----------------------------------------- 

传真Fax:+86-021-51334670-808

E-mail: fred@wei-mi.com

地址:上海市浦东新区金豫路100号禹洲金桥国际2期2号楼907室

----------------------------------------- 


[提 示
]

      因工业液压、自动化各进口品牌

备件型号繁多,欧美进口件价格时常

变化因此很难准确标出实时价格,请

以业务代表实时报价单或合同价格为

准!给您带来不便敬请谅解!

在线客服

在线时间

周一至周五
8:30-18:00

周六至周日
9:00-12:00