AVENTICS过滤器滤芯1829207070

2020年10月16日

AVENTICS过滤器滤芯1829207070,上海韦米机电设备有限公司主营销售产品,原厂原装,质量保障,销售热线:13524123009,传真:021-51334670;联系人:雷青。热诚欢迎新老客户咨询购买!

 

undefinedundefinedundefinedundefined

 

过滤器滤芯是过滤器的心脏,顾名思义为滤芯。滤芯的主要也是过滤器的主要原理,是为了净化原生态的资源和资源的再利用,而需要的净化设备,滤芯一般主要用在油过滤、水过滤、空气过滤等过滤行业。除去过滤介质中少量杂质,可保护设备的正常工作或者空气的洁净,当流体经过过滤器中具有一定精度的滤芯后,其杂质被阻挡,而清洁的流物通过滤芯流出。

PE滤芯:
PE即以UHMW-PE超高分子量聚乙烯粉为原料通过设定工艺烧结的过滤介质简称。PE过滤介质是化工、制药、环保行业应用的微孔过滤机的核心元件。
1、材质性能:PE以UHWM-PE为主要介质具有无毒无臭,无异物溶出,生理安全的特性,符合GMP的要求。
2、化学性能:PE过滤介质具有优良的耐腐蚀性,能耐各类非强氧化性酸、耐碱、耐醛、耐脂肪烃、耐放射性辐射等,化学性能很优良,耐有机溶剂的性能也很好,在80℃以下可耐酯酮、醚等有机溶剂。
3、耐温性:高30min耐饱和蒸汽温可达130℃,长时间连续使用PE不超过80℃。
4、机械性能:具有较好的韧性和强度,抗冲击,安装运输不易损坏。
5、过滤性能:高过滤精度可达0.3微米,过滤效率高,控制启始压力可有效除去0.3微米以下固体颗粒。
6、物理性能:介质比重轻,理论比重在0.5-0.7g/m l左右。
7、再生性能:PE介质毛细孔具有微观扩张的弹性,可利用水压、气压或水-气压共同作用进行高效的反向清洗再生。保其可利用适当浓度的酸液对堵塞物进行化学溶解再生,使介质的过滤性能恢复如初,提高介质使用寿命。
8、加工性能:可采用车,铣,刨、烫、热熔焊,粘接等方式进行二次加工。

PE、PAC微孔介质可用于物理意义上固-液、气-固、气-液的非均相分离。
  1、用作固-液分离中澄清过滤或滤饼过滤的应用。对于0.3微米以上的固体颗粒过滤效率可达99.7%以上。
  在制药食品行业中:如医药工业针剂生产上针剂药液过滤与针剂洗瓶水过滤;双氧水生产上水质净化过滤;抗菌素生产上发本酵液复滤;葡萄糖生产上糖液与活性炭的分离过滤;四环素生产上晶体过滤;玉米油、大豆油、菜籽油等食用油的精滤。
  在环保水处理行业中:如电镀工业中电镀液、工业重金属废水中重金属盐的净化过滤,含镉、铜、铬、镍、铅等离子废水经化学法处理后经PE微孔管过滤达排放。含煤废水过滤循环利用;烟气水液脱硫过滤;干燥的粉尘回收;电渗析水的净化过滤;
  在化工行业生产上液体产品、液体原料、液体中间体的精密过滤:如各类酸、碱、盐及有大多数机溶剂的精密过滤。化学纤维生产中酸浴与硫磺过滤;氯碱行业生产中的盐水过滤;草甘膦生产中的活性炭过滤;冶金厂;感光胶片生产上硫酸钡的过滤;还可以用作板框压滤、离心机后等精密过滤。
  在有色金属行业中:如氯化镍,氯化钴,草酸镍,碳酸钴,碳酸镍等有色金属制备过程中的酸浸液的除改钙镁过滤,结晶液的过滤洗涤;
  2、用作气-固分离中灰尘、水滴及油滴的过滤介质:
  如于医药工业针剂生产上压缩空气净化过滤,空气净化可达到106级。
  3、其它应用:
  用作废水处理中的微孔曝气,工业配酸的酸液分布或气体搅拌鼓泡;作为层析柱、离子交换设备中的多孔支撑体,对液体、气体进行均匀分布并实现固-液分离。作压缩气体排放端的消声介质。
五、微孔管过滤再生原理
  1、 过滤:即利用管外压力作用或管内负压作用使物料透过过滤介质内部毛细孔道由管外壁向管内渗透,利用过滤介质表面吸附、架桥、孔道截留的物理过程将固体颗粒截留在过滤管表面的过程。

  2、再生-物理再生:即利用管内瞬间高达0.4-0.6Mpa的曝气压力作用使气流经内部毛细孔道由管内部向管外高速射出,通过过滤介质孔道内部的微观变形和气压推力将堵塞在过滤管外表面浅层孔道内颗粒吹出过程。同时伴随滤管表面渣层的脱落。在反吹再生前加水以产生微观液压推动力再生效果更佳。反吹过程如图2示意。

  3、再生-化学再生:即利用设定浓度的酸/碱液对被物料堵塞后的过滤管进行浸泡,溶解堵塞在微孔管孔道内的堵塞介质,使堵塞后的孔道被重新打通,达到再生的目的。化学再生只针对能被酸/碱溶解的固体颗粒堵塞有效。

AVENTICS过滤器滤芯1829207070

安沃驰AVENTICS过滤器滤芯订货号和型号:

1829207005	FILTERING SCREEN 1/4
1829207008 FILTER INSERT 1/2
1829207015 FILTER INSERT 3/4
1829207026 FILTERING SCREEN .
1829207028 FINE FILTER NL4 0,01UM L = 66
1829207031 FINE FILTER NL1,2 0,01UM
1829207040 FILTER ELEMENT NL6, MU1 40UM
1829207041 FILTER ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE
1829207042 FILTER ELEMENT MU1 G1/2-G3/4
1829207043 FILTER ELEMENT MU1 G1
1829207044 NL2 , AS2 AKTIVKOHLE
1829207045 FILTER ELEMENT NL6 8UM
1829207047 PRELIMINARY FILTER NL2, AS2 0,3UM KURZ
1829207048 VORFILTER NL4 0,3UM KURZ
1829207049 VORFILTER NL4 0,3UM LANG
1829207050 PRELIMINARY FILTER NL6 0,3UM KURZ
1829207051 PRELIMINARY FILTER NL6 0,3UM LANG
1829207052 FINE FILTER NL4 0,01UM L = 106
1829207053 FINE FILTER NL4 0,01UM L = 191
1829207054 FINE FILTER NL6 0,01UM
1829207055 FINE FILTER NL6 0,01UM
1829207056 FILTER ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE
1829207057 FILTER ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE
1829207058 FILTER ELEMENT NL6 AKTIVKOHLE
1829207059 FILTER ELEMENT NL6 AKTIVKOHLE
1829207060 PRELIMINARY FILTER NL4 0,3UM LANG
1829207061 FILTER ELEMENT NL1,2 AS1,2 5UM
1829207063 FINE FILTER NL1 0,01UM
1829207064 FILTER ELEMENT NL1, AS1 AKTIVKOHLE
1829207065 FILTER ELEMENT NL1,2 AKTIVKOHLE
1829207066 FILTERING SCREEN ECS 10/15
1829207067 FILTERING SCREEN ECS 20/30
1829207068 FILTER ELEMENT NL3, AS3 5UM
1829207069 FILTERING SCREEN ECM
1829207070 FILTER ELEMENT NL4 5UM
1829234070 NUT M30X1,5
1829234071 NUT .
1829234072 NUT .
1829234073 NUT .
1829246019 COMPRESSION SPRING NL1,2,6 AS1 0,1-3 BAR
1829246020 COMPRESSION SPRING NL1,2,6 AS1 0,2-6 BAR
1829246021 COMPRESSION SPRING NL1,2 AS1 0-10 BAR
1829246022 COMPRESSION SPRING NL4 0-3 BAR
1829246023 COMPRESSION SPRING NL4 0-6 BAR
1829246024 COMPRESSION SPRING NL4 0-10 BAR
1829251042 FILTER HOUSING ECS 10/15
1829251043 FILTER HOUSING ECS 20/30
1829251044 FILTER HOUSING ECM
1829927019 PACKING NOTE NL2 WARTUNGSEINHEIT
1829927026 PACKING NOTE NL2/NL4 WARTUNGSEINH
1829929023 SET OF LABELS .
1829990046 PNEUMATIC OIL SHELL MORLINA 68 1L
1834484048 CN1-FORM_A-M16X1,5-2+E
1834484049 CN1-FORM_A-2+E
1834484050 CN1-FORM_CI-PG7-2+E
1834484051 CN1-FORM_BI-M16X1,5-2+E
1834484059 CN1-FORM_A-M16X1,5-3+E
1834484082 EQUIPMENT SOCKET .
1834484083 EQUIPMENT SOCKET 3POLIG;L=5M;GERADE
1834484084 EQUIPMENT SOCKET .
1834484085 EQUIPMENT SOCKET .
1834484096 CN1-FORM_B-M16X1,5-2+E
1834484101 CN1-FORM_A-M16X1,5-Z-2+E-YE
1834484102 CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484103 CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484104 EQUIPMENT SOCKET FORM B W/LED 24V DI
1834484105 CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484106 CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484107 CN1-FORM_BI-M16X1,5-Z-2+E-YE
1834484108 CN1-FORM_BI-M16X1,5-V-2+E-YE
1834484109 CN1-FORM_BI-M16X1,5-V-2+E-YE
1834484114 CONNECTION SOCKET .
1834484121 CONNECTION SOCKET DUO-LED-RT/GN
1834484144 CN2-4-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484145 CN2-4-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484146 CN2-4-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484147 CN2-4-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484152 CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE
1834484153 CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE
1834484154 CN1-FORM_B-Z-2+E-5,00M-YE
1834484155 CN1-FORM_B-Z-2+E-5,00M-YE
1834484158 CN1-FORM_B-V-2+E-5,00M-RD
1834484160 CN1-FORM_A-2+E-3,00M
1834484162 CN1-FORM_A-2+E-3,00M-YE
1834484163 CN1-FORM_A-2+E-5,00M-YE
1834484164 CN1-FORM_A-2+E-3,00M-RD
1834484165 CN1-FORM_A-2+E-5,00M-RD
1834484166 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484167 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484168 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484169 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484173 CN2-3-POL-M8X1,25-SO
1834484174 CN2-3-POL-M8X1,25-SO
1834484175 CN2-4-POL-M8X1-SO
1834484177 CN2-4-POL-M12X1,75-SO
1834484178 CN2-4-POL-M12X1,75-SO
1834484187 CN1-FORM_C-M12X1,5-2+E
1834484199 EQUIPMENT SOCKET 0M K./GEW./ DMR 6,5/
1834484204 CN1-FORM_C-Z-2+E-3,00M-YE
1834484205 CN1-FORM_C-Z-2+E-3,00M-YE
1834484206 CN1-FORM_C-Z-2+E-5,00M-YE
1834484207 CN1-FORM_C-Z-2+E-5,00M-YE
1834484208 CN1-FORM_C-V-2+E-3,00M-RD
1834484209 CN1-FORM_C-V-2+E-3,00M-RD
1834484210 CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD
1834484211 CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD
1834484212 CN1-FORM_C-2+E-3,00M
1834484213 CN1-FORM_C-2+E-3,00M
1834484214 CN1-FORM_C-2+E-5,00M
1834484215 CN1-FORM_C-2+E-5,00M
1834484222 CONNECTION SOCKET VT
1834484223 CONNECTION SOCKET .
1834484228 EQUIPMENT SOCKET FORM A/24 V DC MIT
1834484230 EQUIPMENT SOCKET FORM A/24 V DC MIT
1834484234 CN1-FORM_C-Z-2+E-1,50M-YE
1834484235 CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE
1834484236 CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE
1834484246 CONNECTION PLUG DUO-4POL
1834484247 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-10,00M-SN
1834484248 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-10,00M-SN
1834484249 CN2-3-POL-M8X1,25-SO-15,00M-SN
1834484253 EQUIPMENT SOCKET 3M K-F. MAGNETVENTI
1834484255 CONNECTION PLUG .
1834484256 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN
1834484257 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN
1834484258 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-10,00M-SN
1834484259 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN
1834484260 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN
1834484261 CN2-5-POL-M12X1,75-SO-10,00M-SN
1834484265 EQUIPMENT SOCKET MIT 5 M KABEL
1834484266 EQUIPMENT SOCKET MIT 3 M KABEL
1834484267 EQUIPMENT SOCKET OHNE KABEL
1834542003 MAGNET .
1834L84112 EQUIPMENT SOCKET .
1900210317 O-RING N31BNR5-18X3-NBR80
1900A10110 PARTS SET : O-RING 1PC
1909041000 BRB-088-037-SB
1922161000 BCP-218-153-DB
1923061000 BCP-231-079-SB
1923081000 BCP-231-079-SB
1933091000 BCP-325-089-SB
1933181000 BCP-325-190-DB
1938091000 BCP-385-104-SB
1938191000 BCP-385-193-DB
1938281000 BCP-384-275-TB
1944182000 BCR-444-185-DB
1946272000 BCR-462-290-TB
1951182000 BCR-518-200-DB
1951282000 BCR-521-286-TB
1957192000 BCR-577-200-DB
1971132000 BCR-715-135-SB
1971232000 BCR-709-226-DB
1971372000 BCR-720-365-TB
1987765436 OP INSTRUCTIONS CAN OPEN, DEZENTRAL
1987765453 OP INSTRUCTIONS BDC, V-DESIGN
1987765499 OP INSTRUCTIONS DDL-MDC-ML-C05-DDL
1987765504 PACKING NOTE AS-I BUS-1824030035
2120000000 BOX FOR FITTINGS
2121004050 QR1-S-RPN-M005-DA04
2121004140 QR1-S-RPN-G014-DA04
2121004180 QR1-S-RPN-G018-DA04
2121006050 QR1-S-RPN-M005-DA06
2121006140 QR1-S-RPN-G014-DA06
2121006180 QR1-S-RPN-G018-DA06
2121008140 QR1-S-RPN-G014-DA08
2121008180 QR1-S-RPN-G018-DA08
2121008380 QR1-S-RPN-G038-DA08
2121010120 QR1-S-RPN-G012-DA10
2121010140 QR1-S-RPN-G014-DA10
2121010380 QR1-S-RPN-G038-DA10
2121012120 QR1-S-RPN-G012-DA12
2121012140 QR1-S-RPN-G014-DA12
2121012380 QR1-S-RPN-G038-DA12
2121014120 QR1-S-RPN-G012-DA14
2121014380 QR1-S-RPN-G038-DA14
2121104000 QR1-S-RTK-DA04
2121106000 QR1-S-RTK-DA06
2121108000 QR1-S-RTK-DA08
2121110000 QR1-S-RTK-DA10
2121112000 QR1-S-RTK-DA12
2121114000 QR1-S-RTK-DA14
2121204000 QR1-S-RVK-DA04
2121206000 QR1-S-RVK-DA06
2121208000 QR1-S-RVK-DA08
2121210000 QR1-S-RVK-DA10
2121212000 QR1-S-RVK-DA12
2121214000 QR1-S-RVK-DA14
2121304040 QR1-S-RVA-DA04
2121304060 QR1-S-RVR-DA06-DA04
2121306060 QR1-S-RVA-DA06
2121306080 QR1-S-RVR-DA08-DA06
2121308080 QR1-S-RVA-DA08
2121310100 QR1-S-RVA-DA10
2121404000 QR1-S-RSM-DA04
2121406000 QR1-S-RSM-DA06
2121408000 QR1-S-RSM-DA08
2121410000 QR1-S-RSM-DA10
2121412000 QR1-S-RSM-DA12
2121504000 QR1-S-RSK-DA04
2121506000 QR1-S-RSK-DA06
2121508000 QR1-S-RSK-DA08
2121510000 QR1-S-RSK-DA10
2121512000 QR1-S-RSK-DA12
2121514000 QR1-S-RSK-DA14
2121604050 QR1-S-RAS-M005-DA04
2121604180 QR1-S-RAS-G018-DA04
2121606140 QR1-S-RAS-G014-DA06
2121606180 QR1-S-RAS-G018-DA06
2121608140 QR1-S-RAS-G014-DA08
2121610120 QR1-S-RAS-G012-DA10
2121610380 QR1-S-RAS-G038-DA10
2121612120 QR1-S-RAS-G012-DA12
2121706040 QR1-S-RED-DA06-DA04
2121708040 QR1-S-RED-DA08-DA04
2121708060 QR1-S-RED-DA08-DA06
2121710040 QR1-S-RED-DA10-DA04
2121710060 QR1-S-RED-DA10-DA06
2121710080 QR1-S-RED-DA10-DA08
2121712060 QR1-S-RED-DA12-DA06
2121712080 QR1-S-RED-DA12-DA08
2121712100 QR1-S-RED-DA12-DA10
2121714080 QR1-S-RED-DA14-DA08
2121714100 QR1-S-RED-DA14-DA10
2121714120 QR1-S-RED-DA14-DA12
2121804000 QR1-S-RYK-DA04
2121806000 QR1-S-RYK-DA06
2121806040 QR1-S-RYR-DA06-DA04
2121808000 QR1-S-RYK-DA08
2121808060 QR1-S-RYR-DA08-DA06
2121810000 QR1-S-RYK-DA10
2121810080 QR1-S-RYR-DA10-DA08
2121812000 QR1-S-RYK-DA12
2121904050 FEMALE CONNECTOR M5
2121904180 QR1-S-RAI-G018-DA04
2121906140 QR1-S-RAI-G014-DA06
2121906180 QR1-S-RAI-G018-DA06
2121908140 QR1-S-RAI-G014-DA08
2121908180 QR1-S-RAI-G018-DA08
2121910380 QR1-S-RAI-G038-DA10
2121912120 QR1-S-RAI-G012-DA12
2121912380 QR1-S-RAI-G038-DA12
2122004050 QR1-S-RVT-M005-DA04
2122004140 QR1-S-RVT-G014-DA04
2122004180 QR1-S-RVT-G018-DA04
2122006050 QR1-S-RVT-M005-DA06
2122006140 QR1-S-RVT-G014-DA06
2122006180 QR1-S-RVT-G018-DA06
2122008140 QR1-S-RVT-G014-DA08
2122008180 QR1-S-RVT-G018-DA08
2122008380 QR1-S-RVT-G038-DA08
2122010120 QR1-S-RVT-G012-DA10
2122010140 QR1-S-RVT-G014-DA10
2122010380 QR1-S-RVT-G038-DA10
2122012120 QR1-S-RVT-G012-DA12
2122012140 QR1-S-RVT-G014-DA12
2122012380 QR1-S-RVT-G038-DA12
2122014120 QR1-S-RVT-G012-DA14
2122014380 QR1-S-RVT-G038-DA14
2122104050 QR1-S-RVL-M005-DA04
2122104140 QR1-S-RVL-G014-DA04
2122104180 QR1-S-RVL-G018-DA04
2122106140 QR1-S-RVL-G014-DA06
2122106180 QR1-S-RVL-G018-DA06
2122108140 QR1-S-RVL-G014-DA08
2122108180 QR1-S-RVL-G018-DA08
2122108380 QR1-S-RVL-G038-DA08
2122110140 QR1-S-RVL-G014-DA10
2122110380 QR1-S-RVL-G038-DA10
2122204050 QR1-S-RTT-M005-DA04
2122204140 QR1-S-RTT-G014-DA04
2122204180 QR1-S-RTT-G018-DA04
2122206140 QR1-S-RTT-G014-DA06
2122206180 QR1-S-RTT-G018-DA06
2122208140 QR1-S-RTT-G014-DA08
2122208180 QR1-S-RTT-G018-DA08
2122208380 QR1-S-RTT-G038-DA08
2122210120 QR1-S-RTT-G012-DA10
2122210140 QR1-S-RTT-G014-DA10
2122210380 QR1-S-RTT-G038-DA10
2122212120 QR1-S-RTT-G012-DA12
2122212380 QR1-S-RTT-G038-DA12
2122214120 QR1-S-RTT-G012-DA14
2122214380 QR1-S-RTT-G038-DA14
2122304050 QR1-S-RLT-M005-DA04
2122304180 QR1-S-RLT-G018-DA04
2122306140 QR1-S-RLT-G014-DA06
2122306180 QR1-S-RLT-G018-DA06
2122308140 QR1-S-RLT-G014-DA08
2122308380 QR1-S-RLT-G038-DA08
2122310120 QR1-S-RLT-G012-DA10
2122310380 QR1-S-RLT-G038-DA10
2122312120 QR1-S-RLT-G012-DA12
2122312380 QR1-S-RLT-G038-DA12
2122404050 QR1-S-RAY-M005-DA04
2122404140 QR1-S-RAY-G014-DA04
2122404180 QR1-S-RAY-G018-DA04
2122406140 QR1-S-RAY-G014-DA06
2122406180 QR1-S-RAY-G018-DA06
2122408140 QR1-S-RAY-G014-DA08
2122408180 QR1-S-RAY-G018-DA08
2122410120 QR1-S-RAY-G012-DA10
2122410140 QR1-S-RAY-G014-DA10
2122410380 QR1-S-RAY-G038-DA10
2122412120 QR1-S-RAY-G012-DA12
2122412380 QR1-S-RAY-G038-DA12
2122604180 QR1-S-RSI-G018-DA04
2122606140 QR1-S-RSI-G014-DA06
2122606180 QR1-S-RSI-G018-DA06
2122608140 QR1-S-RSI-G014-DA08
2122610380 QR1-S-RSI-G038-DA10
2122612120 QR1-S-RSI-G012-DA12
2122706000 QR1-S-RTC-DA06
2122708000 QR1-S-RTC-DA08
2122807050 FPT-S-RDZ-M007-M005
2122914380 FPT-S-REN-G014-G038
2122918140 FPT-S-REN-G018-G014
2122938120 FPT-S-REN-G038-G012
2123004060 VERGROESSERUNG Q4-Q6
2123104000 QR1-S-RDS-DA04
2123106000 QR1-S-RDS-DA06
2123108000 QR1-S-RDS-DA08
2123110000 QR1-S-RDS-DA10
2123112000 QR1-S-RDS-DA12
2123114000 QR1-S-RDS-DA14
2123204000 QR1-S-RBS-DA04
2123206000 QR1-S-RBS-DA06
2123208000 QR1-S-RBS-DA08
2123210000 QR1-S-RBS-DA10
2123212000 QR1-S-RBS-DA12
2123214000 QR1-S-RBS-DA14
2123308380 VERTEILER 2XG3/8, 6X(8X1)
2123414180 DISTRIBUTOR 1XG1/4, 6XG1/8
2123438140 DISTRIBUTOR 1XG3/8, 4XG1/4
2370112121 BEARING PEDESTAL CLTL 63
2370112131 BOLT CAL 63
2370124121 BEARING PEDESTAL CLTL 10
2370125121 BEARING PEDESTAL CLTL 12
2370125131 BOLT CAL 10
2370132121 BEARING PEDESTAL CLTL 16
2370132131 BOLT CAL 12
2370140121 BEARING PEDESTAL CLTL 20
2370140131 BOLT CAL 20
2370150121 BEARING PEDESTAL CLTL 25
2370150131 BOLT CAL 25
2370163121 BEARING PEDESTAL CLTL 32
2370163131 BOLT CAL 32
2370180121 BEARING PEDESTAL CLTL 40
2370180131 BOLT CAL 40
2370198121 BEARING PEDESTAL CLTL 50
2370198131 BOLT CAL 50
2510510100 VALVE S/2510 INT.UNI IP50
2510510200 VALVE S/2510 INT.BI IP50
2510510300 VALVE S/2510 INT.NC IP50
2518291100 SOLENOID-OPERATED C18-5/2-RR-IP50
2540104070 CHECKCHOKEBANJO QUICK CONN.D4-M7
2540106070 CHECKCHOKEBANJO QUICK CONN.D6-M7
2541706000 STUETZHUELSE 6 X 4 EDELSTAHL
2544004050 QR2-C-RPN-M005-DA04
2544004140 QR2-C-RPN-R014-DA04
2544004180 QR2-C-RPN-R018-DA04
2544006140 QR2-C-RPN-R014-DA06
2544006180 QR2-C-RPN-R018-DA06
2544008140 QR2-C-RPN-R014-DA08
2544008180 QR2-C-RPN-R018-DA08
2544010140 QR2-C-RPN-R014-DA10
2544010380 QR2-C-RPN-R038-DA10
2544012120 QR2-C-RPN-R012-DA12
2544012380 QR2-C-RPN-R038-DA12
2544104140 QR2-C-RVT-R014-DA04
2544104180 QR2-C-RVT-R018-DA04
2544106140 QR2-C-RVT-R014-DA06
2544106180 QR2-C-RVT-R018-DA06
2544108140 QR2-C-RVT-R014-DA08
2544108180 QR2-C-RVT-R018-DA08
2544110140 QR2-C-RVT-R014-DA10
2544110380 QR2-C-RVT-R038-DA10
2544112120 QR2-C-RVT-R012-DA12
2544112380 QR2-C-RVT-R038-DA12
2544204000 QR2-C-RVK-DA04-DA04
2544206000 QR2-C-RVK-DA06-DA06
2544208000 QR2-C-RVK-DA08-DA08
2544210000 QR2-C-RVK-DA10-DA10
2544212000 QR2-C-RVK-DA12-DA12
2544304000 QR2-C-RTK-DA04-DA04
2544306000 QR2-C-RTK-DA06-DA06
2544308000 QR2-C-RTK-DA08-DA08
2544310000 QR2-C-RTK-DA10-DA10
2544312000 QR2-C-RTK-DA12-DA12
2544404000 QR2-C-RSM-DA04-DA04
2544406000 QR2-C-RSM-DA06-DA06
2544408000 QR2-C-RSM-DA08-DA08
2544410000 QR2-C-RSM-DA10-DA10
2544412000 QR2-C-RSM-DA12-DA12
2544506040 QR2-C-RED-DA06-DA04
2544508060 QR2-C-RED-DA08-DA06
2544510080 QR2-C-RED-DA10-DA08
2611081100 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO1
2611081110 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO1
2611081120 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO1
2611081130 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO1
2611081200 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO1
2611081210 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO1
2611081220 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO1
2611081230 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO1
2611081300 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081310 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081320 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081330 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081400 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081410 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081420 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081430 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081500 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081510 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081520 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO1
2611081530 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO1
2611082100 V261-5/2XX-SR-110VAC-I-ISO1
2611082110 V261-5/2XX-SR-110VAC-I-ISO1
2611082200 V261-5/2XX-DO-110VAC-I-ISO1
2611082300 V261-5/3CC-DO-110VAC-I-ISO1
2611082310 V261-5/3CC-DO-110VAC-I-ISO1
2611082400 V261-5/3EC-DO-110VAC-I-ISO1
2611090600 BLANK PLATE V261-1
2611091100 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO1
2611091110 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO1
2611091120 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO1
2611091130 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO1
2611091200 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO1
2611091210 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO1
2611091220 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO1
2611091230 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO1
2611091300 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091310 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091320 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091330 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091400 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091410 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091420 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091430 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091500 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091510 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091520 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091530 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO1
2611091800 V261-3/2NC-SR-24VDC-E-ISO1
2611091820 V261-3/2NC-SR-24VDC-E-ISO1
2612081100 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO2
2612081110 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO2
2612081120 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO2
2612081130 V261-5/2XX-SR-24VDC-I-ISO2
2612081200 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO2
2612081210 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO2
2612081220 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO2
2612081230 V261-5/2XX-DO-24VDC-I-ISO2
2612081300 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081310 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081320 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081330 V261-5/3CC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081400 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081410 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081420 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081430 V261-5/3EC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081500 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081510 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081520 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO2
2612081530 V261-5/3PC-DO-24VDC-I-ISO2
2612082100 V261-5/2XX-SR-110VAC-I-ISO2
2612082110 V261-5/2XX-SR-110VAC-I-ISO2
2612082210 V261-5/2XX-DO-110VAC-I-ISO2
2612082300 V261-5/3CC-DO-110VAC-I-ISO2
2612091100 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO2
2612091110 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO2
2612091120 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO2
2612091130 V261-5/2XX-SR-24VDC-E-ISO2
2612091200 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO2
2612091210 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO2
2612091220 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO2
2612091230 V261-5/2XX-DO-24VDC-E-ISO2
2612091300 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091310 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091320 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091330 V261-5/3CC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091400 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091410 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091420 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091430 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091500 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091510 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091520 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO2
2612091530 V261-5/3PC-DO-24VDC-E-ISO2
2613091400 V261-5/3EC-DO-24VDC-E-ISO3
2621601010 VALVE PLATE V262-1-S-G3/8-P
2621701010 VALVE PLATE V262-1-S-M12-G3/8-P
2621701070 VALVE PLATE V262-1-S-M12-3/8-NPT&
2621701110 VALVE PLATE V262-1-SGL-M12/4-G3/8
2621701170 VALVE PLATE V262-1-SGL-M12/4-NPT&
2622601010 VALVE PLATE V262-2-S-G1/2-P
2622601070 VALVE PLATE V262-2-S-NPT1/2-P
2622701010 VALVE PLATE V262-2-S-M12-G1/2-P
2622701070 VALVE PLATE V262-2-S-M12-NPT1/2-P
2622801000 PRESSURE REGULATOR V262-2-G1/8-SGL
2631301000 BASE PLATE CL03 2P/G/IP69K
2631301060 SUB-BASE CL03 2P/SS/IP69K
2631301070 BASE PLATE CL03 2P/NI/IP69K
2631380000 CONNECTING PIECE X,R CL03 G/M
2631380060 CONN. PIECE X,R CL03 NPT/UNC
2631401000 BASE PLATE CL03 4P/G/M/IP69K
2631401010 SUB-BASE CL03 4P/SS/M/IP69K
2631401020 SUB-BASE CL03 4P/NI/M/IP69K
2631401060 SUB-BASE CL03 4P/SS/UNC/IP69K
2631401070 SUB-BASE CL03 4P/NI/UNC/IP69K
2631481100 CONNECTING PIECE EL.CL03-G/M
2631481160 CONN. PIECE EL. CL03 NPT/UNC
2631780000 VALVE COVER CL03
2631881010 TIE-ROD CL03 1-STATION
2631881020 TIE-ROD CL03 2-STATION
2650100030 NON-CONTACT TRANSFER UNIT NCT40
2650113000 ZSC-DA-006-0010-BV-SE
2650113010 ZSC-DA-006-0020-BV-SE
2650113020 ZSC-DA-006-0030-BV-SE
2650113030 ZSC-DA-006-0040-BV-SE
2650113040 ZSC-DA-006-0050-BV-SE
2650113050 ZSC-DA-006-0060-BV-SE
2650113060 ZSC-DA-006-0070-BV-SE
2650113080 STOP ZSC-D6
2650113090 STROKE LIMITER BOTH SIDE-D6
2650113100 STROKE LIMITER OUTSIDE-D6
2650113110 STROKE LIMITER INSIDE-D6
2650113120 ZSC-DA-010-0010-BV-SE
2650113130 ZSC-DA-010-0020-BV-SE
2650113140 ZSC-DA-010-0030-BV-SE
2650113150 ZSC-DA-010-0040-BV-SE
2650113160 ZSC-DA-010-0050-BV-SE
2650113170 ZSC-DA-010-0060-BV-SE
2650113180 ZSC-DA-010-0070-BV-SE
2650113190 ZSC-DA-010-0080-BV-SE
2650113210 ZSC-DA-010-0100-BV-SE
2650113230 STOP ZSC-D10
2650113240 SHOCK ABSORBER FUER ZSC D 10
2650113250 STROKE LIMITER BOTH SIDE-D10
2650113260 STROKE LIMITER OUTSIDE-D10
2650113270 STROKE LIMITER INSIDE-D10
2650113280 ZSC-DA-016-0010-BV-SE
2650113290 ZSC-DA-016-0020-BV-SE
2650113300 ZSC-DA-016-0030-BV-SE
2650113310 ZSC-DA-016-0040-BV-SE
2650113320 ZSC-DA-016-0050-BV-SE
2650113330 ZSC-DA-016-0060-BV-SE
2650113340 ZSC-DA-016-0070-BV-SE
2650113350 ZSC-DA-016-0080-BV-SE
2650113360 ZSC-DA-016-0090-BV-SE
2650113390 STOP ZSC-D16
2650113400 SHOCK ABSORBER ZSD-D16
2650113410 STROKE LIMITER BOTH SIDE-D16
2650113420 STROKE LIMITER OUTSIDE-D16
2650113440 ZSC-DA-020-0010-BV-SE
2650113450 ZSC-DA-020-0020-BV-SE
2650113460 ZSC-DA-020-0030-BV-SE
2650113470 ZSC-DA-020-0040-BV-SE
2650113490 ZSC-DA-020-0060-BV-SE
2650113530 ZSC-DA-020-0100-BV-SE
2650113550 STOP ZSC-D20
2650113600 ZSC-DA-025-0010-BV-SE
2650113610 ZSC-DA-025-0020-BV-SE
2650113640 ZSC-DA-025-0050-BV-SE
2650113650 ZSC-DA-025-0060-BV-SE
2650113690 ZSC-DA-025-0100-BV-SE
2650113720 SHOCK ABSORBER ZSD-D25
2650117000 DREHANTRIEB RAN ?? 4 90?° FRONTMONTAGE
2650117010 DREHANTRIEB RAN ?? 4 180?° FRONTMONTAGE
2650117020 DREHANTRIEB RAN ?? 4 270?° FRONTMONTAGE
2650117030 DREHANTRIEB RAN ?? 5 90?° FRONTMONTAGE
2650117040 DREHANTRIEB RAN ?? 5 180?° FRONTMONTAGE
2650117050 DREHANTRIEB RAN ?? 5 270?° FRONTMONTAGE
2650117060 DREHANTRIEB RAN ?? 6 90?° FRONTMONTAGE
2650117070 DREHANTRIEB RAN ?? 6 180?° FRONTMONTAGE
2650117080 DREHANTRIEB RAN ?? 6 270?° FRONTMONTAGE
2650117090 DREHANTRIEB RAN ?? 8 90?° FRONTMONTAGE
2650117100 DREHANTRIEB RAN ?? 8 180?° FRONTMONTAGE
2650117110 DREHANTRIEB RAN ?? 8 270?° FRONTMONTAGE
2650117120 DREHANTRIEB RAN ?? 12 90?° FRONTMONTAGE
2650117130 DREHANTRIEB RAN ?? 12 180?° FRONTMONTAGE
2650117140 DREHANTRIEB RAN ?? 12 275?° FRONTMONTAGE
2650117160 DREHANTRIEB RAN ?? 4 180?° SEITENMONTAGE
2650117250 ROTATING DRIVESWIV RAN-D8-180DEG-SIDE
2650117270 DREHANTRIEB RANS?? 4 90?° FRONTMONTAGE
2650117290 DREHANTRIEB RANS?? 4 270?° FRONTMONTAGE
2650117300 DREHANTRIEB RANS?? 5 90?° FRONTMONTAGE
2650117310 DREHANTRIEB RANS?? 5 180?° FRONTMONTAGE
2650117330 DREHANTRIEB RANS?? 6 90?° FRONTMONTAGE
2650117340 DREHANTRIEB RANS?? 6 180?° FRONTMONTAGE
2650117350 DREHANTRIEB RANS?? 6 270?° FRONTMONTAGE
2650117360 DREHANTRIEB RANS?? 8 90?° FRONTMONTAGE
2650117370 DREHANTRIEB RANS?? 8 180?° FRONTMONTAGE
2650117380 DREHANTRIEB RANS?? 8 270?° FRONTMONTAGE
2650117390 DREHANTRIEB RANS?? 12 90?° FRONTMONTAGE
2650117400 ROTATING DRIVESWIV RANS ??12 180?°
2650117410 DREHANTRIEB RANS?? 12 275?° FRONTMONTAGE
2650117430 ROTATING DRIVESWIV RANS-D4-180DEG-SIDE
2650117450 ROTATING DRIVESWIV RANS-D5-90DEG-SIDE
2650117540 FUSSBEFESTIGUNG FUER RAN50 -1A
2650117550 FLANSCHBEFESTIGUNG FUER RAN50 -3A
2650118390 DREHANTRIEB RAPS ?? 10 360?° DURCHG. KOLBS
2650122020 SH4-PN-M080-030 RAN/RAP, PVC, 0.15M
2650122030 SH4-PN-K03V-030 RAN/RAP
2650122031 SH4-R2-K03V-028 RAN/RAP
2650122040 SH4-PN-M080-030 TWC/ZSC, PVC, 0.15M
2650122050 SH4-PN-K03V-030 TWC/ZSC
2650122051 SH4-R2-K03V-028 TWC/ZSC
2650122052 SH4-R2-K03V-028 TWC/ZSC ABGANG VERTIKAL
2650122081 SH4-NP-K03V-028 TWC/ZSC
2660200090 SUB-BASE 2X12&14 LP04
2660203090 EXTENSION BASES LP04 VER64/68
2700140150 CYL. 2700-1/40/15
2700250150 CYL. 2700-2/50/15
2700820250 COMPACTCYLINDER DIA 20/25
2701412000 MOUNTING CYL. 2700/12
2701420000 MOUNTING CYL. 2700/20
2701432000 MOUNTING CYL. 2700/32
2701450000 MOUNTING CYL. 2700/50
2701463000 MOUNTING CYL. 2700/63
2705010100 ROTATING DRIVESWIV RAK-01S-0090
2705010300 RAK-01S-0180
2705060300 RAK-06S-0180
2705061100 RAK-06D-0090
2705062800 RAK-06S-0280
2705070300 RAK-07S-0180
2705071100 RAK-07D-0090
2705072700 RAK-07S-0270
2705080300 RAK-08S-0180
2705081100 RAK-08D-0090
2705120300 RAK-02S-0180-ADJ
2705130300 RAK-03S-0180-ADJ
2705140300 RAK-04S-0180-ADJ
2705150400 RAK-05S-0270-ADJ
2705151400 RAK-05D-0090-ADJ
2706112000 FOOT MOUNTING 1-RAK
2706122000 FOOT MOUNTING 2-RAK
2706131000 FLANGE MOUNTING 3-RAK
2706132000 FOOT MOUNTING 3-RAK
2706141000 FLANGE MOUNTING 4-RAK
2706142000 FOOT MOUNTING 4-RAK
2706151000 FLANGE MOUNTING 5-RAK
2706152000 FOOT MOUNTING 5-RAK
2706161000 FLANGE MOUNTING 6-RAK
2706162000 FOOT MOUNTING 6-RAK
2706171000 FLANGE MOUNTING 7-RAK
2706172000 FOOT MOUNTING 7-RAK
2706182000 FOOT MOUNTING 8-RAK
2706260100 LEVER 6/90-RAK
2706260300 LEVER 6/180-RAK
2706270100 LEVER 7/90-RAK
2706270300 LEVER 7/180-RAK
2706280100 LEVER 8/90-RAK
2706280300 LEVER 8/180-RAK
2706320000 PROTECTION COVER 2-RAK
2706330000 PROTECTION COVER 3-RAK
2706340000 PROTECTION COVER 4-RAK
2706350000 PROTECTION COVER 5-RAK
2706660000 HYDRO-CUSHION 6-RAK
2706670000 HYDRO-CUSHION 7-RAK
2706680000 HYDRO-CUSHION 8-RAK
2715433000 E.C.SCREW KIT -03.06.07.09 523/80
2715534000 SEAL KIT 523-100
2715534010 SEALING HEAT 523/100
2715634000 SEAL KIT 523-125
2716160040 WIPER 277-016
2716160050 COVER PANEL 277-016/025
2716160100 SEAL STRIP IP 277/16-25 100M KIT
2716160110 SEAL STRIP IP 277/16-25 50M KITS
2716160120 SEAL STRIP IP 277/16-25 25M KITS
2716320040 WIPER 277-032-080
2716320050 COVER PANEL 2770-032/40/50/63/80
2716320100 SEAL STRIP IP 277/32-80 100M KIT
2716320110 SEAL STRIP IP 277/32-80 50M KITS
2716320120 SEAL STRIP IP 277/32-80 25M KITS
2718160000 SEAL KIT 277-016
2718250000 SEAL KIT 277-025
2718253000 SLIDING GUIDE 2773-025
2718253100 SLIDING GUIDE 2773 LG-025
2718320000 SEAL KIT 277-032
2718323000 SLIDING GUIDE 2773-032
2718400000 SEAL KIT 277-040
2718500000 SEAL KIT 277-050
2718630000 SEAL KIT 277-063
2718800000 SEAL KIT 277-080
2719060300 BRB-060-026-SB
2731010000 VACUUM GRAB SG10
2731016000 VACUUM GRAB SG16
2731025000 VACUUM GRAB FSG-025-NBR
2732060000 SGN-6,0-NBR-M005-EX
2732061000 SGN-6,0-MQ-M005-EX
2732100000 SGN-10,0-NBR-M005-EX
2732101000 SGN-10,0-MQ-M005-EX
2732160000 SGN-16,0-NBR-M005-EX
2732161000 SGN-16,0-MQ-M005-EX
2732200000 SGN-20,0-NBR-G018-EX
2732201000 SGN-20,0-MQ-G018-EX
2732250000 SGN-25,0-NBR-G018-EX
2732251000 SGN-25,0-MQ-G018-EX
2732300000 SGN-30,0-NBR-G018-EX
2732301000 SGN-30,0-MQ-G018-EX
2734033100 BELLOW SUCTION CUP B 1.5 33 SI
2734078000 VACUUM GRAB BSG-078-NBR-B1,5
2734110000 BSG-110,0-NBR-G012-IN
2734110100 BSG-110,0-MQ-G012-IN
2734150000 BSG-150,0-NBR-G012-IN
2734150100 BSG-150,0-MQ-G012-IN
2735600000 ELECTRONIC VACUUM SWITCH M5
2736075000 FPR-64,0-NBR-G014-IN
2737000120 FILTER G1/2
2737000140 FILTER G1/4
2737000180 FILTERG1/8
2737000380 FILTERG3/8
2737200600 FPO-20X60-NBR-IN
2737552000 FPO-55X200-NBR-NONE
2738050250 VACUUM GRAB 5025
2738180150 SPRING MOUNTING G1/8-15
2738405040 ADAPTORM5-M4
2738405050 ADAPTORM5-M5
2738414080 ADAPTER G014-M8
2738414100 ADAPTER G1/4-M10
2738418040 ADAPTORG1/8-M4
2738418060 ADAPTORG1/8-M6
2738418080 ADAPTORG1/8-M8
2738438100 ADAPTORG3/8-M10
2738438120 ADAPTORG3/8-M12
2738438160 ADAPTORG3/8-M16
2750111120 ST8-PN-M08R-030
2750111220 ST8-NP-M08R-030
2750111320 ST8-R2-M08R-030 1 / 4
2750121120 ST8-PN-M12R-030
2750123120 ST8-PN-M08R-030 EN 50082-2
2750131110 ST8-PN-K00V-030 2,5 M
2750132310 ST8-R2-K00V-030 2,5 M
2750151110 ST8-PN-K10V-030
2750152310 ST8-R2-K10V-030
2750161320 SENSOR REED M8
2752111000 CLAMPING FINGER 168
2752112000 CLAMPING FINGER 2700
2752115000 SUPPORT CLAMP D32-63
2752135000 CONTACT BRACKET F. SENSORS 523/80-12
2752145000 SUPPORT CLAMP D200
2771016000 END COVER MOUNTING 277-40/16
2771025000 END COVER MOUNTING 277-40/25
2771032000 END COVER MOUNTING 277-40/32
2771116000 BASE ANGLE 277-41/16
2771125000 BASE ANGLE 277-41/25-50
2772016000 STOP 277/16
2772025000 STOP 277/25
2772032000 STOP 277/32
2772116000 CABLE HOLDER 277/16-80
2772316250 NUTKIT ML4M M4 10PCS DIN 562
2772332000 MOUNTING KIT ML4M M6 10PCS DIN562
2779000160 277-3/25-1100-M00-S00-BL0000W-0
2779000410 277-3/32-0250-M00-S00-BL0000W-0
2779000690 277-3/25-0150-M00-S00-BL0000W-0
2779000720 277-3/32-0400-M00-S00-BL0000W-0
2779000870 277-3/32-0450-M00-S00-BL0000W-0
2779000920 277-3/16-0300-M00-S00-ML0000W-0
2779001200 277-3/32-0800-M00-S00-BL0000W-0
2779001320 277-3/16-0500-M41-S00-MLI200W-0
2779001400 277-3/32-0550-M00-S00-BL0000W-0
2779001770 277-3/25-0450-M00-S00-BL0000W-0
2779002220 277-3/32-0600-M40-S00-BL0000W-0
2779002300 277-3/16-0600-M00-S00-ML0000W-0
2779002380 277-3/16-0400-M00-S00-ML0000W-0
2779002390 277-3/25-0400-M00-S00-BL0000W-0
2779002430 277-3/25-0800-M00-S00-BL0000W-0
2779002830 277-3/25-0700-M00-S00-BL0000W-0
2779002910 277-3/25-0200-M00-S00-BL0000W-0
2779003070 277-3/32-0200-M00-S00-B10000W-0
2779003320 277-3/25-0500-M00-S00-BL0000W-0
2779003480 277-3/32-0300-M00-S00-BL0000W-0
2779003510 277-3/32-0700-M00-S00-BL0000W-0
2779003830 277-3/32-1000-M00-S00-BL0000W-0
2779004200 277-3/25-0254-M40-S00-BLR311W-0
2779004460 277-3/32-0820-M40-S00-BLR100W-0
2779005050 277-3/16-0450-M00-S00-ML0000W-0
2779005290 277-3/32-0400-M00-S00-BL0000L-0
2779005370 277-3/32-1300-M00-S00-BL0000W-0
2779006590 277-3/32-1250-M00-S00-BL0000W-0
2779006850 277-3/25-0930-M00-S00-BL0000W-0
2779007000 277-3/32-0750-M00-S00-BL0000W-0
2779007300 277-3/32-1100-M00-S00-BL0000L-0
2779007320 277-3/32-1100-M00-S00-BL0000W-0
2779007340 277-3/25-0800-M41-S00-BL0000W-0
2779008030 277-3/32-0500-M41-S00-BL0000W-0
2779008160 277-3/25-1500-M00-S00-BL0000W-0
2779008510 277-3/32-0650-M00-S00-BL0000W-0
2779008660 277-3/32-2000-M00-S00-BL0000L-0
2779009560 277-3/32-2030-M00-S00-BL0000W-0
2779009710 277-3/32-0400-M40-S00-BL0000W-0
2779009760 277-3/25-0900-M00-S00-BL0000W-0
2779009770 277-3/32-0950-M00-S00-BL0000W-0
2779010010 277-3/32-1600-M00-S00-BL0000W-0
2779010850 277-3/25-2000-M00-S00-BL0000W-0
2779010870 277-3/32-1000-M41-S00-BL0000W-0
2779011130 277-3/16-0500-M00-S00-ML0000W-0
2779012350 277-3/32-0500-M41-S00-BLR100W-0
2779012530 277-3/32-3000-M00-S00-BL0000W-0
2779012660 277-3/32-0550-M00-S00-BLI200W-0
2779012720 277-3/25-0100-M00-S00-BL0000W-0
2779012790 277-3/32-0910-M00-S00-BLR100W-0
2779014650 277-3/25-0350-M00-S00-BL0000W-0
2779014800 277-3/32-0900-M40-S00-BL0000W-0
2779015380 277-3/32-0600-M00-S00-BL0000W-0
2779015390 277-3/32-0900-M00-S00-BL0000W-0
2779015400 277-3/25-0300-M00-S00-BL0000W-0
2779015550 277-3/16-1000-M00-S00-ML0000W-0
2779015870 277-3/16-0200-M00-S00-ML0000W-0
2779015890 277-3/25-0200-M00-S00-BL0000W-0
2779015920 277-3/32-0200-M00-S00-BL0000W-0
2779016180 277-3/25-0500-M00-S00-BL0000W-0
2779016340 277-3/32-0500-M00-S00-BL0000W-0
2779016350 277-3/32-0500-M00-S00-BL0000L-0
2779016590 277-3/32-2000-M49-S00-BL0000W-0
2779016900 277-3/32-0900-M41-S00-BL0031L-0
2779017230 277-3/25-1425-M00-S00-BL0000W-0
2779017360 277-3/25-0235-M00-S00-B10000W-0
2779017420 277-3/32-0900-M00-S00-BL0000L-0
2779017680 277-3/25-1175-M00-S00-BL0000W-0
2779018230 277-3/25-1300-M00-S00-BL0000W-0
2779020210 277-3/32-1200-M00-S00-BL0000W-0
2779020890 277-3/25-0975-M00-S00-BL0000W-0
2779021550 277-3/32-0610-M00-S00-BL0000W-0
2779022020 277-3/25-3000-M00-S00-BL0000W-0
2779022710 277-3/32-0300-M00-S00-BL0000L-0
2779023050 277-3/32-0960-M00-S00-B10000L-0
2779023190 277-3/25-1600-M00-S00-BL0000W-0
2779026390 277-3/16-0250-M00-S00-ML0000W-0
2779027020 277-3/32-2400-M00-S00-BL0000W-0
2779027130 277-3/25-2000-M49-S00-BL0000W-0
2779027490 277-3/25-0970-M00-S00-BLI111W-0
2779027850 277-3/32-1000-M41-S00-BLR300W-0
2779028650 277-3/32-1350-M00-S00-BL0000W-0
2779029340 277-3/25-0400-M00-S00-BL0000L-0
2779029790 277-3/25-0550-M00-S00-BL0000W-0
2779033090 277-3/32-0460-M00-S00-BL0000W-0
2779033120 277-3/32-0520-M00-S00-BL0000W-0
2779033140 277-3/32-0560-M00-S00-B10000W-0
2779034390 277-3/32-0300-M41-S00-BL0000W-0
2779036110 277-3/25-0300-M41-S00-BL0000W-0
2779036200 277-3/25-0300-M41-S00-BLR100W-0
2779036760 277-3/32-1100-M41-S00-BL0000W-0
2779038330 277-3/32-0650-M00-S00-BL0000L-0
2779038550 277-3/32-2743-M00-S00-BL0000L-0
2779041120 277-3/25-0700-M40-S00-BL0000W-0
2779041810 277-3/25-0700-M00-S00-BL0000L-0
2779042960 277-3/32-0750-M00-S00-BL0000L-0
2779044130 277-3/32-0660-M00-S00-BL0000W-0
2779044340 277-3/32-1200-M00-S00-BL0000L-0
2779044960 277-3/25-0080-M00-S00-B10000L-0
2779045490 277-3/32-0850-M41-S00-BL0000L-0
2779046020 277-3/32-1500-M49-S00-BL0000W-0
2779046650 277-3/16-1000-M40-S00-MLI312W-0
2779046900 277-3/32-1400-M41-S00-BL0000W-0
2779047450 277-3/32-1430-M00-S00-B10000W-0
2779049080 277-3/32-1800-M40-S00-BL0000W-0
2779049980 277-3/32-2000-M40-S00-B10000W-0
2779050710 277-3/25-0360-M00-S00-BL0000W-0
2779050980 277-3/32-2500-M00-S00-BL0000W-0
2779053730 277-3/32-0900-M41-S00-BL0000L-0
2779054670 277-3/25-0970-M00-S00-BL0000W-0
2779057960 277-3/25-1400-M00-S00-BL0000W-0
2795000500 CM1-MT4-050-M2-A-523-TYPE7
2795001250 CM1-MT4-125-M2-A-523-TYPE7
2795010320 CM1-MT4-032-ST-ZN-ICL
2795010400 CM1-MT4-040-ST-ZN-ICL
2795010500 CM1-MT4-050-ST-ZN-ICL
2795010630 CM1-MT4-063-ST-ZN-ICL
2795010800 CM1-MT4-080-ST-ZN-ICL
2795011000 CM1-MT4-100-ST-ZN-ICL
2795011250 CM1-MT4-125-ST-ZN-ICL
2798060320 CM1-MP6-032-FO-AL-AN-ISO15552
2798060400 CM1-MP6-040-FO-AL-AN-ISO15552
2798060500 CM1-MP6-050-FO-AL-AN
2798060630 CM1-MP6-063-FO-AL-AN-ISO15552
2798060800 CM1-MP6-080-FO-AL-AN
2798061000 CM1-MP6-100-FO-AL-AN-ISO15552
2815210010 PN EQUIPMENT KIT TU1-S-PAM-10-0.95-BU5
2815212010 PN EQUIPMENT KIT TU1-S-PAM-??12-1.1-BU5
2827030002 BEARING PEDESTAL .
2827030003 BEARING PEDESTAL .
2827030004 BEARING PEDESTAL .
2827030006 BEARING PEDESTAL .
2827030008 DIR.-CONTROL VALVE SER DIST. LEVIER *
2827030009 BEARING PEDESTAL .
2915051207 CM1-MR3-020/025-M2-A
2915A51204 CM1-MR3-012/016-M2-A
2915AP1207 HEXAGON NUT .
2916660013 RETAINING RING DIN472-32X1,2
2981000192 1074127-0101DM23531
2981000434 1095692-0400ZBNOHIECN:73306
2981000645 2 X 10 SEALS 590 ISO-01 PILOTVALVE
2981000646 SEALS 590 ISO-01 VALVEBODY 10 PCS.
2981000647 SEAL 590 ISO-1 PILOTVALVE 10 PCS.
2981000691 90459-2362SATSBACKVENTIL
2984110205 RAMPMODUL/DELAVAL
2984120038 PN CONTROLS 555-121-110/KONTAKT
2984120042 VACUUMVAKT/PS4-102V-ZC
2984140048 VENTIL581-111/580-174/SATS:703689
2984140050 VENTIL581-211/580-271/SATS:703691
2984140051 VENTIL581-222/580-271/SATS:703692
2984140052 VENTIL581-211/580-274/SATS:703693
2984140053 VENTIL581-222/580-274/SATS:703694
2984140054 VENTIL581-311/580-371/SATS:703695
2984140055 VENTIL581-322/580-371/SATS:703696
2984140056 PRA-DA-032-0025-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703699
2984140057 PRA-DA-040-0025-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703700
2984140058 PRA-DA-040-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703701
2984140059 PRA-DA-040-0080-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703702
2984140060 PRA-DA-040-0100-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703703
2984140061 PRA-DA-040-0160-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703704
2984140062 PRA-DA-040-0200-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703705
2984140064 PRA-DA-040-0320-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703707
2984140069 PRA-DA-050-0100-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703712
2984140073 PRA-DA-050-0250-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703716
2984140076 PRA-DA-063-0025-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703719
2984140077 PRA-DA-063-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703720
2984140078 PRA-DA-063-0080-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703721
2984140079 PRA-DA-063-0100-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703722
2984140080 PRA-DA-063-0125-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703723
2984140081 PRA-DA-063-0160-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703724
2984140085 PRA-DA-080-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703728
2984140086 PRA-DA-080-0080-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703729
2984140087 PRA-DA-080-0100-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703730
2984140094 PRA-DA-100-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703737
2984140096 PRA-DA-100-0200-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703739
2984140097 PRA-DA-100-0250-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703740
2984140101 PRA-DA-050-0050-0-2-2-1-1-1-ALMAB 703754
2984400039 PREMEC 590
2984600033 1380603-8 VENTILSATS 565-201/442
2984600034 1322293-0 565-231/565-442
2984600035 0777321-8.3 567-231/566-442
2984600036 1422831-4.7 567-231/568-442
2984600037 1235947-9,1
2984600038 VENTIL+PLATTA 1300665-02
2984600041 1310653-4,2 567/201+567/442
2990020090 167-DA-100-0200-B047-B002
2990020104 167-DA-080-0300-B067-B002
2990170292 167-DA-025-0025+0080-A017-(TP90450-96)
2990170294 167-DA-032-0025-0050(TP90239-743)
2990170296 167-DA-063-0025-0050(TP90239-992)
2990470004 SEAL KIT 167-050-B047
2990470006 SEAL KIT 167-080-B047
2990470037 SEAL KIT 167-100-B047
2990470054 SEAL KIT P.ROD-032-B047
2990520001 SEAL KIT 167-100-B052
2990520002 SEAL KIT 167-125-B052
2990520003 SEAL KIT 167-160-B052
2990520004 SEAL KIT 167-200-B052
2990527010 CYLIND HEAD COVE 167-100-B052-COMPL.
2990597907 SEAL KIT 167/TRS-125-B067
2990600303 HEXAGON NUT MR9-M10X1.25-AISI 316
2990600304 HEXAGON NUT MR9-M12X1.25-AISI 316
2990600305 HEXAGON NUT MR9-M16X1.5-AISI 316
2990600308 HEXAGON NUT MR9-M20X1.5-AISI 316
2990600312 HEXAGON NUT MR9-M27X2-AISI 316
2990600316 HEXAGON NUT MR9-M36X2-AISI 316
2990600325 HEXAGON NUT MR9-M42X2-AISI 316
2990600503 CM2-AP2-M10X1.25-AISI 316
2990600504 CM2-AP2-M12X1.25-AISI 316
2990600505 CM2-AP2-M16X1.5-AISI 316
2990600508 CM2-AP2-M20X1.5-AISI 316
2990600512 CM2-AP2-M27X2-AISI 316
2990600516 CM2-AP2-M36X2-AISI 316
2990600905 CM2-AP6-M16X1.5-AISI 316
2990600912 CM2-AP6-M27X2-AISI 316
2990600916 CM2-AP6-M36X2-AISI 316
2990601206 BEARING BLOCK CR=20-AISI 316
2990601302 CM1-AA4-CN=10-AISI 316
2990601303 CM1-AA4-CN=12-AISI 316
2990601304 CM1-AA4-CN=16-AISI 316
2990602003 CM1-MF1/MF2-032-AISI 316
2990602008 CM1-MF1/MF2-080-AISI 316
2990602803 TRUNNION MT4-032-AISI 316
2990602805 TRUNNION MT4-050-AISI 316
2990602903 CM1-MP2-032-AISI 316
2990602904 CM1-MP2-040-AISI 316
2990602905 CM1-MP2-050-AISI 316
2990602906 CM1-MP2-063-AISI 316
2990602908 CM1-MP2-080-AISI 316
2990602910 CM1-MP2-100-AISI 316
2990602912 CM1-MP2-125-AISI 316
2990602916 CM1-MP2-160-AISI 316
2990603206 CM1-MP9-063-AISI 316
2990603208 CM1-MP9-080-AISI 316
2990603603 CM1-MP6-032-AISI 316
2990603604 CM1-MP6-040-AISI 316
2990603605 CM1-MP6-050-AISI 316
2990603606 CM1-MP6-063-AISI 316
2990603610 CM1-MP6-100-AISI 316
2990603612 CM1-MP6-125-AISI 316
2990670013 SEAL KIT 050-B067
2990670014 SEAL KIT 063-B067
2990670015 SEAL KIT 167-080-B067
2990670016 SEAL KIT 167-100-B067
2990670017 SEAL KIT 167-100-B052-B067
2990670019 SEAL KIT 167-032-B067
2990670020 SEAL KIT 167-040-B067
2990670021 ICM-DA-032-0050-M-B067
2990670034 ICM-DA-032-0080-M-B067
2990690903 CM2-AP6-M10X1,25-AISI 316
2990690904 CM2-AP6-M12X1,25-AISI 316
2990690905 CM2-AP6-M16X1,5-AISI 316
2990690908 CM2-AP6-M20X1,5-AISI 316
2990700002 SEAL KIT 167-032-B070
2990700004 SEAL KIT 167-050-B070
2990700006 SEAL KIT 167-080-B070
2990700007 SEAL KIT 167-100-B052-B070
2990700008 DICHTUNGSSATZ 167-125-B070
2990700009 SEAL KIT 167-160-B070
2990700011 SEAL KIT 167-250-B070
2990700012 SEAL KIT 167-320-B070
2990700029 SEAL KIT 167-063-B008-B070
2990700031 SEAL KIT 167-100-B008-B052
2990700032 SEAL KIT 167-125-B070-B008
2990700033 SEAL KIT 167-160-B070-B008
2990700037 SEAL KIT 167-100-B070
2990700052 SEAL KIT P.ROD-020-B070
2990700053 SEAL KIT P.ROD-025-B070
2990700054 SEAL KIT P.ROD-032-B070
2990700055 SEAL KIT P.ROD-040-B070
2990700058 SEAL KIT P.ROD-012-B070-VITON
2990700059 SEAL KIT P.ROD-016-B070-VITON
2990700060 SEAL KIT P.ROD-020-B070-VITON
2990700061 SEAL KIT P.ROD-025-B070-VITON
2990700062 SEAL KIT P.ROD-032-B070-VITON
2990700157 167-DA-080-0320-B070-MT4-XV=109
2990750002 SEAL KIT 167-200-B075
2990750004 167-DA-080-0100-B075-WITHCUSHIONINGSEAL
2990750006 SEAL KIT 167-063-B075
2990850001 522-663-450-0(V-T 4-643 0182)
2991085769 CYL(132)-EV1/32/35 VITON
2991087749 SPECIAL-SA-032-0025-O-A042-VITON
2991089100 167-DA-032-0200 FSB23(TP90239-903)
2991089110 167-DA-032-0275-FSB23(TP90239-904)
2991089420 167-DA-032-0150-FSB23(TP90239-905)
2991089538 SEAL KIT 304/20/VITON
2991100118 SEAL KIT D10011-90/TP90239-540
2991100119 25/50-40 D10011 (TP90239-985)
2991106840 167-DA-080-0100-Y332(TP3.481344)
2991107099 63/15/16 DV FO-BO
2991107328 SEAL KIT D10732-90/TP90450-634
2991107329 25/0-45 6-POSIT.(TP90450-105)
2991108079 50/15/16 DV FO-BO
2991109669 167-DA-080-0800-B047
2991115438 SEAL KIT 565-331(B11543-90)
2991115599 40/15/16 DV FO-BO
2991115928 SEAL KIT 167-160-D11592-90
2991116292 567-30BAR-PILOT-INT-30BAR-DC-24V-CON
2991116530 167-DA-040-0320-MT4-A006-M8
2991116880 167-DA-050-0080-B015-A118-DIA 7
2991117240 167-DA-025-0012-A038(TP 90239-986)
2991117500 167-DA-025-0100-EXTENDED TIE RODS
2991119929 581-242-100/SPEC.SPINDLE
2991120479 SPECIAL-DA-032-0070-A042-B008
2991122000 VALVE 343/5(DIA 19-30MM NO.001)
2991123920 DIAPHRAGM-TYPE CYL 102-62(P-ROD 2343)
2991125948 DICHTUNGSSATZ 167-160-SPEC
2991126080 CONVERTPLATE 456 TO 567 INCL SEAL
2991127558 SEAL KIT VALVE 343/28 VITON
2991127639 581-342-100/SPEC.SPOOL
2991128579 1300DV/20/25 THREAD CONN.
2991131049 1300DV/20/20 THREAD CONN.
2991131770 VALVE 343/5(DIA 24-50MM NO.003)
2991133689 167-DA-080-0125-B008-200GR.
2991133978 SEAL KIT 168-040-40+10-A046
2991136801 GUIDE PIECE 166-200-B008
2991136808 SEAL KIT 166-200-B008
2991138600 CONVERTPLATE 457 TO 567
2991138648 SEAL KIT 063-B067-O-RING FKM
2991139850 VALVE 4432 24V=DC(ALT.CONNEC.)
2991140619 167-DA-080-0125.WITHOUT CUSHONING
2991140869 567-251-SILICONE SEALS
2991141950 581-211-021+580-271/SPEC 24V 50HZ
2991141960 581-211-031+580-271/SPEC 110V50HZ
2991141970 581-211-011+580-271/SPEC 24V DC
2991141980 581-242-011+580-271/SPEC 24V DC
2991143608 SEAL KIT 168-063-A14360-90
2991145079 563-251/301
2991145689 167-DA-050-1030-B070
2991146039 565-30BAR-PILOT-EXT-10BAR
2991146908 SEAL KIT 168-050-B14690
2991146919 3-POS.DIA 32+40/25+15(TP2-90450-378
2991147170 581-242-010+580-271/SPEC 24V DC
2991149280 167-DA-025-0050-26-XV=51.5(366-12+28)
2991149290 167-DA-040-0025-MT4 XV=76
2991149804 553-121/VITON(B14980-4K)
2991150360 167-DA-040-0300-P.ROD SPEC
2991151729 551-020/413-020(W[ 9134804365)
2991151739 551-015/413-015(W134804465)
2991152113 167-DA-200-0600-B052-B067(S\RAL 91409)
2991152119 167-DA-200-0600-B052-B067(S\RAL 91408)
2991152139 167-DA-080-0070-B067-WITHOUT NUT
2991153040 167-DA-050-0250-MT4-XV=85.5
2991153320 167-DA-050-0050-P.ROD SPEC-581-111
2991153888 SEAL KIT TRS-050-B067
2991154960 581-113-000/TEFLONGREASE
2991157449 567-30BAR-PN.OP-10BAR-B008
2991157920 167-DA-040-0320-MT4-XV=200-A006-M8
2991157950 581-442-100/SPEC SPINDLE
2991158170 565-NO-30BAR-PN.OP-30BAR
2991158698 SEAL KIT 167-032-B002
2991158699 167-DA-032-0025-P.ROD SEAL SPEC.
2991158708 SEAL KIT 167-050-B15870-90
2991158709 167-DA-050-0400-P.ROD SEAL SPEC.
2991158718 SEAL KIT 167-080-B15871-90
2991158719 167-DA-080-0100-P.ROD SEAL SPEC
2991158728 SEAL KIT 167-100-025+032
2991160196 PILOT VALVE NASS 120V AC (CNOMO)
2991160360 581-211-010+580-271/SPEC.24V DC
2991160970 ICM-DA-025-0050-M-A092-M10
2991162820 VALVE 550-002(COVER ALUM)
2991163029 167-DA-063-0080-ALUM-PISTON
2991164719 167-DA-080-0280-P.ROD SEAL SPEC.
2991164739 167-DA-100-0250-P.ROD SEAL SPEC.
2991164749 167-DA-100-0250-MT4 XV=MIN-P.ROD SEAL
2991164759 167-DA-100-0250-MT4-Y080-P.ROD SEAL
2991164879 167-DA-100-0800-P.ROD SEAL SPEC.
2991165168 SEAL KIT 167-125-SPEC
2991165949 VALVE 551-015/VITON
2991165959 VALVE 551-020/VITON
2991165977 581-111-040/VITON
2991165989 581-223-100/VITON
2991165999 581-423-100/VITON
2991167020 CYL-VALVE-UNIT 167-DA-050-0050-581-&
2991167189 2700-2-8/40/80+80 1195285,1346677
2991167960 MOUNTING 366-090-400-0/GREASING M5
2991167990 MOUNTING 366-350-400-0/GREASING M5
2991168870 344/210 WITHOUT GREASE
2991169269 581-113-100/OLD SLEEVE
2991169410 VALVE 444111-SPECIAL
2991170170 167-DA-050-0050-MT4-A092-M20X1.5X32
2991170298 SEAL KIT FLAT DIA 63-40X80
2991170769 TRS-DA-100-0100-B008-B070-A053
2991171239 581-449-165/SPEC SPOOL
2991173070 STALL.,FILTER/REGULATOR,3/8.1PRESS
2991173080 STALL.,FILTER/REGULATOR,3/8".2PRESS
2991173100 STALL.,FILTER/REGULATOR,1/2.2PRESS
2991173110 VALVE BLOCK 1 AIR D8
2991173150 VALVE BLOCK 2 AIR + 1 AIR
2991173170 VALVE BLOCK 1 AIR + 1 AIR
2991173193 556-053/GREEN OPERATOR
2991173194 556-053/RED OPERATOR
2991173310 PARALLELF,PNEUM.EXT.KIT1,W.INDEX
2991173320 PARALLELF,PNEUM.EXT.KIT2,W.INDEX
2991173360 EUROSTALL,PNEUM.BASICPAC.INDEX
2991173380 EUROSTALL,PNEUM.EXIT.KIT1.INDEX
2991174380 SBS.PNEUM.BASICPAC.ENTRANCE
2991175227 SEAL KIT P.ROD-167-100-10PC
2991176430 PLASTIC TUBE PA SOFT 8X1 25M
2991176450 PLASTIC TUBE PA SOFT 10X1 25M
2991177790 CG1-H-SB-040-0080-MODI (TP1466015)
2991177930 ICM-SA-025-0050-O-A042-A006-M6
2991178008 SEAL KIT 167-160-B008-B052
2991178028 DICHTUNGSSATZ 167-050-B002-SPEC
2991178029 167-DA-050-0400-B002-SPEC.SEALS
2991178468 SEAL KIT 168/ICL-100-B036
2991179419 DIA 50+63/15/TRIO
2991179429 DIA 50+63/15/QUATTRO
2991180498 SEAL KIT 581-330/OLD SLEEVE
2991180670 ICM-SA-025-0050-O-A042-ROD THREAD M8
2991180680 581-411-210/W.EXTRENAL SENSOR
2991181850 ICM-SA-025-0025-O-A042+366090200
2991181980 565-42BAR-PILOT-EXT-10BAR-ANODIZED
2991181990 567-42BAR-PILOT-EXT-10BAR-A081-ANODIZED
2991182249 167-DA-050-0160-B002-15BAR
2991182490 VALVE 581317254 W.EXTERNAL SENSOR
2991182539 2700/50/25/IND.SENSOR
2991186390 102-630-000/ED-PAINT/P-ROD-2343
2991186880 SBS.PNEUM.EXIT.KIT1,EXIT
2991187080 PISTON ROD CYL ACTUATOR 102-23(P-RO&
2991187628 SEAL KIT TRS-080-B070
2991187890 VALVE 450-CONV.PLATE 348/CNOMO
2991190180 PARALLEL ICE W/O INDEX 2X8
2991190520 TRB-DA-050-0650-SIDE BY SIDE
2991190550 TRB-DA-063-0160-HERRINGBONE
2991190560 TRB-DA-063-0250-PARALLEL
2991190580 TRB-DA-080-0250-HERRINGBONE
2991190600 TRB-DA-100-0400+0080
2991190610 TRB-DA-100-0500-PARALLEL
2991191549 343/11/ACID PROOF
2991193000 TRB-DA-063-0800-ANODISED/PARALEL
2991193098 SEAL KIT 167-125-B070(B075)
2991193120 PARALLEL-2,PNEUM.BASICPAC,W.INDEX
2991193149 167-DA-080-0200-565-201-AIR RES.-ADAPT.
2991193150 STALL.W EXTRA REGULATOR,1/2 3PRESS
2991194080 563-301-24V DC-COIL LOCKED BY CLIPS
2991194430 167-DA-080-0250-B015-Y050-Y100
2991195370 HERRINGBONE 30/50 FR.EXIT DOUBLE
2991195780 167-DA-040-0600-A074-MT4 XV=223
2991195800 167-DA-040-0800-B074-MT4 XV=223
气源经手动截止阀后接入到被测阀门的入口端,被测阀门通过手动调节阀杆实现阀门的开启与关闭;在被测阀的出口端接一个手动截止阀、一个泄放电磁阀、一块压力表,电磁阀通过时间继电器与计数器实现延时与计数功能,来统计手动减压阀的正常工作的寿命。
普通手动减压阀寿命试验系统只能进行单一的试验,通用性差;手动减压阀的阀杆的调节是手动调节方式,试验过程需要试验人员全程手动操作,不能自动进行;出口端对于没有自动泄压机构的手动减压阀来说,泄放电磁阀的出口端放空,高压气体放空时易产生噪音;手动减压阀主密封的完好情况的检测依靠试验人员用观察阀门出口端接入水盆后是否有气泡产生来判断,不能自动检测手动减压阀主密封的完好情况;时间继电器不可调,不能满足被测阀放空时间长短需求;只能记录试验次数,不能设定试验次数;普通手动减压阀寿命试验系统实现不了特殊阀门的试验要求。

传输管路的材料 在气动系统中,传输管路的气管有金属管和非金属管两种。 常用的金属管主要是镀锌钢管和不锈钢管,且主要用于主管路。 非金属管有硬尼龙管、软尼龙管和聚氨脂管。非金属管经济,轻便,拆装容易,工艺性好,不生锈,流动摩擦阻力小,所以在气动系统中被大量使用。

气源系统输出的压缩空气虽然进行了很大程度的净化,但压缩空气的质量仍然很差:一是压力的波动幅度太大,根本谈不上稳定。二是通过主管路长距离送气后,随着压缩空气的温度逐步降为室温,压缩空气中的水含量又会趋向一新的饱和状态。所以,从气源系统输出的压缩空气必须经气源后处理系统处理之后,才能供仪器、仪表和自动控制系统用气。 气源后处理系统通常都安放在分支传输管路终端的用气设备旁边,它由空气干燥器和气动三联件组成。
空气干燥器主要用于清除因主管路长距离送气,压缩空气的温度进一步降低,在压缩空气中所凝聚的水分。
空气干燥器的干燥形式很多,目前常用的主要是冷冻式空气干燥器和吸附式空气干燥器。
(1)冷冻式空气干燥器
冷冻式空气干燥器有三个内腔,一是热交换器,二是冷却器,三是空气过滤器。冷却器是冷冻式空气干燥器的主腔,腔里充有被冷冻机冷冻到接近0℃的冷却水;热交换器因为有冷气管通过,所以温度低于室温,却高于冷却器的冷却水温。
压缩空气的送气管先进入热交换器预冷,然后再经冷却器将压缩空气冷却到2~5℃。压缩空气在冷却过程中凝结出来的水分,可从空气过滤器中的自动排水器排出。然后,经空气过滤器过滤后,再一次进入热交换器,对压缩空气预热,使压缩空气的水含量远离饱和状态后,再送往“气动三联件”。


吸附式空气干燥器是利用具有吸附性能的吸附剂 (如硅胶、活性氧化铝、分子筛等)来吸附空气中水蒸气的一种空气净化装置。吸附式干燥器的工作原理,前置过滤器用于过滤压缩空气中的部分灰尘,过滤后的压缩湿空气再经截止阀进入吸附剂斗,利用吸斗中的吸附剂吸除空气中的水分,最后,经过截止阀将压缩空气送往“气动三联件”。
吸附式空气干燥器通常有两个吸附剂斗,可在一个斗吸附时,对另一个进行干燥处理。如图中利用风扇和加热器产生的热风,对吸附剂斗进行干燥。两个吸附剂斗的吸附和干燥过程可通过手动换向阀和手动截止阀进行相互转换。    吸附剂有一定的使用寿命,所以要经常予以更换。

气源系统和气源后处理系统
气源系统
在气压传动系统中,气源系统由气压发生器 (空气压缩机)、后冷却器、油水分离器、储气罐和传输管路五部分组成。
气压发生器(空气压缩机) 目前在气压传动中使用的空气压缩机主要是活塞式空气压缩机和螺杆式空气压缩机。
活塞式空气压缩机
活塞式空气压缩机的工作原理 活塞式空气压机通常分为单级活塞式空气压缩机和两级活塞式空气压缩机。
单级活塞式空气压缩机的工作原理。 1-连杆;2-活塞;3-排气阀;4-进气阀;5-气缸
单级活塞式空气压缩机,由曲柄滑块机构带动活塞上下往复运动。当活塞向下运动时,压缩缸容积快速增加,缸内压力小于大气压力,排气阀3被关闭,空气从进气阀4吸入缸内;当活塞达到最下位,反程向上运动时,进气阀4被关闭,排气阀3被推开,压缩空气从阀门3排出。

两级活塞式空气压缩机可由两个压缩缸或三个压缩缸组成。由两个压缩缸组成的两级活塞式空气压缩机的工作原理。
1-一级活塞;2-中间冷却器;3-二级活塞 11-2两级活塞式空气压缩机
两级活塞式空气压缩机是由两级压缩缸组合而成。在两级活塞式空气压缩机中,一级压缩缸将压缩空气经中间冷却器2输送到第二级压缩缸时,可将压缩空气压缩到0.3 MPa左右,然后,再由第二级压缩缸对外输出压力更高的压缩空气。 二级活塞式空气压缩机一级压缩缸吸气时,第二级压缩缸对外输出压缩空气,两缸互不相通;但是,当一级压缩缸压气时,第二级压缩缸则在同时吸气,两缸相互连通。为了使一级压缩缸在两缸相互连通的状态下能对第二级压缩缸施压,所以一级压缩缸的体积较大,第二级压缩缸体积较小。
来源:上海韦米机电设备有限公司

      

为了节省您的时间,可加QQ询价

询价单请发传真或邮件,方便快捷!

-----------------------------------------

液压组Hydraulic:           

电话Tel:+86-021-61116911  

Mobile:+86-13524122975

E-mail: 1572831683@qq.com

 

电话Tel:+86-021-61314912 

Mobile:+86-13501803745 (微信号)

E-mail: 361931277@qq.com 

-----------------------------------------

气动组Pneumatic:         

电话Tel:+86-021-61116913

Mobile:+86-13524123009 (微信号)

E-mail: 2896079243@qq.com

 

电话Tel:+86-021-51334670-803  

Mobile:+86-13524123373 (微信号)  

E-mail: 1954814697@qq.com  

-----------------------------------------

工控组Automation:     

电话Tel:+86-021-61116812

Mobile:+86-13524125780

E-mail: 1875691081@qq.com 

-----------------------------------------

技术咨询 Consultant :   

电话Tel:+86-021-61116912

Mobile:+86-13524122975 

E-mail: 416637437@qq.com 

-----------------------------------------

联系人Atten雷   成

Mobile:+86-15900772031 

----------------------------------------- 

传真Fax:+86-021-51334670-808

E-mail: fred@wei-mi.com

地址:上海市浦东新区金豫路100号禹洲金桥国际2期2号楼1017室

----------------------------------------- 


[提 示
]

      因工业液压、自动化各进口品牌

备件型号繁多,欧美进口件价格时常

变化因此很难准确标出实时价格,请

以业务代表实时报价单或合同价格为

准!给您带来不便敬请谅解!

在线客服

在线时间

周一至周五
8:30-18:00

周六至周日
9:00-12:00